Гость
Статьи
Имя для ребенка

Имя для ребенка

Муж хочет назвать сына Ким.

Луиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В честь Кардашьян?

Ника
#2
Гость

В честь Кардашьян?

под столом )))))))))))

Натали-Брюнетка
#3

Ким? Это женское имя!

Луиза
#4
Натали-Брюнетка

Ким? Это женское имя!

Мужское

Луиза
#5
Гость

В честь Кардашьян?

В честь деда.

Гость
#6

А вы покажите ему фото Кардашьян и ее бампера-сразу расхочет! Кстати, а вы сами как к этому относитесь?

Гость
#7

Я сына назвала Изабеллой

Луиза
#8
Гость

Я сына назвала Изабеллой

Ну и *****.

Луиза
#9
Гость

А вы покажите ему фото Кардашьян и ее бампера-сразу расхочет! Кстати, а вы сами как к этому относитесь?

При чем здесь кардашьян вообще? К чему отношусь? К имени? Само имя мне нравиться, и я вовсе не против что бы моего сына звали Ким. Но меня волнует что это имя вышло из моды и сейчас никто о нем не знает. И я очень не хочу что бы моего мальчика всю жизнь преследовали смешки за спиной от необразованных и глупых людей.

Катюша
#10

это мужское имя

Игорь
#11

А что оно означает вы знаете?

Луиза
#12
Игорь

А что оно означает вы знаете?

Это советское имя расшифровывается Коммунистический Интернационал молодёжи.

Гость
#13
Луиза

При чем здесь кардашьян вообще? К чему отношусь? К имени? Само имя мне нравиться, и я вовсе не против что бы моего сына звали Ким. Но меня волнует что это имя вышло из моды и сейчас никто о нем не знает. И я очень не хочу что бы моего мальчика всю жизнь преследовали смешки за спиной от необразованных и глупых людей.

Тогда с какой целью вы создали эту тему, если и вас и вашего мужа все устраивает? Узнать чужое мнение? Так вот, я считаю не стоит называть мальчика таким именем, так как сейчас не СССР и никто не знает что да как там расшифровывается. А люди будут смеяться потому что сейчас это преимущественно женское имя и мальчиков так никто не называет.

Луиза
#14
Гость

При чем здесь кардашьян вообще? К чему отношусь? К имени? Само имя мне нравиться, и я вовсе не против что бы моего сына звали Ким. Но меня волнует что это имя вышло из моды и сейчас никто о нем не знает. И я очень не хочу что бы моего мальчика всю жизнь преследовали смешки за спиной от необразованных и глупых людей.

Тогда с какой целью вы создали эту тему, если и вас и вашего мужа все устраивает? Узнать чужое мнение? Так вот, я считаю не стоит называть мальчика таким именем, так как сейчас не СССР и никто не знает что да как там расшифровывается. А люди будут смеяться потому что сейчас это преимущественно женское имя и мальчиков так никто не называет.

Я создала тему что бы посоветоваться. Мне имя нравиться, но я не хочу испортить именем ребёнку жизнь. И подумала что здесь кто нибудь поможет в этом разобраться. Потому что я запуталась окончательно. Семья мужа обеими руками "за", мои родители "против". Муж вообще заявил что если я не назову ребёнка так как он хочет то он подаст на развод и заберет ребёнка. Повторяю ещё раз это МУЖСКОЕ имя.

Гость
#15

Да поняли мы уже что оно мужское! Если есть сомнения лучше выберите другое имя!

Луиза
#16

Всем спасибо, сегодня сделали свидетельство о рождении.
Краснов Ким Афанасьевич

Гость
#17

По отчеству видно, что родители мужа любители редких имён. :)))))

Луиза
#18
Гость

По отчеству видно, что родители мужа любители редких имён. :)))))

Родители мужа любители советских имён.

Гость
#19

Ким, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Луиза
#20
Гость

Ким, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Это нормально.

Луиза
#21
Луиза

Ким, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Это нормально.

Назовите своё имя, я тоже посмеюсь.

Луиза
#22
Гость

Ким, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Когда второй сын родиться, муж его Мэлсом назовет.

Гость
#23
Луиза

ГостьКим, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Когда второй сын родиться, муж его Мэлсом назовет.

А если дочь?

Луиза
#24
Гость

ГостьКим, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол

Когда второй сын родиться, муж его Мэлсом назовет.

А если дочь?

Марилена или Сталенита.

Гость
#25

Остается только пожалеть детей

Луиза
#26
Гость

Остается только пожалеть детей

Это вас пожалеть нужно.

Гость
#28

Какие язвы! Напали на автора! Не слушайте никого! Нормальные у Вас имена.

Гость
#29

Не надо. Все над ним смеяться будут. Вы что всем будете доказывать всю жизнь. что Ким - это мужское имя. в честь деде и т.п.?
У нас сейчас все знают, что Ким - это женское имя. Ким Кардашьян, Ким Бесенгер.
А еще Ким - самая распространенная корейская фамилия.
Ну зачем вашему ребенку мученье по прихоти родителей?

Гость
#30
Гость

ЛуизаГостьКим, Афанасий и Луиза Красновы-это мощно!)))))лол



Когда второй сын родиться, муж его Мэлсом назовет.

А если дочь?

Поздсперма (от слов "Поздравляю с первым мая")

Гость
#31

А у нас академик-секретарь был. Его звали Казангап. Это в переводе с казахского означает "грязный казан". Вот так родители наказали сыночка.
А еще одни назвали своего сына Перде. "перде" - по-казахски "штора" или "вуаль". Мама так его назвала, потому что ей было стыдно - родила уже после 50 лет 6 ребенка! И вроде бы как прячется от стыда за вуаль - "перде". А по-русски это звучит не очень. А у его дочери теперь отчество Пердегуловна.
Вот так родители своих детей наказывают.

Луиза
#32
Гость

А у нас академик-секретарь был. Его звали Казангап. Это в переводе с казахского означает "грязный казан". Вот так родители наказали сыночка.
А еще одни назвали своего сына Перде. "перде" - по-казахски "штора" или "вуаль". Мама так его назвала, потому что ей было стыдно - родила уже после 50 лет 6 ребенка! И вроде бы как прячется от стыда за вуаль - "перде". А по-русски это звучит не очень. А у его дочери теперь отчество Пердегуловна.
Вот так родители своих детей наказывают.

Если для Вас имя это наказание то мне жаль Вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: