Гость
Статьи
Начальник унижает

Начальник унижает

Что за средневековье за мкадом? Руководители требуют чтобы их называли по имени отчеству, даже ровесники лет 30, а сами на ты со всеми, как то обидно, что за народ, который стремиться угнетать друг друга, почему у руководителей в вк - фото с надписями типа кто зарабатывает миллионы ходит в шортах и футболке и управляет теми кто в пиджаках , что за больное сознание или фото с сотрудниками, в центре начальник и надпись - мои псы( про сотрудников ), или ещё вот - на стене книга у другого -как управлять рабами , почему кругом дикость , эксплуатация и унижение, зачем люди рожают бездумно плодясь, чтобы побаловать свой эгоизм, а то что дети будут жить в этом аду не задумываются, почему сейчас красивые молодые женщины просят от 200 тр на содержание , рожают второго лишь бы не выходить на работу, почему все мечтают замуж и детей, а потом разводятся как только почувствуют свою независимость , почему на собеседовании спрашивают о сумме заработка на прошлой работе и оказывают с лицом, будто *** прел, узнав , что зп была большая, почему бывшая одноклассница, которая вечно списывала вышла замуж за директора на работе и звонит унизить что я без работы, люди вы с ума сошли??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем здесь этот выceр?

Гость
#4

Потому что люди - тупое быдлo. Их надо всех уничтожить

Гость
#5
Гость

Зачем здесь этот выceр?

Специально для тебя

Гость
#6
Гость

Специально для тебя

Захлопни пасть!!! Мерзкая ты растопырка!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Захлопни пасть!!! *** ты растопырка!!!!!!!

Отcoси мой член, cyчкa

Гость
#8
Гость

Отcoси мой член, cyчкa

Сам себе oтcocи! Гaвнococ!!!

первый снег
#9

оооооо, сейчас начнут до Пиз-дар-ванки - ***-ся)))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема