Гость
Статьи
В чем теплей

В чем теплей

Моя дочь хочет пальто на зиму подскажите это разумно или лудьше пуховик?Но она так не хочет его.

МАМА
10 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

многое зависит от пальто или пуховика. Но пальто тяжелее. Я в подростковом возрасте тоже так хотела пальто. А у меня только пуховики были, а у подруги обратная ситуация. С поменялись на день, поняла что не хочу пальто. Иногда нужно сравнить, чтобы понять что нужно. Сходите с ней в магазин, примерьте, пусть пройдется по залу в том и в другом. Не спорьте с ней, пусть меряет и сама решает.

Бу
#2

хотя смотря сколько лет

гость
#3

Польты разные бывають)

Лудьше пуховик все-равно!

Lera
#4

пуховик конечно!пальто это для осени-весны))))

Гость
#5

А как насчет пухового пальто?

гость
#6

щас пуховики очень женственный есть. у меня два таких, и тепло и как плтье смотрится, то есть элегантно и денственно. пуховик пуховику рознь. но пальто на зиму покупать не разумно - мерзнуть будет. понты греет конечно, но мерзнуть точно будет в пальто и вам не признаетсся в этом.

гость
#7

денственно = ЖЕнственно )))))))))

гость
#8

лучше пальто на подстежке из кролика!!!

Гость
#9

Лучшек иметь и то и другое -

пуховик необходим впервую очередь - а вдруг в лес захочет пойти - в походъ - не в пальто же идти - неудобно, да и не покатаешься с горок.

А потом и пальто можно купить

Тася
#10

Купите ей пуховое пальто,не маркого цвета и вся проблема решена.И еще синтапоневую куртку-она дешевле.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: