Гость
Статьи
Ощущение, что и не …

Ощущение, что и не рожала.

Очень мечтала о ребёнке определённого пола (девочке), но родился мальчик. Так и не смогла смириться с этим. Сына безумно люблю, он меня тоже, но такая пустота внутри так и не отпускает уже 4 года. Не могу радоваться жизни, прям какой-то червяк внутри. Постоянно грустно видеть маленьких симпатичных спокойных девочек с самой или папой. Такое ощущение, что не рожала ни кого и очень хочется это сделать. Думаю родить ещё, но боюсь не потянем (цены растут как на дрожжях), да где
гарантия, что будет дочь. Может кто был в похожей ситуации? Как вы с этим справились? Или когда само прошло?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам не стыдно. Ребенок родился живым, здоровым.
Червяк у неё засел. Неблагодарная.
Хоть не гнобите ребенка.

Гость
#2

Заберемените , потом проверяйтесь на более ранних сроках чтоб узнать кто там у вас сидит

#3

Автор, мне бы твои проблемы!ОЧЕНЬ хотела сына,родилась дочь....Такое ощущение,что для ребенка просто нянька(В глубине души понимаю,что и не люблю её хотя она ни в чем не виновата(И так стремно от всех этих мыслей

#4
Гость

Заберемените , потом проверяйтесь на более ранних сроках чтоб узнать кто там у вас сидит

И потом что?!Хреначить аборты без конца если мальчики будут получаться?

Гость
#5
*Пупырка*

Как вам не стыдно. Ребенок родился живым, здоровым.
Червяк у неё засел. Неблагодарная.
Хоть не гнобите ребенка.

Так я и не гноблю. У нас с ним очень тёплые отношения. Он по 10 раз на дню в любви мне признаётся. У меня нет претензий к сыну, вопрос в другом.

Гость
#6
Альбина

И потом что?!Хреначить аборты без конца если мальчики будут получаться?

А разве есть другой способ ?

Гость
#7
Альбина

Автор, мне бы твои проблемы!ОЧЕНЬ хотела сына,родилась дочь....Такое ощущение,что для ребенка просто нянька(В глубине души понимаю,что и не люблю её хотя она ни в чем не виновата(И так стремно от всех этих мыслей

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

Гость
#8
Альбина

Автор, мне бы твои проблемы!ОЧЕНЬ хотела сына,родилась дочь....Такое ощущение,что для ребенка просто нянька(В глубине души понимаю,что и не люблю её хотя она ни в чем не виновата(И так стремно от всех этих мыслей

Как вобще возможно такое ? не любить своё чадо . Уму не постижимо. Вы не мать , вы оборотень в обличии женщины

Гость
#9

Я только знаю 2 истории,где папа очень хотел мальчика, а рождались девочки. И решились на третьего в каждой семье,у одной родилась двойня девочек,а у другой семьи третья девочка. Да вон у меня свекровь рожала до потери пульса,всё девочку ей надо было,настрогали парней,муж всё ещё вспоминает,как есть было нечего и гуляли в школьной форме,которая давно мала,отец спился само-собой.

Google
#10
Гость

А разве есть другой способ ?

Можно взять девочку из детдома!

Лада
#11

Автор, ну и понаписали вам здесть..не слушайте никого. Всё также было и у меня. Со временем (не сразу) сына очень полюбила... А сначала была просто дикая ответственность за его жизнь. Годам к трём мы были неразлейвода. Да и сейчас понимаем друг друга с полувзгляда (ему уже за 30, своя семья есть). Живём мы далеко, общаемся редко, но достаточно. На многое схожие взгляды, любим одни и те же фильмы, книги и я знаю, что у меня есть родной человек..

Гость
#12
Гость

А разве есть другой способ ?

другой способ,это эко,там на заказ сделают.

Гость
#14
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

А наркоманку не хотите? Знаю мамашу,мечтала о дочери,одевала и кормила её с рынка по тем временам. Сейчас дочь её выгнала из дома,наркоманят вместе с сожителем.

Гость
#15
Гость

Я только знаю 2 истории,где папа очень хотел мальчика, а рождались девочки. И решились на третьего в каждой семье,у одной родилась двойня девочек,а у другой семьи третья девочка. Да вон у меня свекровь рожала до потери пульса,всё девочку ей надо было,настрогали парней,муж всё ещё вспоминает,как есть было нечего и гуляли в школьной форме,которая давно мала,отец спился само-собой.

Так девочку-то в итоге родила или нет?

Гость
#16
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

Не знаю...Примерно лет с 18 только сына хотела (вообще у меня была мечта,что у меня будет 2 мальчика,2 сына..эхх..)И муж хотел сына хоть и делает сейчас вид,что ему нет особой разницы кто родился,но я то своего мужа знаю

Гость
#17

Можно просто смириться, как вариант.
Девочки тоже не подарок бывают, если что

Гость
#18
Гость

другой способ,это эко,там на заказ сделают.

Не делаю на ЭКО никакой "заказ". Это ещё в 2011 году запретили федеральным законом.

Гость
#19
Гость

Можно просто смириться, как вариант.
Девочки тоже не подарок бывают, если что

Я в курсе, уже на всяких на смотрелась. Но знаете... всем же родителям кажется, что их ребёнок будет самый лучший.

Василиса
#20

А мне все равно было мальчик или девочка. Родилась сын. Ему сейчас 15 лет. Мой самый любимый на свете человек)))

Гость
#24

Сыновья - это и защита и опора. И материально, и морально, и физически: и денег заработают, и встретят-отвезут-привезут, и тяжести принесут, и мужскую работу по дому сделают, и любить Вас будут - какая бы Вы ни были, и требовать ничего не будут. И обидеть Вас никто не посмеет. Дочь - это бесперспективный проект, бездонная прорва и вечный паразит, ей сколько ни дай - всё мало, одни претензии, никакого выхлопа. Не понимаю чем вы недовольны. Не гневите Бога. Будьте благодарны.

Гость
#25

Ну вы себе и нафантазировали розовых пони... а что, если будет девочка страшная и истеричная? Вы захотите с ней в куклы играть, а она их выкинет и пойдет с мальчиками в машинки гонять, вы ей принцессу Софию включите, а она Вспыша смотреть захочет, вы ей платье попытаетесь нацепить, а она вам его на голову наденет. Вы себе намечтали какую то девочку-принцесску. Поверьте, многие девочки не такие и от вас тут ничего не зависит.

Урсула Богатая Красивая Женщина
#26
Гость

Так я и не гноблю. У нас с ним очень тёплые отношения. Он по 10 раз на дню в любви мне признаётся. У меня нет претензий к сыну, вопрос в другом.

Как это мерзко

гость
#27

Автор, у моей сестры была похожая ситуация. Там ждали мальчика, родилась девочка. Сестра тоже довольно долго переживала по этому поводу. Пока, наконец, до нее не дошло, что ребенок-то в чем виноват? Разве он может выбирать, кем ему родиться - мальчиком или девочкой?! И, говорит, стало так жалко малышку - умничку, здоровую и веселую. Бросайте свою дурь. Радуйтесь сыночку. А если бы родилась девочка с какой-нибудь патологией?

Гость
#28
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

Вам нужно, чтобы вас сильней любили??? А вы способны любить?

Гость
#29

Не одной наркоманки и алкашки не знаю. . Зато нарков, СПИД, и одноклассник спился прям от алко умер много, безработных на шее..и так и раньше было... Опора блин, забота

Гость
#30
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

так вам эту дурь просто кто-то в голову вбил??? автор, задумайтесь, может вы абсолютно счастливая мама, но пропускаете этот момент из-за непонятных предрассудков других людей? вы представьте, каким красавчиком и умничкой вырастет ваш сын, какая гордость понимать, что вырастила такого достойного человека, идти гордо с сыном. У вас двое любимых мужчин муж и сын)))) да ну, перестаньте думать о том о чем думать даже не стоит. а если родите еще сына, то вы будете как хрупкая мамочка среди мужчин! у меня две подруги так хотели девочку, что родили по трое пацанов)))) ни одна ни разу не пожалела! в будущем каждый сын приведет невесту и вот будут дочери!
короче, автор, не о том думаете! думайте о будущем и не грузите себя чужим негативом!

Гость
#31
Гость

Вам нужно, чтобы вас сильней любили??? А вы способны любить?

Да с чего вы взяли-то, что дочка сильней любить будет? Психологи считают, что всё ровно наоборот. Отношения "мать-дочь" всегда очень сложные, потому что дочь зеркалит мать. А вот сыновья любят маму самозабвенно и без условий. Да и матери сыновей тоже. Я вот тоже папу больше люблю, с мамой очень тяжелые отношения, даже не общалась с ней несколько лет, хотя живем в соседних домах. Вы вуман почитайте: тут тьма тем от доченек: "Ненавижу свою мать". Может свет проникнет в вашу бедную голову.

Гость
#32

Видимо это в вашем окружении так сложилось. Я ооочень много непутевых женщин знаю. Многие от алкоголя уже умерли. Но тут уж как повезёт.

Гость
#33
Гость

Не одной наркоманки и алкашки не знаю. . Зато нарков, СПИД, и одноклассник спился прям от алко умер много, безработных на шее..и так и раньше было... Опора блин, забота

Видимо это в вашем окружении так сложилось. Я ооочень много непутевых женщин знаю. Многие от алкоголя уже умерли. Но тут уж как повезёт.

Гость
#34
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

Боже, какая глупость. С какой стати дочка сильнее бы любила? Это от пола зависит? Вот вы, автор...не гневите Бога.

Марина
#35
Гость

А разве есть другой способ ?

вроде если ЭКо , можно. Выращивают несколько эмбионов, они могут быть и разнополыми, какого надо, того и подсадят. Кстати, такое ощущение, что после эко чсще девочки получаются. Живучие))

Гость
#36
Гость

Заберемените , потом проверяйтесь на более ранних сроках чтоб узнать кто там у вас сидит

Ну и проверит она, и что? На аборт ведь не побежит уже!
Так какая разница, на каком сроке узнать.
Смысл? Объясните?

Марина
#37
Марина

вроде если ЭКо , можно. Выращивают несколько эмбионов, они могут быть и разнополыми, какого надо, того и подсадят. Кстати, такое ощущение, что после эко чсще девочки получаются. Живучие))

короче, стало сксой интересно, смотрите что пишут:
"Определить пол ребенка можно именно в процессе ПГД, но, согласно 323 ФЗ, «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается».
Хотя, я думаю, что если на лапу врачу дать, кого хотите, того вам и подсадят в матку.

Гость
#38
Гость

Не делаю на ЭКО никакой "заказ". Это ещё в 2011 году запретили федеральным законом.

Ну дык федеральные законы действуют только в Федерации. Российской в смысле

Гость
#39
Гость

Ну дык федеральные законы действуют только в Федерации. Российской в смысле

Так и мы не в Китае

Гость
#40
Гость

Как вобще возможно такое ? не любить своё чадо . Уму не постижимо. Вы не мать , вы оборотень в обличии женщины

Вы слепая дура? Автор пишет, что любит пацана,просто хочет девочку и всегда хотела. Он не реализовал ее желание, он параллельно с ним идёт.

Гость
#41

Я не хотела пацана вообще, совершенно, и не хочу до сих пор. Мне повезло, у меня девочка, самая любимая на свете! Автора понимаю, был бы у меня пацан я бы в депрессии ходила или отдала б его бабкам.

Гость.
#42

Как-то гуляли с подругой в парке. У нее двое мальчишек. Погодки. У меня старшие близнецы - мальчик и девочка. И младшая девочка. Дети бегают по набережной , мы разговариваем. И она мне говорит, как я хочу девочку, я бы её наряжала, бантики завязывала, была бы , как кукла. Вика, говорю, очнись, посмотри на моих, какие бантики, этож чума. Помню, собирались в цирк, я старшую нарядила, платье было очень красивое. Сказала, идите во двор, я малую одену и спущусь. Пять минут, от платья одни лохмотья. Любите своих детей и не путайте их с куклами.

Гость
#43
Василиса

А мне все равно было мальчик или девочка. Родилась сын. Ему сейчас 15 лет. Мой самый любимый на свете человек)))

А почему не муж самый любимый?

Гость
#44
Гость

А почему хотели сына? Мне все уже плеш провели, что дочка была бы в 200 раз лучше, любила бы меня сильнее, ближе бы была. Я хоть во всё это и не верю, но всё равно в душе тяжело как-то.

Дура вы просто.
Да бывает, что хотели девочку сначала, а Бог дал мальчика, или наоборот. Но думать о чем то, кроме любви к своему ребенку — это кощунство.
Не страдайте идиотизмом. Не бывает такого, чтобы мальчик или девочка, только из-за пола любили вас больше.

Робот
#45
Альбина

Автор, мне бы твои проблемы!ОЧЕНЬ хотела сына,родилась дочь....Такое ощущение,что для ребенка просто нянька(В глубине души понимаю,что и не люблю её хотя она ни в чем не виновата(И так стремно от всех этих мыслей

Для одной мамашки ребенок - чужой по полу, а для другой - чужой.... тоже по полу.

Гость
#46

все ж сыновья более бестолковые...оторви и выбрось в большинстве случаев...мало у кого хорошие получились "отвезут, принесут, помогут", в лучшем случае мать всю жизнь им пихает деньги и помощь их семьям т.к. не справляются, в худшем наркоманы... дочь ближе к матери, как не крути...

Гость
#47

Вырви глаз текст . Ужас . Благодарите Бога за сына или за дочь . Не важно ,он ваш ребёнок и пришёл имеет к вам .

Гость
#48

Ребёнок которого не любят обречён быть несчастным , подумайте над этим . Он заслуживает вашей любви , он ваш , а вы для него целый и единственный мир .

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем