Гость
Статьи
Атаракс и бессонница

Атаракс и бессонница

Девочки, всем привет! Прописали мне атаракс неделю назад, первые 3 дня сонливость была страшная, вырубало конкретно, но вот буквально 2 день подряд я не могу уснуть от слова совсем!!
Прописали атаракс из за стресса сильного и соотвественно от бессонницы)) но она вернулась вновь
У кого так было? Сами отменяли или ходили опять к врачу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ходить? У него нет синдрома отмены не пейте и все

#2

Красивое имя, Атаракс, на греческое похоже

Гость
#3
Афли

Красивое имя, Атаракс, на греческое похоже

Атара́ксия (др.-греч. ἀταραξία — «невозмутимость, хладнокровие, спокойствие») — душевное спокойствие, невозмутимость, безмятежность, по мнению некоторых древнегреческих философов, достигаемая мудрецом.

Гость
#4

Атаракс самый слабый транквилизатор, от бессоницы помогают препараты сильнее

Автор
#5

прописывали на месяц, первый день была как пьяная, потом норм выпила через 30 мин как убитая уже спала и спала по 14 часов на нем, потом перестала пить и на сл день всю ночь не спала не могла уснуть, тошнота живот болит ,потом прошло слава богу все.

Любовь Суслова
#6

Побочек много( я принимала какое то время, потом бросила и решила, что не такой уж и серьезный у меня стресс)) а с бессонницей обычный мелатонин справился легко, у эвалар хорошая дозировка. Его лучше прям курсами принимать, но не постоянно

#7

Препарат действительно может давать побочные действия, я его убрала из приема. И на внутренней силой и стойкостью тоже подумайте. Чем вызвана бессонница, возможно стоит обратиться и к неврологу. Здесь меня выручает валокордин в капельках, накапаю и сон крепкий становится. НО! По всем жалобам лучше к врачу обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нормотим в этом плане💪. Он эмоциональный фон на ура выравнивает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: