Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мне 14 лет и мне прямо очень хочется встречаться,просто с кем-то.Смеяться,ходить за ручку.Знакома много с кем,никто не нравится,а любить то хочется.Сердце болит от всех романтических сериалов и фильмов.Может кто даст совет или поделится опытом.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай мать, лет десять тебя ещё будет крутить. А любовь завести нельзя, она сверху посылается.

Анжелика
#2

Я вас понимаю, сама это пережила. Совет : если есть с кем - встречайтесь, но учтите, что скорее всего разочаруетесь в мужиках. Ведь у них-то все совсем не рлмантично🤷🏻‍♀️ Нсли не с кем - постарайтесь переключить свой фокус на что-то другое временно. По моему опыту, самые парни пойдут на первых курсах института, поэтому очень рекомендую поступить, а не идти работать после школы

Гангастаил
#3

Я так понимаю 15-ти летние дают советы 14-ти летним? :)))))))))))))))))

Автор!
Тебе 14. Не забивай свою голову ерундой. Еще с лихвой переживешь все эти чувства. Ходи, лепи, рисуй, учись! ))

Гость
#4

автор, парня нравятся а) низенькие ростом б) тууупенькие в) большетити. Если вы 170 ростом - значит грудка маленькая. Увы и ах (( вы в пролете. неее - ну вы конечно же найдете парня, просто табуна парней вокруг вас не будет. В мои 14 у меня тож не было - в 18 лет уже на втором курсе в вузе появился. Но я - высокая,худенькая, умненькая, с маленькой грудкой.

Гость
#5

Детский сад! Срочно спать, а не по взрослым форумам шариться! И кто вас сюда только пускает? Любви она хочет! Обалдеть! Ну и ранняя молодежь пошла! Мда... Гормоны рулят!

Ханна
#6

Не переживай! Найдёшь ещё того самого. Знаешь, больше общайся с людьми. Найди то, чем тебе хочется заниматься, запишись в секцию или кружок.

Гость
#7

Автор, как я сегодня уже писал, моей дочери 16. Размер, ну, примерно, как у Вашей дочери 1-1,5 груди. Но она носит не пуш-ап, а обычные лифчики. Что касается декольте... да все в разумных приделах. 2, край 3 пуговицы, в зависимости от модели одежды. Юбки - ну не до самаого-самого, но, бывает и очень короткие позволяет, она же девушка, юная. Хочет похвастаться своей красотой, фигурой. Я считаю это нормально. Себя вспомните в юности) Главное, чтобы компания, окружение было адекватным. Она всегда советуется со мной как и куда ей одеться. Ни разу не было такого, чтобы спорила. Прислушивается. Иногда вижу, что по какому-то поводу хочет одеться по откровеннее -если знаю точно с кем идет, почему бы и нет? Не надо создавать проблему на пустом месте. Вспомните себя. Не думаю, что имея 14-ти летнюю дочь вы в возрасте. Ну 25-40 лет. Вы же сами сейчас с удовольствием наденьте короткую (в разумных рамках) юбку, платье или кофточку (ну или как там правильно называется) с откровенным вырезом? Это абсолютно нормально, это женственно! Мы за это вас девушек и любим) Не надо делать это пошло. Делайте красиво! А Ваша дочь сама во всём разберётся со временем. Я уверен, она сделает правильный выбор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: