Гость
Статьи
Новый преподаватель

Новый преподаватель

К нам в колледж пришел работать новый молодой преподаватель ,я подошла к нему за доп. заданием он опустил голову в низ,покраснел и начал мямлить ,в итоге дал мне листок с заданиями,на следующей неделе я принесла он даже не особо проверил ,все равно поставил мне 4,в коридоре если видит сам первый со мной здоровается,недавно моя группа опоздала на пару я в том числе,он говорит: все равно времени не осталось давайте на первом этаже посидим поговорим ,сел рядом со мной и начал про себя рассказывать,показывать какие то свои фотки и все время смотрит под ноги и краснеет, с другими вроде нормально разговаривает и у меня ощущение,что завышает мне оценки,я толком ничего не ответила все равно 5 или 4 ,в группе спрашивают почему он меня выделяет,это странно?

Ника
0
1 ответ
Последний — 21 октября 2019 г., 12:16 Перейти
1.
Гость

Очередная фантазия на тему "Препод и студентка". Что же нет фантазий-то на тему сантехников, трактористов? Всё врачи да преподы. Представьте: вызвала сантехника поменять кран-букс, он пришел , увидел меня ,покраснел и два часа рассказывал о своем детстве, показывал фотки в телефоне, кран так и не починил, что это значит???? Попросила на даче тракториста выкопать яму на участке, а он покраснел и два часа рассказывал о своем детсве, а потом выкопал аж три ямы... бесплатно, что это значит????

0