Гость
Статьи
Работа для подростка
Обсуждение закрыто

Работа для подростка

Подскажите, пожалуйста, где может подработать 13-летняя девушка. Паспорта, разумеется, нет. Но очень хочется. У кого есть примеры, комментарии и опыт, прошу откликнуться. Заранее спасибо.

Курица обыкновенная
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

С 14 лет только. Закон.

molodaja mama
#2

esli ne oficialno to tam,kuda vozmut...ja v 14 s pekarni na4inala...ne oficialno...

Anonymous
#3

Можеш устроиться упаковщицей в магазине но естественно не везде берут и только с разришения родителей

М О С К В А
#4

Москва - центр вселенной!!! Больше нет ничего!!! ╧7 закомплексованный злобный анонимус! Москва для него больной вопрос.

Леночка
#5

7, ну раз автор не называет свой город... я предложила ту инфо, которую знала. В каждой области есть свои нюансы.

Автор
#6

Спасибо всем ответившим. Да, я из Мск, но это не значит, что надо цепляться к словам и раздувать ссору по флудильному вопросу. Леночка, Ингеборге, и остальные - благодарна за советы и понимание. Особенно понравилось предложение, где можно устроиться самой, а ребёнок станет работать. Будем пытаться.)

Ingeborge
#7

Флаеры можно раздавать. Можно с какиминито знакомыми договориться об уборке.

Anonymous
#8

Мои сын работает с 13 лет. Клеил объявления, потом разносил газеты по ящикам. Я за него устраивалась по трудовому соглашению, а он работал, работодатели знали это и были не против. А с 16 лет сам устроился работать в макдоналдс, будни учится, а в выходные работает.

Леночка
#9

загляни сюда: http://dsmp.mos.ru/
и http://mgshmso.ru/

Anonymous
#10

Леночка, а Моска это чтоль пуп земли?? других говород и стран не существует?

Anonymous
#11

7) Дык именно что пуп земли! Иначе автор бы сказала, про какой город она интересуецо. По умолчанию подразумевается, что это Москва... ибо большинство форумчанок именно оттудова (подчеркиваю, что большинство, но не все!.. а то опять брызгать йадом начнут).

Anonymous
#12

Адекватный человек 13-летних на работу набирать не будет...

Даша
#13

если вы работаете хорошо и вы ответственны могу предложить вам работу раздавать листовки(я работаю в рекламном агенстве: организую промоакции). если хорошо себя зарекомендуете буду привлекать на акции постоянно.