Гость
Статьи
подкиньте идейку

подкиньте идейку

дело все в том, что я занимаюсь риторикой, каждую неделю мы сдаем речь- информационную, речь-убеждение и т.д.А вот на этой недели нужно придумать речь-призыв, т.е. призвать аудиторию к какому-то действию.Вот никак не могу придумать к чему призывать, не хочеться говорить о здоровом образе жизни, не пить, не курить. Уже сломала голову. Может у вас возникнут идейки...буду оч благодарна

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Призыв не делать аборты

Иринка
#2

призыв к возвращению традиций выбора отношений на основе любви и верности ))))))))))

Снежная Рыба
#3

ммм.. например, милый дамы, ну уже весна наступила, пора брить ноги и надевать юбки!

Anonymous
#4

напишите нам, автор, на чем остановитесь.

Груша
#5

призыв свергнуть президента

Anonymous
#6

призови собачников убирать *** за своими питомцами

Anonymous
#7

А я тему прочитала - Подкиньте индейку!

Anonymous
#8

Тоже про собачников - НАДЕВАЙТЕ НАКОНЕЦ НАМОРДНИКИ НА СВОИХ АНГЕЛОЧКОВ! БЛИН.

мимикрия
#9

Призыв к занятию велогоночным спортом, призыв к собиранию березового сока по весне, призыв к обращения к исскуству, как к источнику новых идей, призыв к возвращению к первобытно-общинному строю, феодальной раздробленностей, поиску новых друзей...и вообще их много- то можно насочинять, знать бы что за численность аудитории, возрас, интересы, наличие чувства юмора..

автор
#10

ой, да, хотела сразу написать.. возраст от 18 до 22 где-то, в группе около 20 человек, в подовляющем большенстве это девушки..

Телепусечка
#11

призыв не создавать тупые темы

Anonymous
#12

Призыв помогать нуждающимся людям. Можете привести пример как заслуженный ветеран скончался на лавке из за равнодушия людей. Примеров много

Снежная Рыба
#13

Ну не знаааю.. Если там большинство девушек - точно лучше про бритые ноги...))))))

Anonymous
#14

Вернуться к матриархату

Таня
#15

Призыв: "Давайте учиться писать без ошибок!". Но призывы постов 7,9,12 мне тоже понравились

автор
#16

никогда не понимала людей, которые заходят на тупые темы ,да еще и оставляют комментарии

Anonymous
#17

Совет почти по теме - главное верить в то о чем вы будете рассказывать. Напишите о чистоте на кухне например! Не шучу :) Расскажите что кухня по количеству бактерий опережает туалет, ну и естественно как с этим бороться. Ну там менять губку для мытья посуды каждый месяц или каждую неделю в микроволновку на минуту "готовить". Вы можете найти огромное количество инфы в инете и вроде тема всем "родная", каждый кушает, или хотя бы заходит на кухню.

Дима
#18

На тему экологии попробуйте - энергосберегающие лампочки, об уничтожении детенышей тюленей - бельков в РФ (единств. страна в мире, которая их уничтожает), об аморальности использования натурального меха.

Аннет
#19

может выборы? типа голосуйте за... или сбор какого-то митинга за ... озоленение города например=)

МиЛаШкА-бУкАшКа
#20

мне больше всего понравилось про экологию)0пост 18)

Анна
#21

Эх у ямы холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю..

Все на свежий воздух!

Первую фразу читать быстро :)))

кашка
#23
Груша

призыв свергнуть президента

походу призвала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема