Гость
Статьи
Плохо учусь и …

Плохо учусь и отвращение к школе

Мне родители постоянно с 6 класса нанимают репетиторов! Что делать? Я сейчас в 8 классе. Как сказать им что мне не нужна алгебра и прочая фигня? Ко мне каждый день ходят эти репетиторы! Мне для жизни не нужно это. Я хочу бизнесом владеть. А у меня изза этого ещё больше отвращения к учителям и к школе. Мне не нужна эта литература, история. Аж прибить всех хочется. Кроме моей лучшей подруги :) что делать?

Ава
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не учись, в чем проблема? Обслуживающий персонал тоже нужен))

гость
#2

ну так прям и сказать - мол,папа-мама, нафиг ваших репетиторов, учиться не хочу,хочу бизнесом владеть. И все!

Гость
#3

А зачем тебя мучают родители? Они до сих пор не поняли, что учеба это не твое? Вот у меня сын любит учиться, а у подруги сын вроде тебя, и тоже бизнес хочет. Ну, подруга его в заочную школу отдала, парень занимается спортом, гуляет. В школу ездят раз в четверть на аттестацию, а так он дома с мамой занимается. Это эффективней чем в школе без дела торчать. А репетиторов можно и оставить, все равно на аттестат сдавать, да и базовые знания в бизнесе не помешают)

Гость
#4

учись и слушайся родителей, математика нужна, в бизнесе надо считать налоги
одним словом д.......а

Ава
#5
Гость

Ну так не учись, в чем проблема? Обслуживающий персонал тоже нужен))

Я буду бизнесменшей. А в жизни оценки не главное! У меня есть парень бизнесмен из англии и мы с ним вместе будем вести бизнес! Задолбали блин… мне мама и подруга тоже самое говорят. Я в будущем буду богатой!

Ава
#6
гость

ну так прям и сказать - мол,папа-мама, нафиг ваших репетиторов, учиться не хочу,хочу бизнесом владеть. И все!

Я говорю… и подруге пытаюсь это же донести. А они говорят что учится надо и что я мыслю по детски и наивно и что моя проблема в том что я ленивая и ничего не делаю. Ну а что если не хочу ? Меня не имеют права заставлять! Меня блин ещё подруга постоянно спрашивает почему я молчу на уроках если меня спрашивают. Не хочу! И меня бесятся учителя и одноклассники глупые

Гость
#7

Ну так перестань быть инфантильным ребёнком!
Нашёлся тут пресловутый Илон Маск...
С таким отношением к обязательствам, бизнесменом тебе никогда не стать

Ава
#8
Гость

А зачем тебя мучают родители? Они до сих пор не поняли, что учеба это не твое? Вот у меня сын любит учиться, а у подруги сын вроде тебя, и тоже бизнес хочет. Ну, подруга его в заочную школу отдала, парень занимается спортом, гуляет. В школу ездят раз в четверть на аттестацию, а так он дома с мамой занимается. Это эффективней чем в школе без дела торчать. А репетиторов можно и оставить, все равно на аттестат сдавать, да и базовые знания в бизнесе не помешают)

Вот и я о том же. А родители говорят что учеба важна и что я буду целыми днями дома сидеть. Я не люблю людей. Я люблю только двух своих подруг. И родителей. Остальных я ненавижу

Ава
#9
Гость

учись и слушайся родителей, математика нужна, в бизнесе надо считать налоги
одним словом д.......а

Я найму бугалтеров и они буду считать все за меня

Гость
#10

Нет, ребёнок это ты задолбала, я как мама такой же колерной дочи, заявляю: чтоб твоя мама собрала шмотье и отправила тебя в интернат. Позорище с колами ни мне, ни твоей маме в доме не нужно!

Camozlo
#11
Ава

Я говорю… и подруге пытаюсь это же донести. А они говорят что учится надо и что я мыслю по детски и наивно и что моя проблема в том что я ленивая и ничего не делаю. Ну а что если не хочу ? Меня не имеют права заставлять! Меня блин ещё подруга постоянно спрашивает почему я молчу на уроках если меня спрашивают. Не хочу! И меня бесятся учителя и одноклассники глупые

Заставляют ??? Это насилие над ребёнком , СРОЧНО обращайся в соц службы за защитой !!!!! .

Camozlo
#12

Срочно , бегом в ювенальную юстицию , что бы эти безмозглые родители не смели заставлять ребёнка страдать !!!

Моника
#13
Ава

Я буду бизнесменшей. А в жизни оценки не главное! У меня есть парень бизнесмен из англии и мы с ним вместе будем вести бизнес! Задолбали блин… мне мама и подруга тоже самое говорят. Я в будущем буду богатой!

Какой у тебя парень бизнесмен в 8 классе ?😂 пиздючка ))

Гость
#15

Автор, если вы так хотите быть бизнесменшей (слово то какое), то должны были уже заработать какой-то минимальный капитал. Умение вести бизнес либо есть в человеке, либо нет. Если первое, то предпринимательская жилка проявляется с раннего возраста. Скорее это не ваш случай, т.к.родители работают на то, чтобы вы получили образование в обязательном порядке. Такая настойчивость с их стороны говорит о том, что вы себя никак не проявили со стороны бизнеса. Поэтому идите - учитесь. Или ищите себе по жизни мужчин - спонсоров.

Ыы
#16
Ава

Я буду бизнесменшей. А в жизни оценки не главное! У меня есть парень бизнесмен из англии и мы с ним вместе будем вести бизнес! Задолбали блин… мне мама и подруга тоже самое говорят. Я в будущем буду богатой!

Лол) Тебя не примут в кругах бизнесменов, IQ маловато, раз даже учиться не можешь) Святая наивность)

Гость
#17

Да не слушайте вы никого! Не переделывайте себя в угоду другим. Если надо, пересиавайте общаться.

Гость
#18

Е-бись в школе с кем-нибудь. И будешь ходить в школу как на праздник! Твой клитор будет сам вести тебя туда!

Ава
#19
Ыы

Лол) Тебя не примут в кругах бизнесменов, IQ маловато, раз даже учиться не можешь) Святая наивность)

Учеба не важна и iq тоже. У вас поменьше будет!

Ава
#20
Моника

Какой у тебя парень бизнесмен в 8 классе ?😂 пиздючка ))

Сама такая! Он любит и понимает меня

Гость
#21

Кажется мне, что это разводка. Потому что такая манера общения не присуща даже восьмиклассникам :)

Ава
#22
Гость

Автор, если вы так хотите быть бизнесменшей (слово то какое), то должны были уже заработать какой-то минимальный капитал. Умение вести бизнес либо есть в человеке, либо нет. Если первое, то предпринимательская жилка проявляется с раннего возраста. Скорее это не ваш случай, т.к.родители работают на то, чтобы вы получили образование в обязательном порядке. Такая настойчивость с их стороны говорит о том, что вы себя никак не проявили со стороны бизнеса. Поэтому идите - учитесь. Или ищите себе по жизни мужчин - спонсоров.

А как заработать?

Ава
#23

Ну и найму строителей и дизайнеров и мне построят дом а ещё будет линия одежды. Будет два бизнеса

Ава
#24
Гость

Кажется мне, что это разводка. Потому что такая манера общения не присуща даже восьмиклассникам :)

Какая? Мне 14. Я просто пытаюсь быть милой)) и опасной потому что я и есть такая. Я милая но если разозлить то я могу и врезать… или ещё чего. Правда мило?))))

Ава
#25

Почему вы все такие злые? Я подруге,вам открылась. Мне подруга и мама говорят тоже самое что и вы (примерно). Почему вы не хотите понять меня и поверить ? (За исключением некоторых)

Гость
#26
Ава

Какая? Мне 14. Я просто пытаюсь быть милой)) и опасной потому что я и есть такая. Я милая но если разозлить то я могу и врезать… или ещё чего. Правда мило?))))

Ппц

Ава
#27
Гость

***

Что то не так?

Ава
#28

Мне подруга говорит что я нелепо выгляжу когда пытаюсь быть милой и опасной. Но я лишь пытаюсь постоять за себя и не дать другим опустить себя. Она говорит что учитывая что я тихоня это выглядит нелепо и говорю это я только ей. Но я пытаюсь быть собой,я такая

Гость
#29

Правильно. Если человек глуп от природы, учеба ему не впрок. Пойдешь на маляра учиться в ПТУ

Ава
#30
Гость

Правильно. Если человек глуп от природы, учеба ему не впрок. Пойдешь на маляра учиться в ПТУ

?

Дама
#31

У тебя сейчас возраст такой-переходный называется.Гормоны играют на всех струнах твоей души.
Но это не повод злиться на весь мир.
Попробуй сделать так:напиши свой бизнес план на ближайшие,скажем,десять лет и дай его на рассмотрение не папе с мамой,а человеку со стороны,можно по обьявлениям найти студента четвертого курса экономического факультета,недорого он возьмет.Вот он почитает,вникнет и расскажет тебе-есть ли у тебя пробелы или недостатки в твоих мечтаниях.
Но ,скорей всего,найдет кучу всякой ерунды,которая исходит от недостатка опыта и образования.
Серьезный,без дураков,бизнес на одних амбициях не построишь.Нужны многия знания .От законоведения до экономической географии.
А так то только взять бутик в аренду и китайскими трусами торговать-тут много учиться не надо.
Если хочешь многого добиться и ходить с гордо поднятой головой-надо над собой работать.
Удачи тебе,детка!
Ты только в начале дороги и идти тебе по ней много лет.
Сама решай.

Гость
#32
Гость

Нет, ребёнок это ты задолбала, я как мама такой же колерной дочи, заявляю: чтоб твоя мама собрала шмотье и отправила тебя в интернат. Позорище с колами ни мне, ни твоей маме в доме не нужно!

у вас тоже ленивая дочка?((((

Гость
#33
Гость

Кажется мне, что это разводка. Потому что такая манера общения не присуща даже восьмиклассникам :)

К сожалению присуща, эх Восьмиклассница мммммм!=)))))))

Гость
#34
Моника

Какой у тебя парень бизнесмен в 8 классе ?😂 пиздючка ))

Современные Восьмиклассники настолько суровы!=)))))))))))))))))

Гость
#35

Я как человек владевший бизнесом и прогоревший, сейчас поднимаю новый. Могу сказать следующее-для бизнеса надо много пахать, нужны связи. 2 года надо примерно работать, чтобы бизнес начал приносит прибыль, это примерное число. Также нужно-быть готовым, что ты можешь упасть на дно. Буквально за день. Не жалеть потерять огромные деньги, вложив куда-то, тоже нервы хорошие должны-быть. И да, парень тебя может бросить, или его бизнес прогореть. Время сейчас неспокойное, власть может сменится, революция. Можно и бизнесом заниматься и учится, образование не помешает. И вообще, начинать делать бизнес нужно уже сейчас, Билл Гейтс ручками в школе торговал.

Гость
#36

Самое смешное, что дети правы когда говорят, что их заставляют учиться против их воли. Ведь они действительно на это не подписывались. Взрослые при приёме на работу ставят подписи о своём согласии. Покажите мне документ где ребёнок сам поставил свою подпись, что он согласен учиться! Такого ведь нет! И с точки зрения закона дети правы когда отказываются учиться, ведь они не давали письменного согласия на это.

Ава
#37
Гость

Я как человек владевший бизнесом и прогоревший, сейчас поднимаю новый. Могу сказать следующее-для бизнеса надо много пахать, нужны связи. 2 года надо примерно работать, чтобы бизнес начал приносит прибыль, это примерное число. Также нужно-быть готовым, что ты можешь упасть на дно. Буквально за день. Не жалеть потерять огромные деньги, вложив куда-то, тоже нервы хорошие должны-быть. И да, парень тебя может бросить, или его бизнес прогореть. Время сейчас неспокойное, власть может сменится, революция. Можно и бизнесом заниматься и учится, образование не помешает. И вообще, начинать делать бизнес нужно уже сейчас, Билл Гейтс ручками в школе торговал.

Я орендую фабрику и мне будут шить одежду по моим рисункам.

Ава
#38
Гость

Самое смешное, что дети правы когда говорят, что их заставляют учиться против их воли. Ведь они действительно на это не подписывались. Взрослые при приёме на работу ставят подписи о своём согласии. Покажите мне документ где ребёнок сам поставил свою подпись, что он согласен учиться! Такого ведь нет! И с точки зрения закона дети правы когда отказываются учиться, ведь они не давали письменного согласия на это.

Но я не ребёнок. И в остальном вы правы

Ава
#39

Скажите пожалуйста,а что с моей подругой? Она говорит мне что я не права и слишком легкомысленна. И родители тоже. И ещё подруга говорит что ей надоело мое поведение,что я говорю о том что я могу врезать а на самом деле тихоня. Я не хочу ее терять но ей это не нравиться и она считает что это нелепо.

Ава
#40

Подруга говорит ещё что я веду себя как ребёнок. И что я пытаюсь быть милой и опасной но это выглядит странно. Что делать?

Гость
#41
Ава

Подруга говорит ещё что я веду себя как ребёнок. И что я пытаюсь быть милой и опасной но это выглядит странно. Что делать?

Просто не обращать внимания, оставайтесь сама собой всегда. Если она действительно ваша подруга, то примет вас такой какая вы и есть на самом деле. Если же нет, то и скатертью дорога ей не была она вам подругой никогда значит.

Гость
#42
Гость

Самое смешное, что дети правы когда говорят, что их заставляют учиться против их воли. Ведь они действительно на это не подписывались. Взрослые при приёме на работу ставят подписи о своём согласии. Покажите мне документ где ребёнок сам поставил свою подпись, что он согласен учиться! Такого ведь нет! И с точки зрения закона дети правы когда отказываются учиться, ведь они не давали письменного согласия на это.

Верно!

Гость
#43
Ава

Я орендую фабрику и мне будут шить одежду по моим рисункам.

Это называется модельер. Можете поискать требования к профессии в интернете. И кто вам деньги даст на орэнду фабрики? Ваш парень после того, как вам 25 стукнет вероятнее всего найдет новую 18ти летнюю девушку. Обещать можно что-угодно. Пока нет официального брака, он вам ничего не должен.

Гость
#44
Гость

Нет, ребёнок это ты задолбала, я как мама такой же колерной дочи, заявляю: чтоб твоя мама собрала шмотье и отправила тебя в интернат. Позорище с колами ни мне, ни твоей маме в доме не нужно!

А чего же ты нищета такая, нарожала личинок? Родители, самые главные преступники в жизни. Сами нищие, глупые, рожают детей, мол, будут помогать... Раздвинула рогатку? Теперь расхлёбывай. Дети - цветы жизни ёпта

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: