Гость
Статьи
Желтушка новорожденных

Желтушка новорожденных

Здравствуйте,история такая: в декабре 22 года родила сына ,выписали нас из роддома на 3тий день как и положено .Биллирубин был 170 (но кровь не брали,делали это какой то штукой( как электронный градусник) Дома все было нормально,через неделю начал желтеть ,опять проверили электронной ,показатель был 170 .В два месяца сдали кровь 203,5 .Начали фототерапию и пить хофитол с витамином Д ,постепенно желтизна стала уходить ,за два дня свечения упал до 194 потом еще пару недель (светились по два часа ,больше не могли его продержать под лампой ) .Сдали кровь показатель был 167 ,потом к 3м месяцам 117 .И вот нам исполнилось 3 месяца ,пошли к педиатру ,нагнала ужаса то что он у нас до сих пор зеленый какой то .Написала кучу анализов узи печени и тд .Сдали анализы (результат еще не знаем)По узи сказали что все отлично ,успокоили тем что зря паникуем и слушаем этого педиатра .Педиатр сказала что он очень слабый не улыбается и то что перестал гулить из за желтухи (хотя у нас полез первый зуб и я читала что гуление прирывается на момент ) а слабость у него была потому что он спать хотел уже .За три месяца этого Ада я начала терять молоко ,посоветуйте что ни будь ,я в отчаянии …в интернете начиталась ужасов и уже не знаю что делать.Один говорят что все нормально ,другие же кидают в панику .

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу добавить что ребенок развиваться на свой возраст ,делает все то что должен делать обычный ребенок в 3 месяца

Гость
#2

в какой подворотне ты рожала? Обычно это "больничная инфекция"

#3

А почему ребенка не лечили, когда из роддома выписали? Билирубин 170 это не норма так-то. Понятно он у вас уже вялый, 3 месяца с желтухой нелеченной.

#4
Марьяна

А почему ребенка не лечили, когда из роддома выписали? Билирубин 170 это не норма так-то. Понятно он у вас уже вялый, 3 месяца с желтухой нелеченной.

Он как раз таки в обычной жизни не вялый ,просто с утра как «погуляет» хочет спать .По-моему это обычная история

#5
Гость

в какой подворотне ты рожала? Обычно это "больничная инфекция"

Выписали спокойно ,при выписке желтым не был .Дома начал уже желтеть

#6
Марьяна

А почему ребенка не лечили, когда из роддома выписали? Билирубин 170 это не норма так-то. Понятно он у вас уже вялый, 3 месяца с желтухой нелеченной.

И мы лечили его как только поняли что что то не так .Опыта до этого у меня не было

Гость
#7

Желтушка физиологическая или патологическая?

#8
Гость

Желтушка физиологическая или патологическая?

Педиатр поставил физиологическую

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: