Гость
Статьи
Я наверно умру со …

Я наверно умру со стыда

Одноклассники-парни узнали ( как-то проследили) что я смотрю п*рно и теперь ржут надо мной. Что делать? Очень стыдно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так эти ссыкуны тоже его смотрят. В этом нет ничего стыдного.

Аксиос
#2

А ты назло смотри и что б они видели что ты смотришь.
А стыд-то в чём ?
Х на них положить, пометь всех кто смеётся себе " на карандаш ", а придёт время--нах пошлёшь за их тупость.

Гость
#3

Они тоже смотрят, обсудите какие жанры вам нравятся. Скажите что вы как минимум осведомлены о половых отношениях и знаете про болезни, контрацепцию и тп, они с вас пример возьмут и тоже займутся половым воспитанием (надеюсь). А так они просто боятся что и про них узнают

Гость
#4

фуууу...какая мерзость...теперь еще и весь форум над тобой ржать будет)))))))))))))))

Гость
#5

Они сами смотрят..

Гость
#6

Ты им скажи что дрочишь на них. Пусть знают что они обкончаные.

Гость
#7

Скажите, что наткнулись случайно(😁) на азиатскую порнуху и добавьте: «***, как можно слушать этот писк?!..🤷🏻‍♀️ А вот немецкая ничего, с мужем весело будет» 😎 и все, идите в столовку за компотом или что там щас подают))

Гость
#8

Ваш ответ- ДА, смотрю, и просвещаюсь. И вам еще рано, смотрите мультики

Василиса
#9

Его все смотрят, но идиоты смеются от этих слов.

Гость
#10

Все смотрят

#11

"Как-то проследил" - интересно как? На пи3дежь смахивает. Ну а если нет, то преврати это из недостатка в достоинство типа. Типа иногда вместо "пока" говори "пойду порнушку гляну" и т.п. Главное не перебарщивает. Тогда и шутить не интересно если шутка не задевает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: