Гость
Статьи
Можно ли перевестись с …

Можно ли перевестись с одной спец. на другую в ВУЗе?

Поступила на заочное на психолого-педагогический факультет. (Поступала на сок. сроки, без ЕГЭ, по экзаменам, после колледжа), в ВУЗе еще даже не была, сессия только в январе) Хочу со 2го курса перевестись на филологический факультет, так есть есть связи и возможность работать у родственника пом. редактора, но без образования то как?! Переведут ли меня после 1го курса, или же эти факультеты будут с огромной академ. разницей и ничего не получится? И там и там обучение платное

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему Вы в вузе этот вопрос не зададите??)))))))

Рина
#2

да. узнайте в деканате, как.

Автор
#3

Я бы с удовольствием девушки! Третий день не могу дозвониться! А подъехать времени нет из за работы!

Анна
#4

Всё решается в индивидуальном порядке. Но вообще переводы и восстановления два раза в год всегда были: февраль и июль.

Эльза
#6
Гость

не поверю,что дозвониться никак нельзя, а уж тем более подъехать!ну, и ,что что работа.можно отпроситься и уйти по-раньше,можно в обед смотаться. можно ж и в сб подъехать.

деканат в сб не работает

Автор
#7
Эльза

деканат в сб не работает

наш даже в пятницу не работает)

Маша
#8

пошлите кого-нибудь из знакомых/родных в деканат, если не можете дозвониться. А так - да, переводят. Особенно если учесть, что вы на платном и на заочке - обычно на платной заочке всегда места есть. И после первого курса акад. разница еще не большая. Попробуйте перевестись сразу после первого семестра на первом курсе, только не во всех вузах на 1ом курсе переводят - узнайте в деканате про свой случай, будет вернее :) Удачи!

Загадка
#9

У меня муж переводился 3 раза) Все три раза без проблем, главное "дать на лапу".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема