Гость
Статьи
Ухожу из за слабости …

Ухожу из за слабости характера

Проработала пол года в организации. В принципе с самого начала вообще никто обучением не занимался. И я вертелась как могла. И вообще почему то не сложилось с коллективом. Вообщем раскрылся как то большой косяк (не мой) из за которого случился мой косяк и то он мой только из за того что меня не ввели в курс дела а вообще я знаю что они и сами не знали как должен был выглядеть этот "документ" назовем это так. Ну так вот, ответственность за все это повесили на меня хотя меня вообще не было когда они совершили свой косяк. Я как олимпийская терпила промолчала. Теперь спустя пол года видя что ситуация никак не меняется, меня так же не просвещают в курс дела. Решила уйти наконец с этой работы. Немного грустно за нереализованность, за мысли что если б была с боевым характером поставила бы их на место! Но увы и ах. За это время так и не смогла найти себе надёжного союзника в данном коллективе, хотя на двух предыдущих моих работах со мной такого не было. Хотя здесь в моем отделе все мои ровесники. Вообщем греет только мысль что за все это время я съела много *** и если до этого я думала что дело во мне то теперь убеждена что, при каких обстоятельствах когда обсирают не разобравшись, да и виноватят тоже (при чем по их лицам я вижу что они и верят в свою правоту, хотя вышестоящий орган указывает на допущенную ошибку), не ценят чужой ресурс и готовы безгранц ездить на тебе... Пришла к выводу что ну уж нет, лучше уж я потрачу время но найду что нибудь приличное #работа

Пью чай
3 ответа
Последний — Перейти
Алесандрина
#1

И?

Гость
#2

Поддерживаю 👍. Если хамство, неуважение и спихивание на вас чужих ошибок от начальства- ловить нечего в этой конторе.

Гость
#3

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: