Гость
Статьи
Как убрать живот худой …

Как убрать живот худой девушке?

Добрый вечер или день всем! Мне 17 лет и у меня есть живот(не такой уж и видный,но для удовлетворения себя,я бы хотела его убрать),я не знаю как убрать его.. имею вес 42 кг,талия есть. Думаю уже понятно,что я худая. Каждый день ем очень много, не держу диету и так далее.
Весь прошлый год,с января 2022 до апреля 2023 года,я занималась всевозможными упражнениями для пресса,но итога не было.
Что мне делать?😥

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#2

трусы с утягивающим поясом носи..
и прекращай жрать как не в себя !!!!всё на свете не сожрёшь--не тешь себя надеждой, проглот.👆

Гость
#3

У тебя не "итога" не было, у тебя РЕЗУЛЬТАТА не было! У худой девушки при весе 42 кг. живот может появится только в одном случае. В случае беременности. Если ты не беременна, тогда не переживай. Ешь всё подряд и не морочь голову ни себе ни другим!

Гость
#4
Гость

У тебя не "итога" не было, у тебя РЕЗУЛЬТАТА не было! У худой девушки при весе 42 кг. живот может появится только в одном случае. В случае беременности. Если ты не беременна, тогда не переживай. Ешь всё подряд и не морочь голову ни себе ни другим!

Слава богу я не беременна😊. Спасибо за совет!

Гость
#5
Кеhое

трусы с утягивающим поясом носи..
и прекращай жрать как не в себя !!!!всё на свете не сожрёшь--не тешь себя надеждой, проглот.👆

У меня не настолько огромный живот,чтобы носить такие трусы. У меня очень маленький живот,но как и я сказала выше,хочу чтобы и его не было. А про еду вы правы,ем все что попадается под руку😂 Я слишком быстро теряю вес,если ем мало. А если ем много,то ничего не меняется.
Спасибо за совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: