Гость
Статьи
тренировка вагинальных …
Обсуждение закрыто

тренировка вагинальных мышц

девушки..... вы все наверно слышали про такую вещь, как тренировка влагалищных мышц...... я бы тут хотела попросить тех, кто в этом хоть чуть - чуть разбирается..... или пробовал..... расскажите мне доступными словами ^^ в инете видела оч много информации..... и упражнения.... штуки всякие для тренировок...... самая первая, и похоже, единственная вещь - я никак не могу понять, как найти эти самые влагалищные мышцы........ как это выглядит по ощущениям...... как отличить их, допустим, от мышц ануса или промежности...... был бы оч благодарна:)

malinka
13 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Главное, с мозгом не перепутайте, а то его случайно накачаете.

Ленивый ангел
#2

Ну вот налетели курицы и *** !!!
Нельзя же просто закрыть тему, если нечего ответить - надо взять и написать *** )))

Anonymous
#3

Ну дa,идиotкa вeдй прoсиt сoвeta.Вot и пoлу4илa.)Дoсtaли ужe tупomoзглиe.

Кошечка
#4

Anonymous [82433916], вот уж точно достали такие "тупомозглие"(!) идиотки тявкающие чушь, безграмотные, забывшие родной язык (да и не знавшие наверное его толком) ХАМКИ. кто тебя-то тупую и ограниченную, спрашивал, ***, сиди в своей конуре и не тявкай - воняет..

Anonymous
#5

Извините,"распознания".

julia
#6

Лежа в удобной позе на кровати напрягайте и расслабляйте лобково-копчиковую мышцу десять раз подряд (ее можно почувствовать при мочеиспускании). Каждый день постепенно увеличивайте количество сокращений, доведя их в итоге до пятидесяти раз. Немного освоив это упражнение, выполняйте его в любое время и совершенно незаметно для окружающих, например, когда водите машину, сидите за столом, говорите по телефону.
Научившись легко выполнять пятьдесят сокращений, начните усложнять упражнение. Вначале сильно сожмите свою мышцу, а затем медленно ее расслабьте, успевая сделать за это время десять остановок. Добавьте постепенное расслабление к своим пятидесяти сокращениям в день.
Следующее упражнение заключается в быстром сжатии и таком же быстром расслаблении ≈ получается как бы ускоренная версия того, что уже делали ранее. Используйте этот вариант для некоторых из своих пятидесяти сокращений.
Еще один вариант ≈ очень, очень медленное сокращение мышцы. Проследите, насколько глубоко во влагалище распространяется это напряжение. Почувствовав, что вся тазовая область полностью напряжена, быстро расслабьтесь. Для усиления эффекта, во время упражнений, можно во влагалище держать какой-нибудь предмет. Кроме пальцев можно использовать вибратор, имеющий форму пениса. Включение вибратора добавит приятные ощущения. Когда сила мышцы настолько окрепнет, что сможете с легкостью выполнять эти упражнения, а также ощутите заметное давление на введенный во влагалище палец, сократите количество выполняемых упражнений до двадцати в день. Это означает, что уже достигнуты хороший тонус и контроль над мышцей, а значит, теперь необходимо только поддерживать ее силу.

Anonymous
#7

НЕЛЬЗЯ-Я-Я-Я!!!! наживете спазм сфинктера, будут проблемы с урологие и гинекологией. ДУРЫ!!!!

СССР
#8

-)

Anonymous
#9

Tрeнируйte лу4шe moзги.A to tрeнирoвкa п**** вam нemoжet.

Anonymous
#10

тупомозглые не умеют общаться по-человечески) культурно и достойно, не оскорбляя других) им делать нечего, вот и пишут коменты в темах. Автор) говорят, вот когды вы в туалет, кхм, идете по - маленькому, вы можете остановиться... так это те самые мышщы, насколько мне известно) а можно еще ввести палец и поэксперементировать... хех... для меня эта тема тоже актуальна) удачи и хорошего настроения)

Кошечка
#11

МАЛИНКА - а зачем вам искать эти мышцы и как вы их ищете?) если вы попытаетесь сжать анус, мышцы влагалища тоже придут в действие. эта мышца вроде имеет форму восьмерки.. вам уже правильно написали, влагалищные мышцы можно почувствовать при произвольном прерывании мочеиспускания. начните тренировать, там наверное получится дифференцировать ощущения) просто напрягайте все, что там напрягается)

Anonymous
#12

Делайте упражнения,не требующие распоснания мышц(что-то вроде присидания с разведенными в стороны коленками),когда мышцы немного натренируете,легко их найдете.

malinka
#13

спасибо..... за советы:) первым анонимам отдельная благодарность за проявленное внимание, гыгыгы.
╧ 12, а вы не можете подсказать чего-нибудь дельного и безопасного? \%)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: