Гость
Статьи
Работа воспитателем в …

Работа воспитателем в детском саду

1,5 месяца назад устроилась воспитателем в детский сад. Работа с детьми складывается нормально, но коллектив враждебный. Сменщица летом взяла кредит и ей очень нужно было работать в две смены. Няня частенько в нетрезвом состоянии, поэтому общается по хамски. Администрация только отдает приказы, которые как правило касаются сбора денег с родителей, что делать тоже не приятно. Разговаривала с воспитателем из другой группы, она рассказала, что в еду и питье могут подсыпать что то, ты потом 2 недели сидишь на больничном, а сменщица получает подработки и премии. Я не понимаю, это реально практикуется в садах или есть смысл менять место работы?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город? Огласите.
Я никогда такого не встречала.

Гость
#2

)) 1,5 месяца назад у нас лето было..о...фильм ужаса

Гость
#3

там платят копейки, какая вражда? работа собачья.

Анна
#4

Еще там плотник до меня домогается(

Гость
#5
Гость

там платят копейки, какая вражда? работа собачья.

Там это где?

Гость
#6
Анна

Еще там плотник до меня домогается(

Вы точно работаете в саду?:) Откуда там плотник?

Эма
#7

Вроде сейчас там уже не копейки платят. Автор, как вам зарплата?
А по теме, возможно у вас просто период адаптации ещё не закончился. Не все же сразу вливаются в коллектив.

Анна
#8
Гость

Вы точно работаете в саду?:) Откуда там плотник?

Ну у нас там есть инвалид, который за дворника, плотничает еще и всю работу делает по зданию.

Анна
#9
Эма

Вроде сейчас там уже не копейки платят. Автор, как вам зарплата?
А по теме, возможно у вас просто период адаптации ещё не закончился. Не все же сразу вливаются в коллектив.

Да копейки. Ну мне, во всяком случае. У меня же нет стажа, категории, одна смена.

Гость
#10

Трахнись с плотником.

С
#11

Прально советуют, отдайся плотнику)

Luil
#12

Вот честно,я б лучше уборщицей,продавцом пошла..кем угодно,но НЕ воспитательницей))

Гость
#13

Если вам нравится работа, не меняйте. Смените место работы. Хорошие воспитатели ой как нужны!

Йопнутый йогурт
#14

Вопрос немного не по теме - а чем в детском саду занимаются нянечки?

Я не автор
#15
Йопнутый йогурт

Вопрос немного не по теме - а чем в детском саду занимаются нянечки?

Ник у вас классный. Няня это принеси-подай-на стол накрой-со стола убери-детей одень-раздень-посуду помой-пол помой-и тд. и тп.

Гость
#16

Автор, а какое образование у вас?

марруся
#19

Поменяйте сад. Сама воспитатель. Что то вы уж больно много ерунды пишите. Афобазол плюс научитесь общаться. Может вы просто мнительный человек,а может это работа не для вас.

гость я
#20
Гость

там платят копейки, какая вражда? работа собачья.

Таки да. Я сама в прошлом воспитатель - сбежала оттуда роняя тапки

гость я
#20
Luil

Вот честно,я б лучше уборщицей,продавцом пошла..кем угодно,но НЕ воспитательницей))

да уж... В мою бытность воспиталкой в конце 80х поговаривали, что чем в саду работать - лучше уберщицей на производстве. С утра пораньше шваброй помашешь - и целый день твой. А деньги те же самые. По крайней мере начинающие воспиталки получали столько же, сколько уборщицы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: