Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на себя?

Девушки! Расскажите сколько денег вы тратите на себя в месяц и на что?

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мариена
#51

Читаю ответы и офигеваю! Трачу очень мало. Гель для душа шампунь бальзам на месяца 2 хватает 500р. Волосы свои красивые. Крем для лица, тела, рук, ног у меня один нивея легкий тоже месяца на 2-3 200р. Косметика декоративная очень надолго года на 2-3. Маникюр и педикюр делаю дома, средством для кутикулы, отодвигаю палочкой, так она практически перестала расти и резать ничего не надо. Бесцветный лак укрепляющий 120р. Вот и все, выгляжу отлично, уж не хуже подруг которые спускают деньги в салонах а потом мучаются бесконца с сухими кончиками и вечно увлажняют сухую кожу.

Гость
#52
Гость

мдя, а не видно по бабам, что столько денег вбухивают в себя. Особенно на пляж придешь, в одежде еще ничего, а как разденутся туши свет. Дряблые тушки

Мне на вас тоже неприятно на пляже смотреть, а ведь думаете что король )

Гость
#53

ежемесячных трат нет. Маникюр/педикюр делаю сама, в салоне могут гепатитом заразить. Волосы длинные подстригаю раз в три/четыре месяца кончики 500р, эпиляцию делаю сама воском - расходники 500р больше, чем на год хватает, волосы не крашу, шампунь + бальзам 3000р на 6-7мес. Увлажняющий крем, тушь раз в 3-4 месяца 500р. Беговая дорожка дома, прогулки. Всякие зубные пасты, мыло и остальное - это гигиена, не считаю. Итого около 10тыс в год

#54

Какая тема интересная! И.. какая я бюджетная!)
Итак. 36 лет, Москва. Окрашивание сложное и концы подстричь(хватает на 4-5 месяцев) - 5000р., одежда примерно от 70 000р. в год-посещаю сэйлы, стараюсь купить дорогое недорого и также бывают покупки в среднем сигменте, абонемент в спортклуб от 32000р., косметика масс-маркет (пара тушей, пара блесков, тени, румяна.. крема) примерно от 2500р., духи почти не использую, уходовая косметика для волос тыщи 2, перманент бровей-10 тыщ, обьем.моделир. лица-8000р., анти-эйдж уколы где-то 30 тыщ за год, подкол губ -11000р., педикюр раз в полгода в салоне -1500р., а так делаю сама, маникюр сама в основном (если стараюсь то не хуже, чем в салоне), недавно купила на 4500р материалы -сказали мне этого на год хватит-и делаю сама шеллак, не вижу смысла делать его в салоне-у самой хорошо получается.Солярий редко, с шерстью борюсь с помощью бритвы.
Хотела бы тратить на себя гораздо больше, но мешает практичность и доходы не заоблачные.

Гость
#55

Посчитала расходы за прошлый год (раньше ввсе записывала)- тренировки, гардероб вместе с его ремонтом/пошивом, салоны красоты, косметологи, косметика-итого 175 000р. или 15 000р. в месяц. Всякие прокладки не считала, но всю косметику учла) Выгляжу не супер ухоженной, одежда еще нужна всякая да и вообще, не красотка
Это цены дешевого Омска, мне 35

Гость
#56
Я из Кунцево

Какая тема интересная! И.. какая я бюджетная!)
Итак. 36 лет, Москва. Окрашивание сложное и концы подстричь(хватает на 4-5 месяцев) - 5000р., одежда примерно от 70 000р. в год-посещаю сэйлы, стараюсь купить дорогое недорого и также бывают покупки в среднем сигменте, абонемент в спортклуб от 32000р., косметика масс-маркет (пара тушей, пара блесков, тени, румяна.. крема) примерно от 2500р., духи почти не использую, уходовая косметика для волос тыщи 2, перманент бровей-10 тыщ, обьем.моделир. лица-8000р., анти-эйдж уколы где-то 30 тыщ за год, подкол губ -11000р., педикюр раз в полгода в салоне -1500р., а так делаю сама, маникюр сама в основном (если стараюсь то не хуже, чем в салоне), недавно купила на 4500р материалы -сказали мне этого на год хватит-и делаю сама шеллак, не вижу смысла делать его в салоне-у самой хорошо получается.Солярий редко, с шерстью борюсь с помощью бритвы.
Хотела бы тратить на себя гораздо больше, но мешает практичность и доходы не заоблачные.

Ничего себе не дорогая ))))
Парикмахерская если разбить на год в месяц. 2500, маникюр, педикюр шеллак 2500 косметолог раз в пол года -10000.
Косметика, крема в месяц -2000, духи в месяц 1000( покупаю в год 3-4 флакона)
Одежда ну в том году около 100000, но это зимнее покупала в этом надеюсь меньше будет))

Гость
#57

К 56. Брови 800, лет 39.

Гость
#58

Сижу в декрете, денег мало и жалко. Маникюр, педикюр сама, стрижка 400р раз в два-три месяца, волосы не крашу. Косметика только уходовая -крем Кристина, кое что из Спивак, никотинка на волосы -все это если на месяц посчитать то рублей 500 не более.

Гость
#59

Меня поражают те кто пишет, что гель для умывания на полтора месяца и гель для душа на месяц. У меня 1 флакон геля для умывания - минимум 2 года, умываюсь 2-3 раза в день, гель для душа - минимум 2-3 года, принимаю душ 2 раза в день.

Правда, я их меняю раз в месяц, чтобы не было привыкания. Люди, вы серьезно по полпачки льете на мочалку?

Гость
#60

я затариваюсь косметикой и уходовыми средствами не каждый месяц,а по мере необходимости...докупаю то,что закончилось, кое-что обновляю...брови сама умею делать хорошо...а так ношу натуральные ресницы ( тушью крашу только),натуральные волосы, стараюсь оставаться с естественной красотой,а не нарощенной...и ногти отращиваю свои))

#61
Гость

Посчитала расходы за прошлый год (раньше ввсе записывала)- тренировки, гардероб вместе с его ремонтом/пошивом, салоны красоты, косметологи, косметика-итого 175 000р. или 15 000р. в месяц. Всякие прокладки не считала, но всю косметику учла) Выгляжу не супер ухоженной, одежда еще нужна всякая да и вообще, не красотка
Это цены дешевого Омска, мне 35

пр том, что мой доход был годовой всего 540 000р. то есть я треть на себя трачу. А вообще очень интересная тема. слежу за ней теперь

Гость
#62

Вот если из з.п вычесть обязательные платежи: жкх, помощь родителям, расходы на продукты, отпуск и тому подобное, остается 60 тыс. и там уж кручусь как получается. Маникюр раз в 10 дней = 1500 в месяц, педикюр раз в 3 недели 2000 в месяц, массаж лица по маске в салоне делаю пока маникюр сохнет = 1800 в месяц, массаж тела 16000 в месяц, волосы (окрашивание корней+стирижка) - 5000 в месяц. Остальное либо на косметику либо откладывается на ежегодные инъекции - это дорого.

Светлана
#63

Миллионы людей развлекаются каждодневно различными психологическими тестами. Действительно, интересно: сможет ли угадать неведомый автор опросника, какими личностными качествами обладает читатель? Заодно можно узнать о себе много нового или найти решение проблемы, о которую уже давно сломана сотня копий. В общем, отличный способ соединить приятное с полезным.
А теперь с помощью психологического онлайн-теста «Как мне заработать миллион» http://test.psycheya.olgayurkovskaya.e-autopay.com
можно еще и узнать, какой способ обогащения вам подойдет. Ответьте предельно честно на поставленные вопросы (их немного, даже очень вдумчивое прохождение теста займет не больше двадцати минут), и в результате вы получите полноценный ответ на вопрос – как вам разбогатеть. Согласитесь, лишними деньги никогда не бывают, наоборот - обычно их катастрофически не хватает.
Теперь вы можете узнать, что именно нужно сделать для того, чтобы вы могли безбедно жить и радоваться каждому дню, прожитому с комфортом и максимальным удовольствием. Забудьте о том, что вам годами твердили – дескать, честным путем нажить богатства нельзя. В современном мире у вас тысячи возможностей, осталось только узнать, какую из них нужно использовать именно вам!
http://test.psycheya.olgayurkovskaya.e-autopay.com

Гость
#64
Гость

ГостьО хоспади ну нельзя маникюр дома что ли сделать.
Вам Автор как? Правду?
Маникюр дома. Педикюр зимой дома.

Но не все же прирожденные маникюрши. Я, например, криворукая. Кстати, домашний самодел бросается в глаза.
как и все те кто делает его в салоне. Особенно нравится отросшие ногти

Точно!По полногтя отрастет и ходят.Ну нет у тебя денег на коррекцию-нафиг вообще тогда делать шеллак.Обычным лаком или гель-лаком крась.Но нет же,типа все такие модные и в тренде!

Гость
#65
Гость

Меня поражают те кто пишет, что гель для умывания на полтора месяца и гель для душа на месяц. У меня 1 флакон геля для умывания - минимум 2 года, умываюсь 2-3 раза в день, гель для душа - минимум 2-3 года, принимаю душ 2 раза в день.
Правда, я их меняю раз в месяц, чтобы не было привыкания. Люди, вы серьезно по полпачки льете на мочалку?

Гель для умывания 100мл хватает на год. Но гель для душа.. на 2, 3 года??? это что то за гранью.. Вы что вообще каплю добавляете на мочалку??? так там вообще ничего не пенится. Я покупаю по 400-500 мл гели для душа, обычно на три месяца хватает. 500 мл геля для душа на три года.. мда.. для меня это за гранью.

Гостья
#66

я меникю,педикюр и шугаринг делаю сама,подравниваю концы два раза в год,я не понимаю что там люди каждый месяц подравнивают,неужели волосы в таком плохом состоянии? косметику заказываю раз в год вышло на все на три тысячи. больше всего трачу на одежду

Гость
#67

Маникюр, педикюр, окрашивание, минимум раз в месяц, косметологические процедуры типа биоревитализации раз в полгода, шмотки могу 2 месяца не покупать, потом отовариться "оптом", массажи тоже курсами раз в полгода, ресторанчики. Сложно сказать сколько в месяц, очень неравномерные траты.

Гость
#68

Вообще тут все зависит от города (в столице, на Дальнем Востоке, в Якутии цены ощутимо выше-где-то на все, а где-то на услуги) и от возраста девушки. Если девушке нет 33-35 лет, ей как правило не требуются дорогостоящие процедуры по уходу за лицом. Так что те же 5000 на волосы могут означать как люск-уход в провинции, так и не очень качественную покраску в салоне Москвы, например.

Гость
#69

За 5000 это просто покраска средней краской. И максимум стрижка, какой люкс уход....

Гость
#70

Не вижу разницы в шампуне &бальзаме по 500 р каждый сшампунем и бальзом по 70-80 рублей.
Маникюри педикюр делаю сама.Экономия.
Умывалки, молочко и прочее покупаю раз в год. Тоннами на себя не лью.Пльзуюсь Нивеей, Лореалем, Черным жемчугом.Трачу много на маски тканевые Вилента.
Косметику покупаю по необходимости и то когда акции.Тоннами на себя не наношу).
Если посчитать, то очень мало трачу . Выбираю здороаое питание и спорт.

Гость
#71
Гость

З4 г.
Стрижка раз в год. 1000 р
Волосы натурель не крашу , толькою ровняю
Мою летом крапивой иногда репейное масло 59 р
Утром лед с ромашкой, увлажняющий крем и массаж роликом.
Одежду раз в 3 мес
Маникюр педикюр сама себе делаю.
Парфюм хватает на год точно. Брови крашу сама, ресницы только накручиваю тушь не использую
Ну вообщем. Совсем мало трачу

То же самое. Зачем столько денег кому-то отдавать?? Тоже мало трачу. Хотя если б были лишние, тоже, наверное, пошла бы в салон. А так ни разу в жизни не была там. Сама себе салон.)

Гость
#72

Я вообще не трачу почти. Одеваюсь в сэконде.

#73

[quote="nk_nasiba "]
Девушки! Расскажите сколько денег вы тратите на себя в месяц и на что?
К счастью, у моей матери свой салон красоты, в котором она занимается ногтями и эпиляцией, поэтому моя гладкая кожа и аккуратные ручки и ножки - ее заслуга за бесплатно, разумеется. А так, хожу на коррекцию бровей дважды в месяц по 200р и раз в полтора месяца лазерная эпиляция 2000т р. Но и там у меня скидка 50%)

#74
Viva24


Девушки! Расскажите сколько денег вы тратите на себя в месяц и на что?
К счастью, у моей матери свой салон красоты, в котором она занимается ногтями и эпиляцией, поэтому моя гладкая кожа и аккуратные ручки и ножки - ее заслуга за бесплатно, разумеется. А так, хожу на коррекцию бровей дважды в месяц по 200р и раз в полтора месяца лазерная эпиляция 2000т р. Но и там у меня скидка 50%)

Волосы подстригаю раз в 2 месяца и тоже обычно бесплатно. На одежду трачу всегда по разному, в марте потратила примерно 8 т. На одежду - ничего особо не покупала.

Гость
#75

Появятся семья, дети и посмотрим, сколько вы все будете на себя тратить 15 или 5 тысяч.

Ира
#75

Ирина 30 лет: В месяц 5.000: маникюр 700 педикюр 700 ресницы наращивание 800 на косметику 600 на спа процедуры 2000 фитнес 1000 и на татуаж бровей раз в полгода 3000.

Казань
#75

Какая интересная тема. Напишу про себя. Мне 30. Маникюр делаю только от случая к случаю, убираю кутикулу сама и ухаживаю за ногтями.

Волосы омбре, обновляю раз в пол года (4000-5000 руб). Шампунь обычный за 120 руб раз в месяц. Но хорошая маска корейская 2000 руб., хватает на 3-4 месяца.

Из косметики дорогой только тональный крем клиник, хватает на год. Цена 3-4 тыс, кажется. Тушь, тени, помада масс маркет.

Духи покупаю хорошие раз в год примерно (5000-7000).

Каждый месяц обязательно наращиваю Ресницы 1500 руб. Есть объективная необходимость.

Увлажняющий крем около 200 руб раз в 3-4 мес.

Пилинги делаю сама с мёдом и кофе, шугаринг тоже сама.

Раз в год хожу на чистку лица - 2400 руб. Раз в год теперь делаю уколы красоты - около 40000 руб.

На зубы приходится тратить много - около 15000 в год.

Одежду, включая верхнюю, обувь и аксессуары покупаю по мере необходимости и по желанию когда есть возможность. Не масс маркет. В итоге выходит много, можно половину всего не покупать - около 50000 в год.

Вроде все. Считаю, что много для наших Казанских зарплат. У нас средняя зарплата женщин 25000-30000(потолок). Если бы не посторонний доход, пришлось бы жестко экономить.

Татьяна
#75

Мне 35. На косметику трачу в месяц около 15000. Пользуюсь люксовой японской косметикой. Выгляжу обалденно, лет на 25-27. Знакомые удивляются, узнав мой возраст. Такой хороший уход позволяет мне вообще не посещать косметолога, так как линия косметики содержит и хорошие мягкие пилинги. Плюс маникюр-педикюр 3500 в месяц. Считаю, не стоит экономить на хорошем уходе, это обеспечит женщине долгую молодость (при условии отсутствия вредных привычек и вредных фаст-фудов). Моя мама тоже подсела на эту косметику, выглядит наааамного моложе своих 64 лет. Недавно познакомилась с мужчиной 55 лет, так он искренне считает, что она его моложе.

Татьяна
#75
Гость

Появятся семья, дети и посмотрим, сколько вы все будете на себя тратить 15 или 5 тысяч.

Появилась семья, но уход за собой это святое. Ребенок тоже пусть видит красивую ухоженную сияющую маму, а не измотанную ломовую лошадь. Да и муж гордится красавицей женой. Только тетки на детской площадке тихо ненавидят меня красивую, но я с ними не общаюсь, все внимание любимому ребятенку.

Татьяна
#75
Казань

Какая интересная тема. Напишу про себя. Мне 30. Маникюр делаю только от случая к случаю, убираю кутикулу сама и ухаживаю за ногтями.

Волосы омбре, обновляю раз в пол года (4000-5000 руб). Шампунь обычный за 120 руб раз в месяц. Но хорошая маска корейская 2000 руб., хватает на 3-4 месяца.

Из косметики дорогой только тональный крем клиник, хватает на год. Цена 3-4 тыс, кажется. Тушь, тени, помада масс маркет.

Духи покупаю хорошие раз в год примерно (5000-7000).

Каждый месяц обязательно наращиваю Ресницы 1500 руб. Есть объективная необходимость.

Увлажняющий крем около 200 руб раз в 3-4 мес.

Пилинги делаю сама с мёдом и кофе, шугаринг тоже сама.

Раз в год хожу на чистку лица - 2400 руб. Раз в год теперь делаю уколы красоты - около 40000 руб.

На зубы приходится тратить много - около 15000 в год.

Одежду, включая верхнюю, обувь и аксессуары покупаю по мере необходимости и по желанию когда есть возможность. Не масс маркет. В итоге выходит много, можно половину всего не покупать - около 50000 в год.

Вроде все. Считаю, что много для наших Казанских зарплат. У нас средняя зарплата женщин 25000-30000(потолок). Если бы не посторонний доход, пришлось бы жестко экономить.

Очень вам советую не увлажняющий крем за 200 рублей, а люксовый уход. Я уже 10 лет использую Sensai, Это элитная японская косметика. И никакие уколы красоты мне не нужны. Выгляжу на 25, хотя мне через месяц 36 стукнет. Это не реклама, косметика продается в известных магазинах. Просто японцы впереди планеты всей по уходу за кожей. Там и пилинг энзимный, очень мягко отшелушивает и без чистки лица обойдетесь. Я сама врач и косметологам не очень доверяю. Боюсь, что из-за некачественной очистки могут заразить опасными заболеваниями, а проследить чистоту инструментов вы до конца никогда не сможете. Так что мой выбор дорогой качественный уход и отсутствие косметолога.

Гость
#75

Зашла в тему ради эрудиции. У меня совсем печально. Даже не понимаю что за шеллак и уколы красоты. Просто.. суммы!!! И после этого пацаны говорят, что если девочка хочет, чтоб за нее на свидании заплатили, она меркантильная! Да он идет на свидание с пакетом инвестиций, о стоимости которого даже подозрения не имеет. Раз даже я, баба,...
Это они жадные. Западают то именно на ухоженных. Знали бы почем уход. Сама в шоке.
Девки, вам не жалко получая ''женскую'' зарплату, всю ее на это спускать, ведь цены озвучили космические!!! А мужики еще спрашивают, зачем вам столько же денег.
Ой вэй

Гость
#76
Гость

О хоспади ну нельзя маникюр дома что ли сделать.
Вам Автор как? Правду?
Маникюр дома. Педикюр зимой дома. Весной и летом в салоне. Шелак никогда. Портятся ногти
Так. Волосы раз в три месяца стригу. 1500р.
Маски и кремы, на в три месяца где то. 2000 р
Одежда раз в три месяца тысяч на пять.
Обувь раза два в год 10000
Фсе.
Выгляжу кстати прекрасно.

Высокого мнения о себе!

Гость
#77

Всем привет!

Гость
#78

Пишет обычная девушка из провинции с обычной зп в 25 тыщ. Мои траты за посл месяц 1500 косметика,парфюм, стрижка 400,шампуни,мыло,пракладки дезики руб.500. Все беру иск по акции. Крем советский "вечер" на вечер и "свободу" персиковый на весь день.пользуюсь обычными станками и не делаю шеллак. Сама коротко подстригаю ногти и аккуратно подпиливаю. Не обрезаю кутикулу. Фсе! Ну,не считая одежды. За это месяц +2500 примерно.

Гость
#79

обрезаю кутикулу* и мне 21. Выгляжу оч хорошо)

#86

Маникюр 2500
Педикюр 1500
Кератин или ботекс волос раз в 4 месяца 6000 рублей
Срез концов 600 рублей
Косметику раз в месяц докупаю 5000
Одежда раз в месяц от 8000 - 20000
Солярий абонимент каждый месяц 4000 + уход 10000
Занятия ораторским искусством и эстрадно джазовый вокал оповта ращ в месяц 13000
И шубка рассрочка на год оплата раз в месяц 27500

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: