Гость
Статьи
кем вы работаете? И …

кем вы работаете? И какие перспективы видите для себя?

Девушки поделитесь , кем и где вы работаете? И сколько вам лет.
Мне 23, продавец-консультант, нравится но не вижу будущего. Кем буду когда будет 40?
У меня в/о, менеджмент. А вот на что поменять свою сферу деятельности не знаю. Поэтому интересуюсь. И , кстати, хватает ли вам с вашей работой на достойную жизнь?

Romashka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо вас таких с менеджментом ооооочень много... оставайся продавцом

#2

а почему бы вам не пойти каким-нибудь менеджером? ведь их много требуется

Русалочка
#3

У меня тоже в/о, менеджмент. Работаю секретарем, офис-менеджером. Поменять свою сферу деятельности не могу, т.к. в других областях нет опыта работы, на собеседованиях из-за этого отказывают. Не хватает мне с моей работой на достойную жизнь. З/п у меня 4,5т. На шее у родителей сижу, блин. Очень даже жалею, что пошла на менеджмент. Менеджером у нас называют продавцов, а мы не на продавца учились!!! С нашим образованием должны брать как минимум администратором и не требовать опыт работы!Но так не получается! Живу в Уфе! Ну, должны поднять у нас минимальный оклад до 5,5 т. с 1 января, но это положение не спасет, цены с Нового года взлетят!

Romashka
#4

русалочка, ну чо то вы приуныли.... У меня зарплата около 20т. и я жалуюсь. Вы когд на работу устраиваетесь не говорите что нет опыта. Есть минимальный в др.городе и никто проверять не будет, а там постепенно научитесь.

А вообще не справедливо что менеджер с в/о это продавец, как считает большинство... Но вот работы и действительно немного...

#5

Тысяча-первый раз спрашиваю, и зачем же это в/о? чтоб за 4,5 тыщщи работать?

нискажу кто
#6
Ель Сибирская

Тысяча-первый раз спрашиваю, и зачем же это в/о? чтоб за 4,5 тыщщи работать?

Нет, чтоб вопросы дурацкие не задавать.

Рыжая
#7
Ель Сибирская

Тысяча-первый раз спрашиваю, и зачем же это в/о? чтоб за 4,5 тыщщи работать?

У меня нету этого долбаного В/О, вот и роботу никак найти не могу, работодатели смотрят - умная, эрудирована, но как только слышат что без ВО - всегда слышу - извените, но вы нам не подходите....

нискажу кто
#8
Рыжая

Ель Сибирская

Тысяча-первый раз спрашиваю, и зачем же это в/о? чтоб за 4,5 тыщщи работать?

У меня нету этого долбаного В/О, вот и роботу никак найти не могу, работодатели смотрят - умная, эрудирована, но как только слышат что без ВО - всегда слышу - извените, но вы нам не подходите....

извЕните, но извЕните просто ужос

учите хотя бы русский, если нет ВО

Детка
#9

[quote="Рыжая"] ..рОботу..извЕните..

тут высшее обр. не спасет..

извЕните)

Скарлетт Охара
#10
Romashka

Девушки поделитесь , кем и где вы работаете? И сколько вам лет. Мне 23, продавец-консультант, нравится но не вижу будущего. Кем буду когда будет 40? У меня в/о, менеджмент. А вот на что поменять свою сферу деятельности не знаю. Поэтому интересуюсь. И , кстати, хватает ли вам с вашей работой на достойную жизнь?

Работаю в интернете и Вы тоже сможете - http://www.piarim.net/new.php?login=36101

аленчик
#11

у меня ВО.инженер-технолог (углеродные материалы).работала полтора года по специальности.график ужасный,зарплата маленькая,работа за городом.служебного транспорта нет-добирайся как хочешь.я на машине,а бензин дорогой.ничего не компенсируют.работа вредная.уволилась благо муж работает

аленчик
#12

буду менять сферу деЯтельности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема