Гость
Статьи
Боюсь гинеколога

Боюсь гинеколога

Скоро диспансеризация, будет гинеколог, ни разу не была у него, страшно в кабинет заходить, что он будет там делать? Подскажите пожалуйста, мне 15

Ks_ks
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тоже боюсь, хоть мне и 32 года. Что будет? Возьмет железные инструменты и будеть в писку пихать, мерзко и очень больно и приговаривает еще - терпи, а бабы почти все привычные, терпят, я всегда ору.

Гость
#2

в *** палкой ковырять будет и пальцем лазить

Гость
#3

Если гинеколог мужчина, то он будет своей палкой в писе и попе ковыряться

:)
#4

Спросит когда были последние месячные, регулярный ли цикл, с какого возраста началась менструация, спросит ведете ли вы половую жизнь, если ответ да, то вопросы продолжатся: с какого возраста, постоянный ли партнер, были беременности, роды, аборты, выкидыши. Скажите что вы девственница, возьмут мазок (по ощущениям также как из попы берут) и не будут лазить туда всякими металлическими предметами как пишет гость 1.

Гость
#5

ничего там страшного нет, больно ли будет зависит от врача, гинеколог-мужчина лучше, потому что аккуратнее смотрит, бабы зачастую как у себя в сумке копаются

Юлия
#6
Гость

Если гинеколог мужчина, то он будет своей палкой в писе и попе ковыряться

вы о своих фантазиях сейчас?!чего бред пишите

Гость
#7
Гость

ничего там страшного нет, больно ли будет зависит от врача, гинеколог-мужчина лучше, потому что аккуратнее смотрит, бабы зачастую как у себя в сумке копаются

Как у себя в сумке - вы сделали мой вечер!))

#8
Гость

Как у себя в сумке - вы сделали мой вечер!))

+++++++++++++++++++))))))))))))))) надо запомнить!

Гость
#9

Палец всунет, аж глаза из орбит и будет на яичники давить.

После визита ноги трусятся, внутри всё болит и коричневые

выделения дня 3 идут.

Гость
#10
Гость

Как у себя в сумке - вы сделали мой вечер!))

))))

Гость
#11

да че вы ее пугаете то ..если она девственница ничего такого делать не будет палец засунет и все....мне не было больно.... а если не девственница то вставит расширитель...мне просто было не приятно когда мазок брала никакой боли не было...что за бред

Супер Гость
#12

Автор, это не ваша тема про гинеколога и качели на соседней ветке?

Гость
#13

А у меня вот с первого раза не получилось девственности лишиться, а потом расстались...

Я боюсь, что гинеколог мне там все порвет своим железным инструментом...

И секс уже был.

Девственница я или нет? что делать?

Savanna
#14

Гинеколог это мелочи. На самом деле надо боятся зубного

Гость
#15
Savanna

Гинеколог это мелочи. На самом деле надо боятся зубного

о, да!

блин, сейчас автор ещё и туда будет бояться идти.

Гость
#16

автор, дело такое.

ты же должна просто справку принести, что всё в порядке у тебя по линии гинекологии. Вот и иди отдельно от всех к гинекологу-женщине, в другую клинику. А справку в школу потом принесёшь.

как человек из мед семьи тебе говорю, что врачи своих пациентов не запоминают - у них за целый рабочий день штук 30 таких, как ты.

Гость
#17
Гость

А у меня вот с первого раза не получилось девственности лишиться, а потом расстались...

Я боюсь, что гинеколог мне там все порвет своим железным инструментом...

И секс уже был.

Девственница я или нет? что делать?

обо всём этом надо до осмотра честно рассказать врачу. Он и будет разбираться.

Гость
#18
Ks_ks

Скоро диспансеризация, будет гинеколог, ни разу не была у него, страшно в кабинет заходить, что он будет там делать? Подскажите пожалуйста, мне 15

Гость
#19

Я гинеколог.До сих пор помню как после института попал на школьный медосмотр.Коллеги,кошелки старые заставили.Типа тыжврач,не стесняйся,в анатомичке теток потрошил,а тут они моложе,живые и симпатишные.Не стесняйся и все такое.Будешь за ширмочкой сидеть и бумаги заполнять.
Приехали,народу тьма,пока ехали время потеряли.Короче тетки и говорят-ну что милок,настал твой звездный час! Вот тебе кабинет,вот кресло и инструмент,вот тебе 9,10 и 11 классы,а мы мелких на патологии развития проверим, У медиков вообще своеобразное чувства юмора.Короче-ФИО,жалобы есть? и прочее-свободна!

катя
#18

Я завтра сдаю мазок на гонорею, я не девственница(тампоном ) но если у врача выяснится чт не девственница мама убье, они имеют право лазеть в письку?? Я не хочк чтоб об этом мама узнала((что делать??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: