Гость
Статьи
Девушка потеряла …

Девушка потеряла интерес

Сразу скажу, что шкед еще. Мне 17, ей 18
Общался с девушкой. Симпатия была изначально. По началу вел себя как надо, не стелился и в целом делал вид, что она мне интересна только как друг. И это реально сработало, она стала проявлять инициативу, всегда первая писала, признавалась что я ей нравлюсь, подарки дарила, ревновала к другим, даже все просьбы мои выполняла.
Я со временем тоже стал показывать свой интерес, а потом произошла ссора, несерьезная вообще, очень скоро помирились, но она изменилась в общении. Перестала какие-то знаки внимания проявлять и в принципе первая не писала. Ей стоило дать просто успокоиться, но я, как олень, от волнения, начал конкретно за ней бегать. Постоянно написывать, подарками задаривать. Все говорили так не делать, но я почему-то думал, что мой случай очень особенный. В итоге интерес ко мне вообще потеряли, реакции на какие-то мои сюрпризы нет, по ходу во френдзону попал.
Сейчас решил отдалиться, вообще не общаемся, но мне кажется я уже все испортил. Может советы есть какие? И как думаете может ли что-то наладиться? #нуженсовет

Санёк
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"несерьезная вообще" - вообще вот про это надо было писать, а не про оленей. Самое важное и не написал, а мы должны гадать почему она отдалилась ))

#2

Санек, привет!

Главное в общении с девушкой - не давать заднюю и вовремя показать яйца. А ты-то как раз яйца и обронил. Поэтому поднимай хозяйство с пола и будь мужиком. Она прибежит просто со скоростью пули. Дерзай, парень.

P.S. Послушай Макс Корж - Мотылек

Санёк
#3
Гость

"несерьезная вообще" - вообще вот про это надо было писать, а не про оленей. Самое важное и не написал, а мы должны гадать почему она отдалилась ))

Так там реально пустяк. Максимально детская ситуация. Позвонил не вовремя из-за чего на эмоциях мне нагрубили. Я ссориться не хотел решил все в шутку свести и сказал, что за такие выходки взимается штраф в виде извинения. В итоге она тупо мою просьбу проигнорировала, я начал возмущаться (без оскорблений, я девушек в принципе не оскорбляю), говорить что мне неприятно было. Она сказала, что вины своей не видит, так как сразу предупредила что неудобно говорить. В итоге весь день не общались.
К вечеру следующего дня написал с предложением мириться. Помирились, но она стала максимально холодно общаться. Я решил пытаться это исправить, подарок сделал, но проявлять инициативу в общении она так и не стала, более того вообще перестала мне что-то приятное писать, как раньше. После чего началась беготня за ней длинной в неделю (конфликтов эту неделю не было, просто сухое общение) и вот сейчас снова не общаемся, а ей по ходу не очень то это и надо уже.
И да, все изменилось одним днем. Этот процесс охладевания не был каким-то постепенным. По крайней мере я не замечал.

Гость
#4

Ты в курсе, что вообще-то нужно первым инициативу проявлять? Мужчина охотник. И стыдно должно быть, что девушка первая пишет. Скоро будут темы: она меня от хулиганов защищала, а потом перестала

Санёк
#5
Гость

Ты в курсе, что вообще-то нужно первым инициативу проявлять? Мужчина охотник. И стыдно должно быть, что девушка первая пишет. Скоро будут темы: она меня от хулиганов защищала, а потом перестала

Не нужно, сколько раз проявлял - всегда сливали. Потом понял, что если делать вид, что это общение нужно не тебе, а ей в первую очередь - девушки начинают тянуться.
Знакомиться да, должен мужчина, а потом если ты интересен самому писать будут и интересоваться.

Гость
#6
Санёк

Не нужно, сколько раз проявлял - всегда сливали. Потом понял, что если делать вид, что это общение нужно не тебе, а ей в первую очередь - девушки начинают тянуться.
Знакомиться да, должен мужчина, а потом если ты интересен самому писать будут и интересоваться.

Умно, может быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема