Гость
Статьи
Мухи в квартире

Мухи в квартире

Всем привет! Недавно моя мама поехала в квартиру её бабушки,которая лежала в больнице почти месяц, тоесть в квартире никто всё это время не жил,перед уездом был порядок.Когда мама зашла в помещение,в нём стоял невыносимый запах чего-то гнилого.А самое главное -мухи.КУЧА МУХ.Просто тысячи,мёртвые мухи по всем поверхностям и пластом на окнах,огромные жирные мухи летают по всей квартире.Все окна были закрыты,вентиляции нет,никаких дыр и трещин в стенах и полу нет.Просто невообразимое колличество мух самых разных размеров.Прошу, отзовитесь,была ли у вас похожая ситуация,у меня в голове не укладывается,как мухи В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ могли проникнуть в квартиру....У соседей никто не умирал, никакой еды нигде не было,такое впервые вижу... #мухи

Влада
11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Шикарно вы ухаживали за бабушкой. Аж месяц в больнице продержалась. Это был самый лучший месяц в её жизни, судя по всему.

Гость
#2

Искать, что сгнило. У старых людей бывает такое, что забывают где что положили.
Проверьте зону под раковиной, мусорное ведро, могли там вывестись, выкиньте ведро. Проверьте кровать бабушки.

#3
Гость

Искать, что сгнило. У старых людей бывает такое, что забывают где что положили.
Проверьте зону под раковиной, мусорное ведро, могли там вывестись, выкиньте ведро. Проверьте кровать бабушки.

Вы знаете, мухи в квартире - признак нечистых сил. Тем более в таком количестве. Батюшку лучше пригласите. Пусть освятит.

Гость
#4

Сразу видно, что не смотрели "Зеленый слоник", а то бы от мух избавились.

infametr.com/infa/2228395
#5
Гость

Сразу видно, что не смотрели "Зеленый слоник", а то бы от мух избавились.

Здравствуйте

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Вы знаете, мухи в квартире - признак нечистых сил. Тем более в таком количестве. Батюшку лучше пригласите. Пусть освятит.

Ты и есть нечистая сила

#7
Гость

Ты и есть нечистая сила

Я святой дух форума сего, а ты сгинешь в грехах

Гост
#8

Вельзевул.... 😱

Влада
#9
болт

Шикарно вы ухаживали за бабушкой. Аж месяц в больнице продержалась. Это был самый лучший месяц в её жизни, судя по всему.

Бабушка сломала бедро.от нас это не зависело

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

Я святой дух форума сего, а ты сгинешь в грехах

Ты гамно форума, ты уже гниешь

Гость
#11

Автор. две мухи залетели и размножились, а еды не было. Че непонятного

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: