Гость
Статьи
Больше не могу в …

Больше не могу в районную клинику ходить.

Посоветуйте хорошую частную клинику в Екатеринбурге. К терапевту пойдешь, считай, что день потерян. Да еще и настроение потом отвратительное. Пока в очереди постоишь, такого наслушаешься. Поэтому и вопрос - посоветуйте нормальную частную клинику, чтобы там были не заоблачные цены и хорошие врачи.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую- не ходите никуда. Я хожу раз в 5 лет. Ибо все походы бесполезны- вылечить не вылечат, нервы вытрепят, время потеряно.

#2

Ну, по личному опыту, могу порекомендовать Альфа клинику. Врачи там работают компетентные, потому как чаще всего по совмещению с основным местом (есть народ и из областной, и из онко, и из городских больниц). Лаборатория и инструментарий тоже хорошие. Анализы делают быстро, а по стоимости одинаково с остальными стационарами города. Правда, в очереди постоять придется - в регистратуру. Народа сейчас болеет много, поэтому и записываться к специалисту нужно заранее (не так давно пыталась записаться к гинекологу - так только через 4 дня было свободное время!)

#3

Согласна, Альфа хорошая клиника. Вы скажите, какой профиль Вас интересует, может так легче будет советовать клинику и врача.

#4
Danaya7

Согласна, Альфа хорошая клиника. Вы скажите, какой профиль Вас интересует, может так легче будет советовать клинику и врача.

Там кардиолог женщина очень хорошая, еще невролог очень компетентная и грамотная женщина.

#5

В принципе, все уже и назвали, платных клиник хороших у нас раз два, и все.

Марина
#6
Ольга

Посоветуйте хорошую частную клинику в Екатеринбурге. К терапевту пойдешь, считай, что день потерян. Да еще и настроение потом отвратительное. Пока в очереди постоишь, такого наслушаешься. Поэтому и вопрос - посоветуйте нормальную частную клинику, чтобы там были не заоблачные цены и хорошие врачи.

Возьмите свое здоровье в свои руки, врачам по барабану какое у Вас здоровье, а профилактика всегда дешевле,чем лечение. Есть несколько простых шагов и если их делать систематически, Вам вообще не понадобиться ходить к врачам и искать клиники(кстати-это будет дешевле).Интересно-напишите на mashka1902@mail.ru

Вита
#7
Марина

Возьмите свое здоровье в свои руки, врачам по барабану какое у Вас здоровье, а профилактика всегда дешевле,чем лечение. Есть несколько простых шагов и если их делать систематически, Вам вообще не понадобиться ходить к врачам и искать клиники(кстати-это будет дешевле).Интересно-напишите на mashka1902@mail.ru

Если это не уринотерапия, напишите для всех, пожалуйста

Вероника
#8

Добрый вечер, я довольно часто обращалась к услугам платного врача, и тут мне подруга сказала зачем ты тратишь деньги на платного врача, и я решила попробовать, но не понравилось обслуживание, так что не бывает бесплатного сыра в мышеловке, Так что рекомендую обращаться к платным врачам, для примера почитайте вот на этом сайте http://vip-obsluzhivanie.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: