Гость
Статьи
Заработок риэлтора

Заработок риэлтора

Есть здесь агенты по недвижимости?
Не ИП, а кто на агентство работает и получает процент?
Действительно ли доход так высок, как указывают на ХХ.ру?
Хочу сменить сферу деятельности, но пока думаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При продаже квартиры сразу звонят Этажи или Флэт и предлагают махинации. Я их сразу в одно интимное место посылала.

Гость
#2

Профессия риэлтор это паразитная профессия. Они честно не могут зарабатывать. В итоге сводится к тому что вымогают откат за то чтобы выйти на сделку.

Гость
#3

Прок лятые Этажи и Флэт также вымогают двойную комиссию с продавца и с покупателя. В итоге квартира не продается пока они не найдут ло-ха.

Гость
#4

Чушки еще те

Гость
#5

По сути единственный доход риелтора это выклянчить откат за контакты продавца или покупателя. Таким образом, если риелтор продает квартиру, он просит у покупателя «комиссию» чтобы выйти на сделку. Плюс комиссия продавца за продажу.
А если риелтор имеет покупателя, то зарабатывает на процентах от банка (толкает ипотеки только тех банков и застройщиков кто согласен платить процент).

Гость
#6

Только лохи пользуются услугами риелтора

#7

Знакомая работала риэлтером. Полгода сидела вообще без денег, потом случилась у неё сделка, получила сумму вроде приличную.. но если разделить на 6 мес, которые она вообще была без денег, получится обычная офисная з/п. Как по мне, не стоит это той беготни по квартирам. Тем более сейчас, говорят, рынок недвижимости вообще стоит, риэлторы за клиентов чуть не дерутся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: