Гость
Статьи
"Выгуливаю" ребенка на …

"Выгуливаю" ребенка на балконе

Сыну 4 месяца, с 2-х месяцев мы вместо прогулки с коляской по улице гуляем на балконе. После кормления одеваю по-погоде и выношу сына на застекленный балкон в коляску, открываю окно и он там спит, …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Ну не знаю. Каждый выкручивается как может конечно, но спать на балконе - это не заменитель прогулки. Особенно если ребенку больше полугода. Он же не кукла ему новые впечатления нужны

Гость
#152

Моему ребенку год.Гуляю с ним в 12-13 часов и потом в 16 идем гулять и заодно в 17 встречаем мужа с работы.Мой муж не на физ.работе,но иногда морально устает,но помочь вместе приготовить ужин,что-то по мелочи сделать-да те же рубашки может погладить для себя сам.Встаю в 9,муж сам может приготовить себе завтрак,за одно сварить брокколи ребенку на пюре и оставить на выключенной плитке.Мой ребенок встает стабильно в 9,иногда раньше.Встаю 8:50-9 часов перед тем как мой ребенок встанет.К чему веду рассказ,что можно быть не запущенной и гулять с ребенком 2 раза по часу или даже два.Ставлю кашу вариться,иду смотреть если ребенок встал,умываю,снимаю памперс пускай отдохнет там играю,общаюсь смотрю за одно чтобы каша не убежала.Потом кормлю его и все такое,потом он играет сидит с игрушками а я затаскиваю в посудомойку посуду,иду быстро умываюсь,чищу зубы и иду играю с ним,в общим занимаюсь им полностью.В 13 начинаем собираться на прогулку.Гуляем час,час с половиной.В 14 приходим,готовлю обед ребенку и себе,обедаем и я ложу его спать.Пока спит а спит он час с половиной,иногда два часа но редко.Я успеваю протереть пыль,в общем сделать небольшую 15-20 минутную уборку,раз в неделю делаю генеральную.Остается еще у меня время иду принимаю душ минут 20.Потом если надо делаю маникюр и иду сажусь читаю книжку,в интернете сижу или женские штучки.В 15 часов если ребенок встает даю ему что-нибудь на полдник,по настроению пеку что-нибудь.В 16 опять собираемся на прогулку,гуляем и в 17:10 идем на остановку встречать мужа с автобуса(на машину копим)идем потом в магазин,гуляем немного и к 18 мы дома,готовим ужин(иногда перед приходом готовлю)ужинаем.В 19 часов опять гуляем по настроению.Мой ребенок после прогулки довольный купается и ложиться спать.Так что к вечеру и я в порядке,и ребенок,и дом.И я не клуша.

Elizabet
#153

Оконное стекло задерживает почти все ультрафиолетовые лучи. А значит, в плане получения витамина Д нахождение на балконе бессмысленно.

Виола
#154

почитала-офигела!!! Святые мамаши!!! Как коршуны налетели на автора. На самом деле, это дело каждого где и как гулять с ребенком! автор не написала, что это на постоянке у нее, вполне вероятно, что она гуляет с бэбиком по 3 раза в день, а, например, в дождливый, выносит дитя на балкон, и это лучше, чем вообще не гулять!

Гость
#155

152, ну Вы можете себе позволить выходить без мейка, завидую)) А я себя в порядок привожу с утра)) И муж, придя с работы, голоден, и был бы не прочь поесть, а не ждать, пока я приготовлю. Ваш режим подходит не всем)) Потому гуляем раз в день, после первого сна. Балкон отпадает, нам 11 мес.

Гость
#156

Я тоже без помощников, но гуляла всегда. Дома самой одуреть можно сидеть целыми днями, да и что там за гора дел, которые надо целый день делать. Ладно еще грудничок, будет вашему малышу 2 года побежите гулять роняя тапки, иначе квартира превратится в сарай, а у детей энергии оч много и ей надо найти правильное применение.
З.Ы. Чем больше сидишь дома, тем больше домашних дел.

Елена
#157

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Аня
#158

Вот уж злые люди!
Какая разница, где ребёнку дышать свезти воздухом??? На балконе или на улице?!
А знаете ли вы, уважаемые, что с 8 недель ребёнку НЕЛЬЗЯ спать в движении? Почитайте что нибудь по теме, прежде чем высказывать так яростно своё веское мнение!

Дарианна
#158
Гость

Иногда так, конечно, можно делать, пока сама занята делами. Но вечером что бы не прогуляться, а если не дикая жара, днем? Да и скучно дома сидеть безвылазно. А маникюр-педикюр... честно говоря, мне о таком даже думать казалось кощунством даже при наличии какого-то свободного времени с маленьким ребенком, не стыдно быть такой горе-мамашей? Бегом подстригла ногти и порядок! А время появилось - поиграй с ребенком или приготовь обед или полы помой.

Читаю вот таких мамаш и детей заводить не хочется. Вы серьезно думаете, что если у вас с мужем появился ребенок, то ногти подстригла и достаточно? Але, курочки наседки, вы за собой следить должны, не все время ребенку. На ребенке свет клином не сошелся! Теперь понятно, почему мужья уходят. Как только родила, значит можно на себя забить? Муж то вас в постели хочет, рассказы о том, что вы сегодня на площадке целый дннь гуляли его совсем не возбуждают. Фу!

Гость
#158
юла

Я так своего выкладывала на сон, когда была плохая погода иои дел по горло. На балконе стояла старенькая колясочка, уличная в общ корридоре. На 9ом эт воздух гораздо чище чем внизу. Но прогулки никто не отменял, самой в кайф выйти в хор погоду. В магазин зайти, что то прикупить. Часто ездила в другие районы, с подругами погулять. Так что автор гуляйте на балконе, но без фанатизма, а то дома закиснете. Правда сейчас в моск жара, вы от куда? А те кто кричит что балкон это фуууу, вы пррсто беситись, тк ваши на балконе не спят....... многих надо трясти в коояске.

У нас также,старенькая Пегперего на балконе,когда плохая погода укладываю там,одеваю как на улице,сейчас зима,удобно

Гость
#161
Гость

152, ну Вы можете себе позволить выходить без мейка, завидую)) А я себя в порядок привожу с утра)) И муж, придя с работы, голоден, и был бы не прочь поесть, а не ждать, пока я приготовлю. Ваш режим подходит не всем)) Потому гуляем раз в день, после первого сна. Балкон отпадает, нам 11 мес.

А на *** такой муж? Приготовь ему, себя в порядок приведи. Муж помогать должен. Чтобы ты пришла с ребенком с прогулки, а он вам ужин сделал.

Гость
#162
Дарианна

Читаю вот таких мамаш и детей заводить не хочется. Вы серьезно думаете, что если у вас с мужем появился ребенок, то ногти подстригла и достаточно? Але, курочки наседки, вы за собой следить должны, не все время ребенку. На ребенке свет клином не сошелся! Теперь понятно, почему мужья уходят. Как только родила, значит можно на себя забить? Муж то вас в постели хочет, рассказы о том, что вы сегодня на площадке целый дннь гуляли его совсем не возбуждают. Фу!

Але курица тупая, у меня профессия автослесарь. И муж появился без маникюра и педикюра) ты бы себе лучше мозг сделала

Гость
#163

Не понимаю как можно сидеть дома 24 часа. У меня есть помощники моя мама и муж. Я отлично провожу время и ухожу в лесополосу, наушники в уши и наслаждаюсь). У меня отпуск по уходу за ребенком или что? Я в отпуске

Гость
#164
Гость

Кошмар, сейчас же лето!! На балконе все равно жарко. Я тоже без помощников была и муж так же в лучшем случае в 10 вечера приходил. И гуляла по 2 раза в день, а то и три. И успевала домашние дела делать. Вы видимо слишком много в интернете сидите)

У некоторых дети не спят только на прогулке

Гость
#165
Алина23

Как можно постоянно быть дома???
С ума можно сойти в 4 стенах.Жесть.

Автор вы о здоровье ребёнка не думаете,хоть о своём подумайте!После беременности обязательно нужно "раскачать"организм.У вас застой.При Б. все процессы организма работают на ребёнка.Вы на 2 плане.После родов надо двигаться и чем больше тем лучше.
Кровь нужно гонять ежедневно.Сердце будет в норме.Не будет проблем с ЖКТ.И для этого хороши пешие ежедневные прогулки.Движение-это жизнь.Вы что творите с собой?Вы свой день обдумайте-поели сидите прибрали посудку помыли и сидите сидите сидите.Ещё год такой жизни,то начнут сыпаться болячки и жир поползёт со всех боков.
К тому же не только ребёнку но и ВАМ нужен свежий воздух.Вы почему такая лентяйка??

У меня активный крикливый ребёнок.С ним на руках я до 10 утра успевала сделать все домашние дела.И прогулки утром-вечером обязательно.По несколько километров я с коляской проходила.Фигура идеальна через 3 месяца после родов стала.Состояние отличное.При этом я успеваю и за собой ухаживать.
Поверьте,чем дольше вы будете так жить,тем больше будет расти ваша лень.А когда ребёнок будет ползать а потом бегать вы начнёте стрессовать,потому что организм ваш привык жить в застое и лени.
Подумайте и больше двигайтесь.А то сидят как клу--ши,жо--пы отрастят,а потом тут орут"как быстро похудеть"

Сложно было от слинга отучать?