Гость
Статьи
ОРВИ?

ОРВИ?

Здравствуйте, подскажите похоже на простуду какую? Началось с того что у меня начали болеть мышцы,ломало, температура была или нет не знаю,но высокой точно не было.Потом начала чихать,ну и сопли выявились,горло заболело.И вот дня 3 температура 37-37,4.Смущает что такая маленькая температура,но когда поднимается сразу чувствуется,плохо становится, обычно поднимается вечером.Не знаю к врачу идти или нет,не сильно болею.ОРВИ может?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда только начинается болезнь порошок Пентафлуцин.

Гость
#2

Орви это. Если знаете чем лечится не идите к врачу,выздоравливайте

Гость
#4
Татьяна

При такой температуре всегда хуже всего чувствуешь себя. Вы будто первый раз болеете) И да, это ОРВИ, пока что в легкой форме. Не начнете лечиться, есть риск обзавестись осложнениями. Так что начинайте комплексное лечение - противовирусное + препараты от симптомов. Пейте Циклоферон по схеме, полощите горло, чтобы меньше болело и больше теплой жидкости

Горло уже как неделю прошло,а температура и сопли остались

инга
#5

Я недавно похоже переболела. Орв. Помог Рафамин противовирусный. Он симптомы помог убрать. Легко выздоровела

Наташа
#6

всегда в простуду капсулы с барсучьим жиром пью Барсукор, они хорошо поддерживают иммунитет и помогают быстрее пойти на поправку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машуля Пономарева
#7

Ну при гриппе обычно температура резко под 39 поднимается, так что вряд ли это он, 37,2-37,5 иногда еще хуже, чем высокая) Пить теплого и лежать побольше, местно пшикалки с каплями, противовирусное орвис иммуно быстро на ноги ставит, если больняк взять никак