Гость
Статьи
кто работает …

кто работает переводчиком?

я работаю переводчиком в брачном агенстве, но хочу что-то серьезнее.. и не знаю с чего начать. подскажите, спасибо))

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе серьезного иностранца.

Хорошая
#2

Автор, а что конкретно вы делаете? мне тоже предлагают, вот не знаю стоит ли.

автор
#3
Хорошая

Автор, а что конкретно вы делаете? мне тоже предлагают, вот не знаю стоит ли.

переписываюсь с иностранцами

Амина
#4

Ищите работу в международной кампании секретарем.

автор
#5
Амина

Ищите работу в международной кампании секретарем.

меня интересует работа переводчиком, но в более серьезных организациях...

Lisa
#6

elance.com можно попробовать свои силы. Мой коллега там немного зарабатывает. Тесты на знание английского интересные. А если по сути вопроса - CV и дальше по схеме искать работу

Гость
#7
автор

Хорошая

Автор, а что конкретно вы делаете? мне тоже предлагают, вот не знаю стоит ли.

переписываюсь с иностранцами

А у вас сотрудники-внештатники нужны? Я работаю в юридической фирме 8 лет, уже готова выть. Надоело не могу прямо. Удовольствия не получаю + забываю нормальный разговорный язык. Правда, деньги хорошие.

Гость
#8
Гость

авторХорошая

Автор, а что конкретно вы делаете? мне тоже предлагают, вот не знаю стоит ли.

переписываюсь с иностранцамиА у вас сотрудники-внештатники нужны? Я работаю в юридической фирме 8 лет, уже готова выть. Надоело не могу прямо. Удовольствия не получаю + забываю нормальный разговорный язык. Правда, деньги хорошие.

а преподавание вас не интересует? сидеть с текстами после работы и по выходным...разве это принесет удовольствие? И какой от текстов толк в плане практики разговорной речи? А на занятиях как раз общение, и всегда будет дополнительный заработок.

Гость
#9
Гость

а преподавание вас не интересует? сидеть с текстами после работы и по выходным...разве это принесет удовольствие? И какой от текстов толк в плане практики разговорной речи? А на занятиях как раз общение, и всегда будет дополнительный заработок.

Конечно, принесет удовольствие, это ж какая расслабуха после договоров займа , выписок и порчей дребедени. Преподавание - это страшный сон, я преподавала 2 месяца на практике, и больше не подойду к преподаванию, даже если мне пригрозят расстрелом. Мне нужна практика писанины обычных разговорных текстов, у меня ее нет.

Гость
#10

Но, если у вас нет вакансий, то это в любом случае беспредметный разговоро :)

#11

Ищите работу в интернете, просматривайте сайты зарубежных компаний. Каким языком владеете?

На hh.ru попадаются очень хорошие вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: