Гость
Статьи
Девочки, пропали …

Девочки, пропали месячные

Вопрос к девочкам, уже 3 месяц нету месячных, были в декабре последний раз. Тесты отрицательные, к гинекологу записалась, немного болит внизу живота, выделений нет, грудь не увеличена. Только стала больше есть, и секса больше хочется. Не знаете что это может означать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть разные проблемы со здоровьем.

Гость
#2
Гость

Могут быть разные проблемы со здоровьем.

Также стресс или похудение больше чем нужно.

дарья
#3

да всякое может быть, возможно гормональный сбой. обязательно к врачу, в моем случае прописали ОК пить, у меня планиженс дроспи 30. принимаю с конца прошлого года, цикл получилось восстановить

Алина
#4

А почему раньше не записались к врачу? Ваше же здоровье. У меня один раз не было цикла месяц, я сразу пошла к гинекологу. Она назначила циклодинон для восстановления и постепенно цикл восстановился!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В этом случае 2 врача, если по гинекологической части всё впорядке, то необходимо обращаться к эндокринологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: