Гость
Статьи
Красивые и стильные …

Красивые и стильные Секретари. Гардероб.

Девочку, привет!
Поговорим об одежде Секретаря руководителя.
В чем вы ходите на любимую работу?

Летом позволяете ли себе открытые ноги, плечи?
Босоножки?

Всегда ли делаете маникюр и педикюр?
Распущенные волосы?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Заметила, что только самые высшие (непосредственно владелец конторы) и низшие (курьер с уборщицей) эшелоны могут позволить себе не соблюдать дресс код. Еще исключения - сисадмин и дизайнеры. А вот остальным увы(

Гость
#2

А маникюр и педюкюр при чем? Че его делать не надо, раз не секретутка?

#3

Ну бред.

У нас наоборот- высшее руководство (я работаю в газпроме)

всегда ИДЕАЛЬНО ОДЕТО! костюм, ослепительная рубашка, парфюм..

а вот низший слой - кто в чем.

#4
Гость

А маникюр и педюкюр при чем? Че его делать не надо, раз не секретутка?

отстань от меня:) до такой "секретутки" как я тебе как до Китая:)

Гость
#5
Мармеладная

высшее руководство (я работаю в газпроме)

Буа-га-га, ну какое может быть "высшее руководство" в колониальной компании. Высшее руководство во Всемирном Банке, например, где Пол Вольфовиц носил дырявые носки и слюнявил расческу.

#6

я всегда на виду, много бизнесс-встреч.

считаю, что секретарь в солидной фирме должна восхищать своей ухоженностью.

говорю сейчас только о внешнем, проф. навыки обсуждать на вумане считаю некорректно.

#7

про дырявые носки и слюневые расчески это мимо!

меня также политика интерсует, гос. служба.

Стиль женщин-депутатов и т.д.

#9

и еще: вы носите украшения?

у меня кольцо золотое с огромным изумрудом, еще бриллиантовые есть кольца.

Мой отец говорит что на работу носить их не надо - вычурно.

ношу только золото - браслет, цепочку с кулоном. серьги не люблю и не ношу.

бижутерию (даже дорогую) не люблю.

#10

Еще, если у кого была ринопластика, вам не стыдно на работу с пластырями ходить?...

Гость
#11

Если вы хотите выглядеть как деловая женщина, то прочтите просто спец. литературу, таких книг очень много, даже с картинками ))).

ммм.. я читала такие книги, конечно все запомнить трудно, очень много нюансов, от цвета волос, дины и укладки, до ден коглоток, кстати, даже летом женщина должна носить в офисе закрытую обувь и калготки 7-15 ден. Обязательно костюм, никаких ярких ногтей, макияжа, на руках позволительно только одно кольцо свадебное. Каждый день разный комплект одежды, неприлично появляться в одном и том же костюме два и более дней подряд. Браслеты нельзя, украшения на шею...эээ...можно, но там тоже ограничения.

#12

маникюр у меня всегда классический. в салоне делаю брови, педикюр, маникюр и стрижку.

для меня колготки проблема. не люблю их и часто рву.

есть деловой костюм - но мне кажется он пенсионерский, не стильный. хотя покупала за бешенные бабки.

летом не могу в закрытой обуви, на стену лезу.

еще мне идут яркие цвета.

стремно было когда губы увеличила - всё распухло в первый день!

скоро будет ринопластика (носик хочу совсеем крохотный, деткий, как у Монро). не представляю как с этим пластырем то ходить..

Слишком известно
#13

Мармеладная, а Вы в каком представительстве Газпрома работаете? если в Питере, надо папе сказать, чтобы таких дур на работу не принимали больше............

Жизел
#14

Секря, не понимаю как ты работаешь, если не правильно пишешь такое основное слово как бизнес?!

#15

зависть - это всегда мерзко.

#16

докапаться до орфографии - дело гиблое.

сижу на вумане, пью кофе, слушаю музыку, печатаю со скоростью света.

задолбала эта АрфАграфия уже выши крыши на работе. отдыхаю.

усекла, желчь завистная? :) че дальше скажешь?

хочу быть красивой и сама себя оплачиваю. сдохни.

Жизел
#17

Орфография в твоей работёнке дело первое, чукча. Ума нет - считай калека, хм, носатая, хи.

#18

мхахаха:)))))

у меня требования высокие к себе, нищенка:))

мой нос для многих идеален - но я хочу быть внешне кинозвездой.

тебе не понять, деревня провинциальная:))

завиидуй, нищая злыдня:)))

#19

мне 21 год, 5 курс ВУЗа.

работа - идеальна.

а ты то кто?

погоди, я еще замуж выйду:)))))))))))

#20

хехехе))

http://freaktoons.ru/2009/09/15/09152009-2/

Русалка
#21

Мармеладная, я не секретарь, но тоже работаю в крупной и солидной компании.

Летом хожу без колготок, волосы распускаю (главное, чтобы ухоженные были). И стиль одежды становится более casual, но, естественно, никаких джинс. Костюмы не ношу, только юбки/брюки с топами, платья...

#22
Жизел

Орфография в твоей работёнке дело первое, чукча. Ума нет - считай калека, хм, носатая, хи.

Слышь, убогая, вон пошла.

Ты мне денег не платишь. С тобой можно и без "арафагрфии".

На работе я внимательна. Тут - нет.

Изнемогаешь от зависти ?:)

Гость
#23
Жизел

Орфография в твоей работёнке дело первое, чукча. Ума нет - считай калека, хм, носатая, хи.

Какая орфография, о чем Вы? Автор не так давно хвастала новыми губами, мечтой всех мукл. Автор, копи на новые сиськи, будешь, как Ирен Феррари ходить, с дырками впереди))

Гость
#24
Мармеладная

мне 21 год, 5 курс ВУЗа.

работа - идеальна.

а ты то кто?

погоди, я еще замуж выйду:)))))))))))

Ты, дура, уже отписалась в других темах что замужем, и что муж ржет над твоим косолапием)

#25

он мне пока не муж:) я только планирую с ним... можно сказать гражданский брак:) читай внимательнее:) и следииии за мной:)

да, с детства косолаплю, переучилась.

че дальше? застрелиться?:) убейся..

Гость
#26
Мармеладная

он мне пока не муж:) я только планирую с ним... можно сказать гражданский брак:) читай внимательнее:) и следииии за мной:)

да, с детства косолаплю, переучилась.

че дальше? застрелиться?:) убейся..

Ногти наращивать научилась?) За тобой следить не нужно, в твоем профайле все есть)

#27

нет, не научилась :) но мечта осталась.

нашла работу, с одним мужем развелась кстати!

вот так:)

#28

А что, секретарши должны как-то по особенному одеваться? Им просто надо смотреть на более успешных в карьере сотрудниц компании - и брать с них пример того, как принято одеваться в данной организации. Все как у всех имхо.

#29

ноготочки хотела наращивать до того как работать стала в Газпроме в москве. А еще я боялась на работу выходить, видела небось? и над собой я работаю много.

никнейм
#30

Тема - разводка. Не может быть что б в газпром брали идиоток - даже на место секретарш.

никнейм
#31

Ну а если это , действительн, реальный бред 22-летней муклы-секратрши из Газпрома - неплохо было бы ссылочку этой ветки послать прям к кадровикам .

#32
никнейм

Тема - разводка. Не может быть что б в газпром брали идиоток - даже на место секретарш.

Газпром - очень большая организация, при ней дикое количество дочерних фирм - там не у всех огромные зарплаты

Вaше имя
#33

Франя?))

Вaше имя
#34

к 33. выпустили или просто обострилась по весне?

#35
Filthy_Witch

хехехе)) http://freaktoons.ru/2009/09/15/09152009-2/

ыыыыыыыы

LOVE
#36

тупенько. хорошо что я решила не быть секретаршей

Гость
#37

Опять Подруга разводки строчит. Достала уже, иди убейся ап стену, ты больная на всю голову.

Крыся
#38

И опять засрали хорошую тему

)))
#39

Ущербность не лечится)))

Mun
#40
Жизел

Секря, не понимаю как ты работаешь, если не правильно пишешь такое основное слово как бизнес?!

Да не, это она, наверное, от английского business, там же в двумя...

Юй
#41
LOVE

тупенько. хорошо что я решила не быть секретаршей

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0

св
#42

Есть стандартный вариант для секретаря - "белый верх-черный низ". Если вы "сомниваетесь можно ли это носить на работу" и не можете "определиться одеждой" (читай - чувства стиля не хватает) то придерживайтесь этого варианта. Все.

Если в компании не предусмотренна униформа, конечно.

алия
#43

ну что за люди пошли. а я только обрадовалась, думала, почитаю советы хороших опытных секретарей. и тут какие-то странные девушки, которые в 22 только о силиконовых губах и ринопластике думают.(((

а я тоже своего рода секретарь, ассистент-переводчик диспонента-экспата...но я не в офисе работаю, а летаю повсюду...поэтому у меня пока форма одежды свободная довольно, только на переговорах строго. летом перехожу в иностранную компанию к CEO, хотела послушать, как в компании такого уровня с цветовой гаммой и каких цветов кроме серого белого черного нужно приобретать гардероб?

есть тут нормальные секретари, которые не о модельной внешности думают, а о работе и презентабельности? какого цвета одежду вы позволяете?какие сочетания выбираете?

и еще вопрос - высота каблука определяется только вашим желанием и здоровьем, или руководство дает указания?

таещештучка
#44

Жаль, но в некоторых компаниях, даже очень крупных, при приеме секретаря не всегда смотрят на профессиональную составляющую...

Цвета в костюме предпочтительно черный, серый (от темного до светлого), темно-синий, коричневый, темно-бордовый. Классика жанра белая рубашка. Если юбка/платье, но не слишком облегающее фигуру и чуть выше колена + - 10 см. если брюки, то классического покроя в тон пиджака и не очень облегающие. Колготки обязательны даже летом 15-20 ден, каблук не выше 7 см. Допускаются некрупные серьги (кроме висюлек), одно кольцо неброское и все. Опять же это стандартный так называемый "стиль власти", если у вас неприемлемо

другое. Главное, когда идешь на работу не забудь одеть самое главное - улыбку)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: