Гость
Статьи
Работа в офисе

Работа в офисе

Привет! Так получилось что закончила юридический, работу нашла в бюджетном гос учреждении, и понимаю что работа в офисе вообще не мое. Работы мало, в основном сижу за компьютером и создаю видимость что работаю. Зп не большая, рядом находится другие сотрудники которым я вообще не нравлюсь для них нормально кричать на меня, демонстративно хлопать моей дверью. Хотя я вообще их не трогаю и ничего им не делаю, нормально для них обсуждать всех, праздновать, употреблять алкоголь. Я никогда не пожаловалась и не нахамила им. Мне 25, остальным сотрудницам за 40. Понимаю что работа в офисе не мое, думаю может на визажиста отучиться и быть самозанятой. Кто уходил с офиса, куда пошли работать? #работа #офис

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут "офис"? В офисах работа разная. Я работаю в исследовательской компании, в "офисе", у нас интересная творческая работа и прекрасный коллектив с адекватными отношениями. И уходят не "с офиса". а "из офиса", простите. Юрист, твою мать

Захария
#2
Гость

Причем тут "офис"? В офисах работа разная. Я работаю в исследовательской компании, в "офисе", у нас интересная творческая работа и прекрасный коллектив с адекватными отношениями. И уходят не "с офиса". а "из офиса", простите. Юрист, твою мать

))))

Гость
#3
Гость

Причем тут "офис"? В офисах работа разная. Я работаю в исследовательской компании, в "офисе", у нас интересная творческая работа и прекрасный коллектив с адекватными отношениями. И уходят не "с офиса". а "из офиса", простите. Юрист, твою мать

Я когда училась в школе, русский был не государственный язык.

Гость
#4

Можете мастером маникюра пойти, отучиться на парикмахера, можно просто менеджером, где разъезная работа.

Василий
#5

Сидите и не рыпайтесь! Хочется попробовать - заведите себе хобби, поиграйте в визажиста....
Мужа ищите, такая работа как раз для мам.

Гость
#6

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Тёток раздражает ваша молодость, а вообще, в любом коллективе будут те, которым вы не будете нравиться, просто так, без причины

Гость
#7

Тоже не мое офис, ищу только удаленку. Офис-прошлый век. Возня какая то в 4 стенах.

#8

работа у вас беспонтовая - юрист. Что такое юрист? - это тьма направлений. М б у вас направление не интересное...и потом, как можно юристу сидеть и ИБДшничать? Там же претензии, иски, отзывы - разве не так?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: