Гость
Статьи
Купальный лиф на …

Купальный лиф на девочках

Мамы девочек, только что увидела тему о том, нужно ли одевать купальный лиф девочке 12 лет, моей 13, мы живем тоже в деревне дочка всегда плавает речке с друзьями без верха, а иногда без друзей даже без низа, никогда не думала, что ей может быть не удобно или смотрят на нее, как вы считаете надо ли надевать? У нее грудь уже довольно большая, но тут у нас никаких педофилов нет, и таких же как она девчонок много( некоторые уже в лифчиках) а некоторые и без него, но ведь если ее ничего не стесняет то пусть так ходит наверно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ткань только переводят на верх малявкам

Гость
#2

жЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрррррр

Гость
#3

даже когда не девочках в пять лет нету купальника, это кринж

Гость
#4

в том случае если мама и дочка загорают и купаются вдвоем например на диком пляже где нет глазеющих посторонних и ребенок дочка находится под присмотром мамы то вполне можно разрешить ей загорать и купаться обнаженной во всех остальных случаях и на общественном и многолюдном пляже уже взрослеющей дочке необходимо одевать купальник как и взрослой женщине

Гостья
#5

Автор, а ваша дочь уже начала приводить свое тело в порядок до посещения пляжа, я имею в виду убирать лишние волосики с подмышек и лобка? Ведь это так важно в ее случае!

Влад
#6
Гость

жЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрррррр

Мудаааааааак

Влад
#7
Гость

в том случае если мама и дочка загорают и купаются вдвоем например на диком пляже где нет глазеющих посторонних и ребенок дочка находится под присмотром мамы то вполне можно разрешить ей загорать и купаться обнаженной во всех остальных случаях и на общественном и многолюдном пляже уже взрослеющей дочке необходимо одевать купальник как и взрослой женщине

Ни в коем случае!

Влад
#8
Гостья

Автор, а ваша дочь уже начала приводить свое тело в порядок до посещения пляжа, я имею в виду убирать лишние волосики с подмышек и лобка? Ведь это так важно в ее случае!

Необязательно, можно и волосатой поплавать.

Гость
#9
Влад

Необязательно, можно и волосатой поплавать.

Конечно можно, а еще можно и грязной поплавать))
А если серьезно, то я считаю, что девочку в этом возрасте надо уже приучть заниматься своим телом, в частности убирать лишние волосы. Это в том случае, если она будет на речке полностью раздетой.

Гость
#10
Влад

Ни в коем случае!

всегда купаюсь голая вырасту буду одеваться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: