Гость
Статьи
задушили кота!
Обсуждение закрыто

задушили кота!

ночью сквозь сон слышала всякий шум -но не обратила внимания-у меня бабка по квартире ползает, у нее бессоница.И кот ..был..Бабка кота не любит и всегда гоняет.Но чтобы так!ну почему я не встала.Утром …

автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Спроецировала такую ситуацию на себя, у меня кот 8-кг черное чудище, он сам бы любую бабку задавил:) Автор, искренне сочувствую:(

Anonymous
#202

Моя бабка мою кошку в окно выкинула.Она в маразме была,и,хотя я за ней ухаживала потом(за бабкой)А после ее и хоронила,но мне до сих пор кажется что я ее...НЕ ЛЮБЛЮ!Автор,держитесь-я Вас очень хорошо понимаю,держитесь ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!

Таких бабок надо в топку
#203

У меня есть бабка, навроде вашей, единственное, что мешает ей поступать подобным образом, так это то, что она слепая и кота обнаружить не в ее силах.Вы правы, далеко не каждый человек под старость так опускается по своим умственным и душевным качествам. У меня есть соседки-старушки, они кормят котов на свою грошовую пенсию, у меня есть знакомые уже не молодые женщины, они подают нищим, и покупают хлеб детям-попрошайкам около магазинов, а у ва, простите, не бабушка, а просто ***. Я уж не знаю, какой она была в молодости, но мне что-то кажется, что и тогда она была дерьмовым человеком.

=)
#204

ужасно рассуждаете. дерьмовый человек! а может это был дерьмовый кот? я вот знаю котов, хороших с малолетства, которые не гадят, не мешают окружающим, ныкаются вовремя от бабушек и детей, поэтому и подушкой их никто не душит. и живут они холенные и веселые до старости. слабоумие - на то и есть слабоумие, что человек не может правильно осозновать свои действия. а те люди, которые на ветки выражали "бабку в топку" - вы еще молоды и в "здравом уме?". а что будет, когда постареете? маразм крепчал... вы тогда не только "бабку", а "всех сжечь?" кто вам неугоден по вашему субъективному мнению? риторический вопрос.

Anonymous
#205

Ой, слушайте, после всех этих кошачьих тем я, кажется, определилась по жизни со своим подозрением: кошатники люди неадекватные. Во первых за своими писающими и орущими чудовищами следить не могут, во-вторых соверщенно неадекватно относятся к людям, которые их нездорового котофильства не разделяют... Ну как это можно так про бабку старую...

Anonymous
#206

Но, что отрадно, на этой теме хоть вменяемые люди появились - а то кошатники как заведут хором: бедный котик, бабку сдать в крематорий! Ну ей Богу, противоестественно такое отношение к собственной или просто пожилой больной бабке.

Anonymous
#207

71, Автор, как Вам не стыдно! Вам для начала башкой об стену побиться надо, что из-за вашего тупизма и близорукости Ваш же питомец погиб!!! Кот у нее личностью был...

Таких бабок надо в топку
#208

82 знаете, я видалда много плохих людей, но ни одного плохого кота или собаки. Вобще. Представьте себе. Если кот гадит не там где надо, значит его просто не научили, следовательно виноват не он. А у бубки в маразме могут быть свои зайебоны, однако не значит, что теперь надо позволять бабке душить котов, *** в тарелки, и сцать в чайник, только потому что у нее маразм. вобще опасных буйнопомешанных изолируют от общества, а то можнт плохо кончиться.

Таких бабок надо в топку
#209

83 старая бабка может придушить и младенца жопой, если он ей покажется шумным и будет мешать спать, я писала о таком случае выше. Да уж точно, кошатники люди неадекватные, адекватные не только кошек дома не держат, но и видимо со старыми маразматичками им не посчастливилось жить под одной крышей, они их сразу в богадельню отправляют наверное.

Anonymous
#210

83 да уж, действительно, бабка кота удушила, а мы тут на форму смеем ее плохими словами обзывать. Ее же надо в старую *** поцеловать за такой поступок. Желаю вам, чтоб вам пожилой маразматик тоже причинил какое-нибудь зло, тогда вы сразу по-другому заговорите.

=)
#211

86. А собаки, которые загрызают младенцев или наносят тяжкие увечья хозяину? Тоже хорошие? На мейл. ру, опять с утра, кстати, какая то такая подобная новость. Понимаете... вы говорите о том, что кот или собака -существо бессознательное, руководствуются инстинктами... не приучили к лотку или наругали тапком - нассал в кровать . Но здесь бабушка-маразматик - такое же бессознательное существо, как и кот. Вовремя не отработали со старушкой (лекарство-помещение в спецучреждение) - "нассала на пол" - "кот-подушка-попа". Так зачем выливать злобу теперь?. Никто не говорит - здоровски как она с котом! Но зачем такие гадости писать про человека, который в силу возраста (все там будем) уже не может нести ответственности за свои поступки - не отдает себе отчет в том, что делает. Вы то люди нормальные.

=)
#212

88. Вы это... не желайте никому зла "желаю вам чтоб пожилой маразматик... "(с) и Вам ничего плохого тоже никто не сделает. кошмар- я живу в мире жестокого неадеквата. ужас - люди, Вас, - страшно! хорошо, не все такие.

=)
#213

и еще 86. то что вы видели злых пожилых, - а люди вообще злы. посмотрите на эту ветку... сколько видят тупо ситуацию и, не смотря на какие то оправдательные моменты (возраст пожилого человека, слабоумие) кроме "убили животное" - даже не видят.

Таких бабок надо в топку
#214

89 не валите все в одну кучу, милочка. Во-первых я с трудом могу себе представить, кота который причиняет бабке такой страшное зло, что единственным способом оградиться от злодеяний кота было его убйиство. Это вам не бультерьер, и не ротвеллер, и даже не овчарка. Тем более кот был АВТОРА, а не бабки, т.е. бабка вобще не имела никакого права что-то делать с котом: максимум, - разбудить хозяйку кота.

Таких бабок надо в топку
#215

А если уж вам захотелось поговорить про бойцовых собак и их жертвы, то почему бы вам не вспомнить в этой связи, родителей которые оставляли своих младенцев наедине с собаками, иногда даже с двумя, при чем разных пород? При чем тут вобще собака? тут виноваты идиоты-родители, которые держат в типовых квартирах собак бойцовых пород, не уделяют должного внимания их дрессуре и оставляют их вместе с грудными детьми.А собаки тут не виноваты, милая моя =).

Таких бабок надо в топку
#216

91 вы наверное и сами в глубине своей доброй души догадываетесь, что если у человека натолько поехала крыша, что он не понимает, что такое убить, задушить, сломать, сделать зло, - его надо изолировать от общества. Иначе в следующий раз бабушка может взровать дом, поджечь что-нибудь, забыть закрыть воду, или впустить в квартиру цыганский табор. А вам и всем дрочащим на бедную бабушку я желаю пережить нечто подобное, потому что пока вы этого не переживете, вы так и буду сыпать фальшивым сочувствием и нравоучительными беседами.

=)
#217

я не валю в одну кучу... эээ... милочка... это вы сказали, обобщив, что не знаете ни одной плохой собаки или кота. "в топку..." вы такое "дурачье", простите ради Бога. судя по Вашим постам и пожеланиям уже видно, что Вы будете "та еще бабка". даже наверное и без маразма.

Anonymous
#218

Бабку усыпить.

Мыша
#219

Милые дамы! Старость не всегда равно маразм! Жила я в одной квартире с бабуленцией, которой в 2006 году стукнуло 100 лет. До последнего бабуся была в твердой памяти и здравом уме. Сама котов держала и за рыбой моталась в магазин. Так никому не могло в голову прийти сдать ее "куда следует", а таким, как бабка автора не место среди нормальных людей. Потому, что рано или поздно она станет опасна для членов семьи и жилища, где проживает не только она. Не адекватных и социально опасных людей нужно содержать в спец. учреждениях с хорошим уходом и правильным лечением. Не обязательно дурдом, возможно дом престарелых, где будет минимум, раздражающих больной мозг, факторов.

Таких бабок надо в топку
#220

95 я вам от всей души желаю, что бы вам всевозможные маразмтические бабушки из вашего окружения срали вам в суп, сцали на кровать и мочили тех, кто вам дорог, а вам бы приходилось стоически улыбаясь ухаживать за ними, при это сохраняя бодрое расположение духа, веселую улыбку, и желание читать душеспасительные беседы. Вы просто глупая, несмотря на ваш бальзаковский возраст. Я еще раз повторяю, старый человек вовсе не обязательно маразматик, но маразматика лучше изолировать от общества. впрочем с такими защитниками престарелых психов вроде вас, скоро вся страна в дурдом превратится.

Фрейя
#221

Таких бабок надо в топку, тяжелый период в жизни?Вы просто ненормальная, поскольку желаете зла человеку только за то, что он защищает свою позицию!Смотрите не обожгитесь на своих убеждениях, Раскольников Вы наш!

Таких бабок надо в топку
#222

99, ого, еще одна потенциальная маразматичка вылупилась.

Цветок
#223

96+100!!!Автор, искренне сочувствую! А бабке по чайнику настучать и в дурку на лоботомические опыты сдать! А то чего доброго она вас грохнет или весь дом подорвет! Саму, блин, гадину, вот так вот придушить, чтоб знала, а потом в дурку государственную районную как социально опасную маньячку сдать!!!

Саша
#224

Автор, а где ваши родители? Что они говорят по данному поводу и почему не заботятся о бабке?

Anonymous
#225

люди, как же вы жестоки, бабку и так Бог уже наказал, лишил ее разума, это самое большое наказание, она не живет, а существует, Автор, я вам искренне сочувствую, но виноваты вы, зная, что в доме неадекватный человек есть, не уследили.

Anonymous
#226

В топку, сколько лет-то вам??? Попробуйте старого человека в психушку пристроить. Да не возьмет ее никто. Нужно кучу денег на лапу давать. Бесполезно бабку обвинять,не виновата она. Не известно еще,какие болезни на вас в старости накинутся. Виноват только бестолковый Автор, не уберег кошку. Наверно,тоже в силу своего возраста малолетнего. У нас старая соседка в маразме свою любимую собачку повесила, та лаяла, просилась в туалет на улицу,а у соседки сил не было ее уже выгуливать. Так она просто собачку повесила. Несколько раз оставляла газ,один раз чуть не подожгла квартиру. Сколько соседи не пытались ее в дурнушку запихнуть. Ничего из этого не вышло. Пришлось ей насильно дежурных из соседей выделять на общественных началах.

Мыша
#227

96 Таких бабок надо в топку [96714338], совсем тупая? Прочти ВНИМАТЕЛЬНО все мои посты и скажи, где у меня хоть одно слово в защиту ЭТОЙ бабки. Не опущусь до твоего уровня - не буду тебе ничего желать, хотя хочется, очень. ЗЫ. Скакой стати ты взяла, что у меня бальзаковский возраст?

лав
#228

Царствие небесное Вашему котику. Люблю кошек больше некоторых людей.

Фрейя
#229

Блин, откуда столько негатива по отношению к старым людям?!Я просто удивляюсь!Такое ощущение, что здесь пишут 14-летние прыщавые подростки или сварливые тетки. мне 19 лет, и я не понимаю, как такое отношение возможно по отношению к члену семьи. Бабушка ведь родила вашу маму или папу, если б не она,то вас бы не было. Бабушки пережили столько бед, сколько нашему поколению и не снилось. И если сейчас бабушка в маразме, то надо обеспечить ей сиделку, чтоб она не навредила себе и окружающим!

Anonymous
#230

101 бог намного сильнее наказал ее родственников, обязав их быть на побегушках у сумасшедшей, старой скотины.102 ну кто виноват, что у вас страна такая, где через *** все потому и взрываются квартиры целыми этажами как в Москве недавно. Тож наверно никто внимания на бабку не обращал. По-моему уж лучше дать на лапу, чем потом трупы и убытки после взрыва или пожаоа подсчитывать. 103 а, у вас уже климакс подбирается? ну извините, не знала.105 фрея у вас атрофия мозга, видимо. Я не испытываю негатива к старым людям, но не все тсраеы люди одинаково полезны.

XS
#231

Я помню тему автора, она там кстати писала, что кот стал гадить в доме после появления бабки, это был такой кошачий протест на бабкины издевательства.Так что это не автор плохо кота вопситывала, это бабуля виновата...И не надо говорить, что кота надо было в комнате запирать. У кого есть кошки, те знают, что эти животные не выносят закрытых дверей и удержать из в запертой комнате практически невозможно. Конечно, душить и стрелять бабку - полный бред, она существо неадекватное, практически растение с набором приметивных рефлексов. Нельзя с нее спрашивать, как с нормального человека. А вот врачу ее показать обязательно. Без шуток, в таком состоянии человек может быть непредсказуем...

Anonymous
#232

105, "Блин, откуда столько негатива по отношению к старым людям?!" Все взаимно! "Относись к своим (собеседникам , родственникам, друзьям, животным и т.д.)с должным уважением и тебе, скорее всего, ответят тем же.

Anonymous
#233

Добрые все какие к бабуле, а вы поживите с такими - не так запоете...

Anonymous
#234

мильен пардонофф, не хочу-с показаться кощунствующей, но что-то авторр чересчур остроумна для убитой горем женщины....

Anonymous
#235

Бабка-С*КА!!1 Сама бы ее придушила..прости господи, беззащитного зверя..дрянь старая...

Jacky
#236

Tы ФРEИA пoetomу хирниу пиликaeш пotomу чto у tebиa moзгoв eшe нet. Чeлoвeк фoрmируetсиa с дetсtвa. Eсли etot урoд в 3 гoдa уbил moeгo крoликa, to сeичaс oн mучaet свoих obeих сobaк дa всe врemиa пoсtaвлиaet рoднoгo bрata(дeлaиa зaпoдлиaны зa спинoи, пotom свaливaet нa toгo). Вot иa teba спрaшивaиу чto вырaсtиt с taкoгo урoдa? Вot taкaиa babкa.

Фрейя
#237

106, а у Вас мозга в принципе нет. С каких это пор Вы решаете, кто полезен, а кто нет?

Фрейя
#238

Jacky,да, человек формируется с детства.Но именно, что формируется!В 3 года человек не только не дееспособен (кстати, как и 80-летняя старушка), но еще совсем не приспособлен к окружающему миру, почти не социализован. Большинство детей моих знакомых пытались потискать животных, тем самым проверяя, что из этого выйдет. Если ребенок мучает животное, то надо ему объяснить, что так делать нельзя, и пока он не научиться с любовью и уважением относиться к братьям нашим меньшим, нельзя оставлять его с ними наедине.

Anonymous
#239

В психушку эту ублюдину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#240

Бедный котишка, земля пухом.

Мыша
#241

106, я окончательно убедилась, что ты ***! Я, конечно, тоже не в восторге от старых маразматичек, но, ***, не то такой же степени! Дура!!!!

Anonymous
#242

113 фрея, насколько же вы глупы, если не понимаете переносного смысла в простом русском языке!

Dissolved Girl
#243

Автор, из этих многочисленных советов вы что-нибудь решили для себя? Что дальше делать будете?

Кружево
#244

Dissolved Girl,а что автору дальше делать? Ничего. Проблема разрешена...бабкой.

Anonymous
#245

мыша, злая ты какая-то, подрачить сегодня забыла?

автор
#246

кстати говоря-это не моя бабка,-она мне досталась в качестве "приданого" вместе с мужем.И кот тоже его.Но я привыкла считать его своим.А бабка теперь мне так противна.она же никого не слушала-кроме моего мужа своего внука.Он ей сколько раз говорил что нефиг мучить кота.Она говорит-я не мучу я с ним так играю.Игрушки какие нашлись!У меня теперь одна мысль -съехать отсюда. муж все равно ко мне прибежит.А она пусть утонет в своем говне.

Jacky
#247

Aвtoр moжet дeсtвиteлнo eto вaриaнt-хotиa bудуt придурки чto вaс нe пoиmуt чto вы хotиte уиtи из-зa etoгo.Иa toжe пoслe сmeрtи moeгo крoлиa пomeниaлa квaрtиру(пotomу дaжe нa baлкoн выиtи нe moглa и вниз пoсmotрet-прeдсtaвлиaлa кaк oн лetиt beдны, хotиa и нe видeлa etoгo.Вot сeичaс сижу и плaчу-5лet прoшлo a кaк вспomниу..Сын moи ксtatи toжe tрaвmирoвaн bыл силнo, плemиaнникa teрпиm taк чeрeз силу и to пotomу чto пoчtи нeвидиmсиa.Кaк гoвoриtсa boг eгo прoсtиt, a иa toлкo чeлoвeк.

ЙА
#248

Автор-ну,если это бабка мужа,пусть муж вопросы с ней и решает! Ишь ты,какой разумник:сказал бабке в маразме "Нефиг мучить кота" и ушел.Кросафчег, нечего сказать...Пусть переселит ее куда-нить и оплачивает сиделку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: