Гость
Статьи
Как вы думаете с …

Как вы думаете с какого возраста можно начинать встречаться с парнями?

Привет всем!Вот читала на не которых сайтах и форумах писали девушки 12-15 лет,некоторые писала что то типо этого -я в 15 лет ещё в куклы играла ахаха если честно что то трудно это представить...или в …

1 569 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
qwefacc
#619
Гость

Влюбленности начались лет в 12, в 13 уже устраивали вечеринки дома с мальчиками (танцевали, целовались, играли в бутылочку) в 14 начала встречаться с парнем и начала жить половой жизнью(рановато, надо было годи-два подождать наверное, но он был на 4 года старше, уломал) Не жалею о том, что недоиграла недогуляла. Как выше писали бегали и лазили мы везде в возрасте 7-10 лет - за нами мальчишки гонялись по двору и пыталис поцеловать (с подругой считались самыми красивыми девочками в классе), подростковый возраст был веселый - компании, тусовки, рок концерты, новая школа - новые компании, знакомства. Дело было в 90ых, так что уже 4ый десяток разменяла и говорят о том, что "в наше время этого не было" забитые девочки, которые были не популярны в классе и на которых никто не смотрел. Девственности конечно не все рано лишались, но парней имели уже с 15-16 лет так точно все интересные/привлекательные девочки

xhdxb
#620

привет всем)лично я считаю что лет в 15-16(нормально) без всякого просто дружа.А не как дикое животное со всеми подряд..
Мне 13 лет.Ни одна или ни один мой знакомый ещё такого ничего не делал-моего возраста.Помойму сейчас дети стремятся быть спортивными,умными,хотя некотрым детяс помбладше-это не пригодится-и принесет ущерб здравым людям А сейчас наблюдала такую картину:ребенок лет 6 гуляет на улице,папа смотрит из далека.Играет он где машины-это первое..Второе-это существо "мальчик" даже бы его таким человеческим родом не назвала ..Бросил котенка с высоты.А папа что,как думаете?Да ничего...Уже не в первый раз наблюдаю такую картину как дети матерятся как сапожники.Гуляют одни в 5 лет.Что то мне кажется что с каждым годом дети все тупее и тупее,и безжалостнее.Я в свои 6-7,бегала за котятами ухаживала,кормили мы их каждый день.Стремились помочь четвероногим друзьям.Теперь прошло несколько лет с тех пор и как я наблюдала картину с "мальчиком" и котенком.И как думаете что,застала его за курением электронной сигареты и распиванием энергетиков.Что я могу сказать,если кто то об этом подумал.Ничего...Мои равестники и знакомые немного постарше их большинство конечно-не без уродов...Есть у меня такой однаклассник всех девченок встречается зовет ,в основном никто не соглашается.Но были 2-3 такие *****..Что согласились так они все подарили свой первый поцелуй ( в разное время)-и что от этого?Да ничего кинул как бумажка использованную.Разве круто.Считаю что люди встречаются по любви,чтобы детей,замуж-а что это даст.Что ссвоим детям потом рассказывать,оооооо я такая крутая была .Мне было 10-14 лет и первый раз поцеловалась,начала встречается,звучит противно не так ли.Все материоберегают своих детишек,хотят,чтобы они были прележными,умными,но вообще все зависит от того как воспитала мать-но бывает что ей все таки не удаётся уследить за бестыжвми детьми.
Может быть кому то мой текст и не понравится,но возможно кто то задумается.

xhdxb
#621

[quote="xhdxb"]привет всем)лично я считаю что лет в 15-16(нормально) без всякого просто дружа.А не как дикое животное со всеми подряд..
Мне 13 лет.Ни одна или ни один мой знакомый ещё такого ничего не делал-моего возраста.Помойму сейчас дети стремятся быть спортивными,умными,хотя некотрым детяс помбладше-это не пригодится-и принесет ущерб здравым людям А сейчас наблюдала такую картину:ребенок лет 6 гуляет на улице,папа смотрит из далека.Играет он где машины-это первое..Второе-это существо "мальчик" даже бы его таким человеческим родом не назвала ..Бросил котенка с высоты.А папа что,как думаете?Да ничего...Уже не в первый раз наблюдаю такую картину как дети матерятся как сапожники.Гуляют одни в 5 лет.Что то мне кажется что с каждым годом дети все тупее и тупее,и безжалостнее.Я в свои 6-7,бегала за котятами ухаживала,кормили мы их каждый день.Стремились помочь четвероногим друзьям.Теперь прошло несколько лет с тех пор и как я наблюдала картину с "мальчиком" и котенком.И как думаете что,застала его за курением электронной сигареты и распиванием энергетиков.Что я могу сказать,если кто то об этом подумал.Ничего...Мои равестники и знакомые немного постарше их большинство конечно-не без уродов...Есть у меня такой однаклассник всех девченок встречается зовет ,в основном никто не соглашается.Но были 2-3 такие *****..Что согласились так они все подарили свой первый поцелуй ( в разное время)-и что от этого?Да ничего кинул как бумажка использованную.Разве круто.Считаю что люди встречаются по любви,чтобы детей,замуж-а что это даст.Что ссвоим детям потом рассказывать,оооооо я такая крутая была .Мне было 10-14 лет и первый раз поцеловалась,начала встречается,звучит противно не так ли.Все материоберегают своих детишек,хотят,чтобы они были прележными,умными,но вообще все зависит от того как воспитала мать-но бывает что ей все таки не удаётся уследить за бестыжвми детьми.




Извиняюсь-за свои ошибки,писала не проверяя)

Кира
#622

Мне 15 лет. Мне до сих пор страшно целоваться. Не разу не встречалась с парнем. Недавно появился ухажёр. Перед сном представляла как целоваться буду. А как гулять позвал, думала только об одном. Только бы не целовал. О каком сексе речь идёт? Мне кажется что если кто-то занимается сексом раньше 16, малолетние шлюшки! Ну это чисто моё мнение. Возможно, что секс в 14-15 это уже норма.

Воланд
#623

Мальчики о сексе начинают думать с 6 класса. В 7 уже просто только о нем. Нормально сформировавшиеся девочки тоже лет в 12-13 начинают тянуться к мальчикам. Но девочки с *****все же боятся до 15-16.
Первый опыт важен. И лучше пусть он будет позже для девушек с 17, ну для парней наверное тоже.
Про современный 'разврат" - ничего нового, все и всегда так было. Вспомните пионерский лагерь. Считаю раньше отрывались круче. Сейчас все же кроме бухла и курева полно занятий
П.С. У меня растет дочь и сын. Что сказать сыну знаю, а вот что сказать и как подготовиться с дочкой, ломаю голову.

Воланд
#624

С башкой - почему звездочки не знаю

Кирка
#625
Гость

Мне 12 лет. Я раньше 18 ни с кем встречаться не буду.

( это ты сейчас так говорит:))

Кирка
#626
Кирка

( это ты сейчас так говоришь
:))

Мария
#627
Аська

Вот я прочитала все это и ужаснулась от истории с 14-ти летней девочкой и 29-ти летним парнем. Мне 15 и я, как бы так сказать, кидаю всех во "френдзону", потому что думаю, что лучше потерпеть даже с отношениями (не то что с сексом!!). Наверное это ве зависит и от морального воспитания. Некоторые в 14 попробовали ощутить себя "женщиной", а некоторые просто не хотят портить себе чувства достоинства раньше времени. Если ты морально готова к этому, конечно лучше подождать до полного согласования. А еще девочка, которая в 12 лет любит молодого человека, блин, ребят, мне кажется это БРЕДОМ, потому что в 12 лет только формируются все наши планы, желания, мы только начинаем думать о будущем, т.к. с этого момента начинаем взрослеть духовно, а вы уже "любите" так сказать. Девочки, запомните! До 16 лет первой и настоящей любви не будет, потому что именно в этом возрасте ты ощущаешь себя не только девушкой, но и кем-то в обществе. Так что не разбрасывайтесь такими выражениями как "любовь с 12-ти лет", я не верю таким выражениям и думаю, что этой любви и нет, просто ты почувствовала что-то в животе, вот тебе и показалось. Да и мне кажется заниматься любовью до 16 противопоказано для женской микро флоры. Так что не разбрасывайтесь словами и не делайте глупостей, все таки детство дано, чтобы не рано созревать, а чтобы быть счастливым поколением. У меня все.

Я люблю парня более 2 года,и вы говорите это бабочки в животе? Мне 13

Анжелика
#628
Валерия

Всем здравстуйте! Мне 13 лет перешла в 7 класс! Мальчик предложил встречаться дружим с ним с 5 лет, я согласилась, теперь думаю, а правильно ли я поступила, не давно одному мальчику говорила как можно встречаться в 13 лет, а теперь что я не лучше! Так что не знаю может мне ему отказать, посоветуйте что нибудь! Заранее спасибо!

Майли
#629
Олег

Хоть говори не говори в 14-16 секс должен быть однозначно!!! Я сам по себе знаю ну там гулянки кафе,кино все такое

Ненаглядный ты наш, что, так не терпится?
И знаки препинания раставь, а то не понятно что ты имел в виду..

Майли
#630

Принесите мне тазик... Ребят, але, вам по 12-13 лет и вы рассказывайте что у вас нету паря?!
Мдя...
Вы готовы встречаться с любым кто только посмотрит в вашу сторону, что бы быть " как все", у меня один вопрос на хрена?!
Мне через пол года 16, мое мнение, что все эти форсированные отношения лет в 12-14, когда мозгов особо не наблюдается ( без обид :)) и бушуют гормоны, являются пустой тратой времени. Когда чуток повзрослеете , начнете осознавать, что то время гораздо лучше было бы потратить на общением близкими , себя ( саморазвитие, фигура и т д), друзей ...
Народ, Успокойтесь, засуньте свои " у меня нету парня и мне 12 лет, в одно место , ( сами думайте куда:)), и хватит засорять интернет подобными изречениями.
У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Бесит немного, если честно

Гость
#631

мне 13 лет и я никогда не думала о парнях.
я всегда всем и себе говорила что буду встречаться в 17 или 18 лет.
Но не давно я начала чувствовать что то странное к одному парню, меня это пугало и я плакала.в конце концов я рассказала маме, она мне все объяснила и успокоила. Я думаю что встречаться в такой возраст еще рано, но если чувства сильны и реальны то никто не может этого запретить.

Гость
#632
Нет разницы

Я с тобой полностью согласна,мне тоже 13,в 12 я еще во все бегала с мальчиками по коридорам)))А мальчики стали немного нравится только к 7 классу

Гость
#633
Нет разницы

Я с тобой полностью согласна,мне тоже 13,в 12 я еще во все бегала с мальчиками по коридорам)))А мальчики стали немного нравится только к 7 классу

Гость
#634

мне 14 у меня никогда не было девушки я думаю что 13 14 лет встречатся это нормално но некоторые девушки готовы встречптся с любым парнем а они используют их , встречатся нормално но надо прежде всего пресмотрется

адам
#635

не надо боятся признатся о любви если ты любиш человека нельзя спешить просто попытайся ей намекнуть

Мииила
#636

Мне 16 лет. Общаюсь с парнем. Стоит ли расссказать маме? Или с моим возвратом это рановато?

Алиса
#637

Мне 14 и с мальчиками никогда не встречалась,да и ближайшие 4 года не собираюсь.Люди,которые пишут,что в 12 лет кого-то там любят,извините,но какая блин любовь в 12 лет.По-моему мнению,что до 18 лет думать о каких-то парнях рановато.У меня есть одноклассницы,которые уже с 20 летними вовсю бегают,но я стараюсь с ними не общаться т.к они мне противны.Многие из них считают меня правильной и какой-то не такой т.к я не бегаю за мальчиками как они,но если честно мне на них пофиг и в отличие от них я хорошо учусь, и пользуюсь своим мозгом.

Алиса
#638
маргарита

Не правда.

Правда.Я и сейчас в них играю (мне 14),а если вы считаете нормальным в 13-14 лет бегать по парням,курить и пить,то это недостаток воспитания ваших родителей.

Эпик
#639
Просто мыльный пузырь

Сейчас дети пошли развратные,я правда в 15 в куклы еще играла.А сейчас девочки в 13-14 уже пьют,курят,рожают.Деградация.

В 15?Вы серьёзно?Похоже это у Вас была деградация поколения...И это довольно нечастое явление,чтобы в 13-14 лет девочка забеременела(посмотрите статистику).А пьют и курят... это началось уже после 90-*****, в этом, уж извините,никто не виноват.И насчёт развратных вы погорячились

Гость
#640

Мне 13(7 класс),нравится парень из 11класса. Я раньше не о чем таком не думала,но как его встретила начала мечтать о поцелуе, но ничего более. Прям видеть его хочется каждый день. Жаль только,что не встречаемся.

Нарик
#641

Привет, мне 14, у меня есть парень ему 15) У нас все взаимно, но мои родители видели его один раз. Мы тогда компанией гуляли. И они сказали, что этот мальчик не твоего круга. Тогда мы не встречались. Не знаю как им сказать об этом, тк они меня и так мало пускают гулять, если пускают то распрашиваю, с кем? Куда? На сколько? И устанавливают время не больше 2-3 ч,..а с мальчиком так вообще не отпустят...Что делать? Подскажите...живем мы в одном доме, учимся в одной школе...Мама говорит, что рано и пара тоже самое да и вообще он сказал, что встречаться и заниматься сексом не раньше 18 лет... Вообщем завал. Подскажите пожалуйста!!

Аноним
#642

мне 12.Хочу сказать, что не важно сколько тебе лет. Если тебе нравится человек почему бы и не попробовать какие-то отношения. Понимаю что некоторые скажут что это рано и какая любовь в 12-14 лет. Но многие подростки хотят отношений. Мне мама и знакомые говорят думай о учебе а не о парнях я с этим согласена но я настолько хочу отношений что когда я начинаю задумываться о учебе я сразу думаю почему у меня нет парня. Я считаю что встречаться можно в любом возрасте и только поцелуи и обнемашки никаких половых актов. Когда вы это читаете ненужно сразу думать что все можно есть у каждого свои меры. У меня брат в 19 женат и имеет доч. Я больше всех ждала этого ребенка. Но теперь я понимаю, что когда я говорила что хочу вырасти и в 18 выйду замуж это был бред! Сейчас я говорю что не хочу в 18 никаких детей и тд молодость дана нам для розвлечений! Ведь потом у тебя появится семя дети . Я хочу молодость провести сполна и это не означает пить,курить и ходит по ночном клубам. Чем больше нам родители запрешяють тем больше мы того хотим сделать. Ненужно все позволять но и не держать ребенка как в клетке . На мой взгляд когда дети встречаются должно быть обятия и поцелуи не более! Первий половой акт должен быть с тоем человеком с которой ты будешь на всю жизнь а не отдаваться первому встречному

Гость
#643
Валерия

Всем здравстуйте! Мне 13 лет перешла в 7 класс! Мальчик предложил встречаться дружим с ним с 5 лет, я согласилась, теперь думаю, а правильно ли я поступила, не давно одному мальчику говорила как можно встречаться в 13 лет, а теперь что я не лучше! Так что не знаю может мне ему отказать, посоветуйте что нибудь! Заранее спасибо!

Если любишь его конечно встречайся)

Софа
#644

Вот мне 12 лет,встречаюсь с парнем 16 лет...Он очень хороший,и о половой жизни даже и речи не было...и не будет!!Как думаете стоит сказать родителям о том что я с ним встречаюсь?или 16 лет это слишком?...он мне нравиться очень и я ему тоже..я с ним еще даже не целовалась..стесняюсь потому что))Посоветуйте что делать...?

Софа
#645

кстате я не курю и не пью...веду нормальный здоровый образ жизни

Софа
#646
Гость

Если любишь его конечно встречайся)

Вот мне 12 лет,встречаюсь с парнем 16 лет...Он очень хороший,и о половой жизни даже и речи не было...и не будет!!Как думаете стоит сказать родителям о том что я с ним встречаюсь?или 16 лет это слишком?...он мне нравиться очень и я ему тоже..я с ним еще даже не целовалась..стесняюсь потому что))Посоветуйте что делать...?

кстате я не курю и не пью...веду нормальный здоровый образ жизни

Гость
#647

Мне 10 моему парню 16 и всё равно какая разница я в садике первый раз поцеловалась если хочешь парня ищи!

#648

Мне 14 лет,начала встречаться с первым парнем,в 12...
Многие скажут что 11-15 лет,это аморально,нет,на мой взгляд это нормально..
Правда и отношениями назвать нельзя,скорее всего это просто дружба и некая привязанность к человеку,но никак не любовь,просто с ним хорошо и удобно..Почему бы и нет?
Мне 14,моему парню 17,мы каждый день гуляем,да,многие мне говорили,что мне всего 14,какие парни..
Ко мнению конечно надо прислушиваться,но для начала нужно самой подумать и решить,надо встречаться или нет!!!!

#649
Софа

Вот мне 12 лет,встречаюсь с парнем 16 лет...Он очень хороший,и о половой жизни даже и речи не было...и не будет!!Как думаете стоит сказать родителям о том что я с ним встречаюсь?или 16 лет это слишком?...он мне нравиться очень и я ему тоже..я с ним еще даже не целовалась..стесняюсь потому что))Посоветуйте что делать...?
кстате я не курю и не пью...веду нормальный здоровый образ жизни

Если ты конечно хочешь сказать родителям,то скажи,главное нужно найти подходящий момент чтобы сказать,главное не нервничать и не пытаться уйти от разговора,если у тебя есть ещё и отец,то ты должна обоих родителей,посетить этой новостью!!!Потому что отец,как ни как,отриагирует более положительно чем мама!!!
Мой парень тоже старше меня на 4 года,но мы довольно хорошо встречаемся,рано или поздно мама узнает что ты с ним встречаешься!!!
Удачи тебе)

Кас
#650

Мне кажется, что некоторым детям, которые встречаются в 10-14 лет, просто не хватает добра. Они ищут его в отношениях. Им просто нужно чтобы кто-нибудь хорошо к ним относился.Поэтому они делают вид, что любят друг друга. Внушают это себе и пытаются доказать окружающим.

Сейчас по идее на меня должны накинуться подростки и начать убеждать, что такого не было, нет и быть не может.

Марина
#651
Валерия

Всем здравстуйте! Мне 13 лет перешла в 7 класс! Мальчик предложил встречаться дружим с ним с 5 лет, я согласилась, теперь думаю, а правильно ли я поступила, не давно одному мальчику говорила как можно встречаться в 13 лет, а теперь что я не лучше! Так что не знаю может мне ему отказать, посоветуйте что нибудь! Заранее спасибо!

Марина
#652

Привет, не переживай. Это нормально встречаться в таком возрасте. Если вы конечно не каких глупостей не будете делать.... Я всегда говорю. Не суть так важно какой возраст, важно что вы испытываете друг другу.

Марина
#653
Марина

Привет, не переживай. Это нормально встречаться в таком возрасте. Если вы конечно не каких глупостей не будете делать.... Я всегда говорю. Не суть так важно какой возраст, важно что вы испытываете друг другу

Виктор
#654

Здравстуйте!Я парень,мне 14 лет.Всегда при встрече обнимаю однокласниц-подружек а на прощанее целую в щечку.Никогда не было трудностей общения с противоположным полом.Я считаю что встречаться можно с 13-14,водить в кино или в кафе но стараться не переходить черту.Я знаю как выглядят целующиеся и слишком понтовые ребята моего возроста,это просто бычество.Самый отличный возраст отношений это 15-17 в это время все как раз происходит,в эти года подростки уже выглядят прилично и по взрослому,да,не у всех есть голова на плечах но если у подростков правильное воспитание то они не будут прыгать в постель к 25 летним хачам с черной ладой у которых сектор мебели на рынке.Больше всего меня бесили и бесят 30-40 летние кошатницы которые орут:НИКАКОГА СЕКСА ДО 9999 ЛЕТ И ВАБШЕ НУЖНА ДУМАТЬ А УШОБЕ.Боже,вы хоть себя слышите?то что вас изнасиловали в 13 или ваша первая любовь была не взаимная и вы получили психологическую травму,не нужно никого учить,даже собственных детей.Вы не уследите за ними если они будут у подружки или одни дома,вы беспомощны,и вы знаете это,поэтому заганяете детей в кружки,секции,погружаете в учебу и не даете им НЕЧЕГО!И вы хотите что бы к вам хорошо относились дети?Боже.Я все

Виктор
#655

Простите за ошибки,писал с телефона и спеша

Лиза
#656

В 13 лет я впервые начала встречаться с мальчиком(и сейчас встречаюсь). Просто гуляли, болтали, ничего пошлого. Целовались только в щечку. И ни о какой постели речь не шла, я лично думаю, приличная девушка должна делать это только после совершеннолетия( если она себя уважает ). А дружить, встречаться, можно и с 12 лет, только если это будут добрые отношения, а не "любовь", построенная на пошлости и разврате.

Слеза Зефирки
#657
АлинкаЗлындинка

Да да полностью с вами .Это просто ужасно.Но ещё ужаснее что пьют и рожают не в 13-15 а даже в 10-12.Я щитаю что это не в какие ворота не лезет.

Самое ужасное здесь,это то что вы пишети не "Считаю"а" Щитаю"

Слеза Зефирки
#658
Лиза

В 13 лет я впервые начала встречаться с мальчиком(и сейчас встречаюсь). Просто гуляли, болтали, ничего пошлого. Целовались только в щечку. И ни о какой постели речь не шла, я лично думаю, приличная девушка должна делать это только после совершеннолетия( если она себя уважает ). А дружить, встречаться, можно и с 12 лет, только если это будут добрые отношения, а не "любовь", построенная на пошлости и разврате.

Полностью согласна

Инесса
#659

[quote="Гость"]
Ужас! какой секс в 12 лет?! о чём вы? я начала интересоваться мальчиками лет в 12, но не спать же с ними! [/quote
В вопросе ничего не было про это.

Утка
#660

Мне 14 и за это время у меня был один парень (о котором жалею) сначала я думала, что я люблю его, а потом я поняла что это было помутнение....
Я не понимаю девочек, именно ДЕВОЧЕК, которые начинают встречаться чуть ли не в 11 и уже имеют половые связи. Ну куда мир катиться, алло. У меня есть одноклассница, она уже спала с мужчинами (тип ее парни) лет 20-25...и знаете я бы смотрела нормально, если бы это был один. Но сначала она об одном говорит "какой он милый и" , потом через месяц о другом "я его люблю" ... У нее каждый раз на руках порезы разным мужских имен, и такая вся ходит, показывая всем, от учителей даже не скрывает... Что сказать будущая *****..уж простите за выражение.. Не люблю таких...
НЕ НАДО ТРАТИТЬ ДЕТСВО НА ТО, ЧТОБЫ ПОВЗРОСЛЕТЬ..это еще дети!
Как по мне так нормальные и серьезные отношения могут быть с 15-17 лет... Когда уже человек осознает все...А эти 12 лет, просто шутки какие-то... Скажите, вам делать нечего!? Вы тратите свое детство... 10-15 лет-это возраст, когда надо учиться, чтобы чего-то достигать... Заниматься саморазвитием, а не становиться блядью. Да обнимашки (кто их не любит), ну и поцелую в щеку... Но не больше! И знаете так раздражает, когда говорят: "Поцелуи в щеку? Фу детский сад" .. И говорят именно в возрасте 11-14 лет...вы что все взрослые чтоли? Да даже мужчины и женщины целуются в щеку, как знак благодарности или просто так.
Для меня вот проблема, подойти и познакомиться с кем-то (не то что с мужским полом) даже просто... Поэтому я не люблю большие компании, мне в них не удобно. Если я не знаю человека, я его стесняюсь и никогда не смотрю в глаза. Иногда мой голос такой тихий, когда я хочу сказать громче, у меня получается очень тихо.. Подскажите как с этим бороться..

Настюша
#661
Дмитрий

у меня вот такой вопрос мне 13 лет а девчонке которой я хочу встречаться 12 лет как мне начать или предложить встречать?Какие слова говорить?Как дальше продолжить беседу?(я обратился к вас за помощью потому что у меня до неё не кого еще не было

Подойди к ней и просто попроси списать Дз на пример, а потом скажи "а, еще я хотел спросить:"не хочешь ли ты со мной встречаться?"

Поверь мне: никто не обращает внимания на какие-то твои посты и мысли типа "ой, а если она чет не то подумает или я не так что-то сказал..."

Настюша
#662
Виктор

Здравстуйте!Я парень,мне 14 лет.Всегда при встрече обнимаю однокласниц-подружек а на прощанее целую в щечку.Никогда не было трудностей общения с противоположным полом.Я считаю что встречаться можно с 13-14,водить в кино или в кафе но стараться не переходить черту.Я знаю как выглядят целующиеся и слишком понтовые ребята моего возроста,это просто бычество.Самый отличный возраст отношений это 15-17 в это время все как раз происходит,в эти года подростки уже выглядят прилично и по взрослому,да,не у всех есть голова на плечах но если у подростков правильное воспитание то они не будут прыгать в постель к 25 летним хачам с черной ладой у которых сектор мебели на рынке.Больше всего меня бесили и бесят 30-40 летние кошатницы которые орут:НИКАКОГА СЕКСА ДО 9999 ЛЕТ И ВАБШЕ НУЖНА ДУМАТЬ А УШОБЕ.Боже,вы хоть себя слышите?то что вас изнасиловали в 13 или ваша первая любовь была не взаимная и вы получили психологическую травму,не нужно никого учить,даже собственных детей.Вы не уследите за ними если они будут у подружки или одни дома,вы беспомощны,и вы знаете это,поэтому заганяете детей в кружки,секции,погружаете в учебу и не даете им НЕЧЕГО!И вы хотите что бы к вам хорошо относились дети?Боже.Я все

Поддерживаю!
Я считаю, что отношения должны быть после 15 потому что в этом возрасте тело человека почти окончательно сформировалось.
А встречаться можно хоть в садике! Но только из-за любви а не просто "давай встречаться, потому шо мне захотелось с кем-то встречаться"

Гость
#663
Оля

Вот,вы тут пишете,что вам 12-13 лет и вовсю встречаетесь с парнями ,а мне 14 лет и я ни с кем ни разу не встречалась в отличие от своих сверстниц или одноклассниц,у которых каждый день новый бойфренд,которому 16-18 лет,т.к мои одноклассники считают,что если парень старше,то-это круто. да,я иногда бываю лишняя на переменах,но я-такая,которая хочет встречаться с ровесниками(возможно с одноклассником),а еще я хорошо учусь,не выражаюсь нецензурными словами,поэтому мои одноклассники и одноклассницы считают правильной.

Мне тоже 14, я тоже еще ни с кем не встречалась, тоже неплохо учусь, но вот почему-то мне вообще отношений не хочется. Да, я засматриваюсь на мальчиков, оцениваю, но как-то не горю желанием обзавестись парнем, или что-то в этом роде. К чему я это всё? Ни к чему, просто я нашла в тебе родственную душу, захотелось поделиться

Ульяна
#664

Лично мне 13 лет, у меня нет и я не нуждаюсь в парне
Что не скажкшл о моей маме(требует кого-либо найти)
Я её не понимаю, ибо я хочу просто радоваться беззаботной, детской жизнью пока есть возможность
Живу в деревне, так что развлечений и гулянок началу
Гуляю с друзьями, ем конфеты, смотрю мультики и мне это очень нравится
Даже не знаю, как объяснить это маме..
Пусть у меня нет опыта, но я считаю, что встречаться можно тогда, когда найдешь хорошего
Но действительно, без фанатизма
Так, за ручки держаться и гулять
Но думаю, что со мной подобное случится лет в 13-15, а то и 16

Ульяна
#665

Блин
Клавиатура и Т9 делает своё...
Скажешь*
И не началу, а навалу
Теперь я спокойна

Жасмин
#666

М-да. Мне 14 ,парня слава богу нет, да и не хочется . Ранова-то мне кажется. Зачем свое детво на это тратить? Лучше музыку пойду учить или сериалы посмотрю, ну изредка могу кукол попричесывать (ба, грешная я, кукол люблю и выбрасывать не собираюсь)

паша
#667
АлинкаЗлындинка

Привет всем!Вот читала на не которых сайтах и форумах писали девушки 12-15 лет,некоторые писала что то типо этого -я в 15 лет ещё в куклы играла ахаха если честно что то трудно это представить...или в вашем возрасте нужно о учёбе думать ....ну ну как будто все в подростковом возрасте только об учёбе и думали...ну конечно флаг вам в руки если реально об учёбе думали...но у меня у лично создаётся такое впечатление что сидит там у компьютера какая- нибудь тетя четвертого десятка от роду и пишет-да что сейчас за дети пошли ...вам учиться нужно а вы за парнями бегаете вобщем все в этом роде ...А у самой лицо красное от воспоминаний о своих любовных похождениях...И вообще что за стереотип такой что если девушка в 12-15 лет то она сразу будет прыгать к парню в постель...может быть просто хочет что бы её кто то любил ...Согласитесь ведь это так приятно ...Но я к сожеленюю ещё встретила хорошего достойного человека...Так что описать это чувство не могу ....

Екатерина
#668

В 12 лет встречаться и думать о сексе это дикость!!! Я в 12 лет с одноклассниками в "козаки разбойники" играла и училась.. А эта чушь в раннем возрасте в голову не приходила.. Начала встречаться с парнем в 17 лет, сейчас он мой муж))