Гость
Статьи
Как отговорить дочь от …

Как отговорить дочь от татуировки?

Моей дочери 17 лет. У нее появилась навязчивая идея сделать татуировку. Причем желание это не сиюминутное. Она в течении года уже талдычит мне об этом. Прочитала кучу отзывов о хороших салонах и мерах …

Катерина
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Самая лучшая на земле
#151
Kler

Ой себя вспомнила: тоже в 17 загорелось пирсинг в пупке, родители возмущались, но я все равно сделала, но тут одно НО: его в любой момент снять и зарастет, а тату - это НАВСЕДА.

Объясните дочери, что она будет с ней по жизни и в старости втч) Да и рисунок этот может ей надоест, а назад пути не будет.

Глупо это, потом жалеть будет.

Ваше высказывание - глупо.

Гость
#151
Энджи

97, ты тупенькая немного :) Повторяю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, моя татуировка очень символична и важна для меня, а не просто какой нибудь дильфинчик. Более того в моём окружении нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ТАТУ. А на звёзд с моделями я не ровняюсь ). И уникальна я своей личностью и индивидуальностью. Я никогда не буду такой как ВЫ. Так что засунь себе в ж.пу свою зависть =)).

ох, уж и уникальная, но только для себя и одним большим Я - и ничего в голове...ха-ха.... безграмотная, к тому же(((( Девочка, займись самообразованием, иначе будешь ходить ярким синим пятном и все! Во многие высокооплачиваемые фирмы не берут с татухами, считая, что это люди с неуравновешенной психикой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема