Гость
Статьи
Предательства родного …

Предательства родного человека

Недавно узнала, что мой папа просто внаглую ходит по бабам, стало понятно, куда деваются деньги...я морально подавлена, очередной раз разочаровалась в жизни, хочется отомстить и опустить его на землю, но не знаю как.

Миг
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то тут при чем?? Он Вам не мужчина, а папа. Это проблемы его и Вашей мамы. Не лезьте не в свое дело, это их отношения. Вас как дочь никто не предавал. А если Вы ищите повод в разочаровании, то можно просто случайно в лужу упасть, и тоже сказать, что жизнь г...

Гость
#2
Гость

Вы то тут при чем?? Он Вам не мужчина, а папа. Это проблемы его и Вашей мамы. Не лезьте не в свое дело, это их отношения. Вас как дочь никто не предавал. А если Вы ищите повод в разочаровании, то можно просто случайно в лужу упасть, и тоже сказать, что жизнь г...

А ВЫ были на месте автора?

Гость
#3

Вы не имеете право судить своего отца, а уж тем более мстить. У вас своя личная жизнь есть?! Сумейте прожить достойно свою и смотрите, чтоб вас не опустили на землю.

Гость
#4

Мама в курсе уже давно, поверьте
И всех все устраивает

П.с. Вы уверена что мама ему хотя бы раз в неделю не отказывает?...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Миг

Недавно узнала, что мой папа просто внаглую ходит по бабам, стало понятно, куда деваются деньги...я морально подавлена, очередной раз разочаровалась в жизни, хочется отомстить и опустить его на землю, но не знаю как.

.
Папа может, папа может. В смысле папе можно, доча должна папу прощать за такое.
.
Вообще мужчинам можно, ничего страшного, а вот почему бедному папе приходится брать деньги из семьи на алчных теток, вот это вот вопрос.
.
Вот откуда стока аморальных теток у нас в стране, как можно тратить деньги семьи, неужели нельзя все за бесплатно или еще лучше самой оплатить. Тетки бессовестные ужас.
.
_

Гость
#7

Когда кто-то из семьи изменяет - это предательство для всех членов семьи. А если вы так не считаете, то значит не были на месте автора.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Когда кто-то из семьи изменяет - это предательство для всех членов семьи. А если вы так не считаете, то значит не были на месте автора.

Какие ужасные стереотипы в головах у некоторых до сих пор сидят.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Какие ужасные стереотипы в головах у некоторых до сих пор сидят.
_

Мужчинам можно.

_

Гость
#10

Сколько вам лет?Я понимаю,вам больно,и за маму тоже.Но это не ваша жизнь.Все время убеждаюсь,что детям надо как можно раньше перестать жить с родителями,как за границей.А то лезут в жизнь друг другу,своей надо жить и помогать драг другу ,когда это надо

Гость
#11

Все, конечно, имеют право на личную жизнь, даже папы. Но уж если изменяешь и не разводишься, делай это по-тихому, так чтобы дети и родственники не были в курсе. Папа - наглец, тут уж ничего иного не скажешь. Автор, поговорите с ним наедине. Это его хоть чуток отрезвит. Маме, разумеется, говорить ничего не надо.

Гость
#12

Все, конечно, имеют право на личную жизнь, даже папы. Но уж если изменяешь и не разводишься, делай это по-тихому, так чтобы дети и родственники не были в курсе. Папа - наглец, тут уж ничего иного не скажешь. Автор, поговорите с ним наедине. Это его хоть чуток отрезвит. Маме, разумеется, говорить ничего не надо.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Папа может, папа может. В смысле папе можно, доча должна папу прощать за такое.
.
Вообще мужчинам можно, ничего страшного, а вот почему бедному папе приходится брать деньги из семьи на алчных теток, вот это вот вопрос.
.
Вот откуда стока аморальных теток у нас в стране, как можно тратить деньги семьи, неужели нельзя все за бесплатно или еще лучше самой оплатить. Тетки бессовестные ужас.
.
_

Допустим. Представьте-Теперь Ваша дочь вас ненавидит, жена презирает. И как живется?

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?Я понимаю,вам больно,и за маму тоже.Но это не ваша жизнь.Все время убеждаюсь,что детям надо как можно раньше перестать жить с родителями,как за границей.А то лезут в жизнь друг другу,своей надо жить и помогать драг другу ,когда это надо

Мне много, я отдельно живу. Просто он не любовницу завел, я бы еще поняла. Он ходит по каким-то недостойным бaбaм

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Папа может, папа может. В смысле папе можно, доча должна папу прощать за такое.
.
Вообще мужчинам можно, ничего страшного, а вот почему бедному папе приходится брать деньги из семьи на алчных теток, вот это вот вопрос.
.
Вот откуда стока аморальных теток у нас в стране, как можно тратить деньги семьи, неужели нельзя все за бесплатно или еще лучше самой оплатить. Тетки бессовестные ужас.
.
_ Допустим. Представьте-Теперь Ваша дочь вас ненавидит, жена презирает. И как живется?

Должны любить и уважать папку. Обязон.

_

Гость
#16

Тут надо шире смотреть. Может ему ваша мама когда нибудь изменила, тут у самого порядочного зачешется, когда жена такая, чужой человек. Как мама, облико морале? Или в этом случае женская солидарность глаза заливает?

Гость
#17

никаких разговоров не надо - рубить сук на котором сидишь, по меньшей мере не разумно.

Гость
#18
Гость

Тут надо шире смотреть. Может ему ваша мама когда нибудь изменила, тут у самого порядочного зачешется, когда жена такая, чужой человек. Как мама, облико морале? Или в этом случае женская солидарность глаза заливает?

Я думаю, что нет. Но у них всегда были плохие отношения, я даже не представляю как на свет родилась

Гость
#19

По-моему, вас больше беспокоит, что деньги на сторону уходят. А вообще, это не ваше дело кто куда ходит, занимайтесь собой. Вы не в курсе, какие у родителей отношения и судить не имеете право, живите своей жизнью.

Гость
#20
Гость

Мама в курсе уже давно, поверьте
И всех все устраивает
П.с. Вы уверена что мама ему хотя бы раз в неделю не отказывает?...

У них нет уже никакой жизни давно. Дело не в этом

Гость
#21
Гость

По-моему, вас больше беспокоит, что деньги на сторону уходят. А вообще, это не ваше дело кто куда ходит, занимайтесь собой. Вы не в курсе, какие у родителей отношения и судить не имеете право, живите своей жизнью.

Да уж, мне мама всегда на него жалуется, рассказывает, я не в курсе да. А деньги семье нужнее

Гость
#22
Гость

Гость
По-моему, вас больше беспокоит, что деньги на сторону уходят. А вообще, это не ваше дело кто куда ходит, занимайтесь собой. Вы не в курсе, какие у родителей отношения и судить не имеете право, живите своей жизнью.
Да уж, мне мама всегда на него жалуется, рассказывает, я не в курсе да. А деньги семье нужнее

Мама то жалуется, а папу то вы и не выслушали. С его то точки зрения все возможно совсем по другому.

Гость
#23
Миг

Недавно узнала, что мой папа просто внаглую ходит по бабам, стало понятно, куда деваются деньги...я морально подавлена, очередной раз разочаровалась в жизни, хочется отомстить и опустить его на землю, но не знаю как.

ты лучше с мамой поговори-горячо ли она его любит?может и по бабам забегал от маминого безразличия?

Гость
#24

[quote="Гость"]
ты лучше с мамой поговори-горячо ли она его любит?может и по бабам забегал от маминого безразличия? [/quгote]
Да они друг друга ненавидят. При чем тут мама вообще, не о ней речь

Гость
#25

Автор
Запомни,
Мужчине нужна женщина,не важно брат он,чей то сын,отец или дед.
Природа

Гость
#26
Гость

ты лучше с мамой поговори-горячо ли она его любит?может и по бабам забегал от маминого безразличия? [/quгote]
Да они друг друга ненавидят. При чем тут мама вообще, не о ней речь

И вы еще удивляетесь,что он по бабам ходит,а не тратит деньги на жену,которая его ненавидит?БГГ!!!

Гость
#27

Автор
Запомни,
Мужчине нужна женщина,не важно брат он,чей то сын,отец или дед.
Природа [/quote]
Валил бы тогда на все 4 стороны

Гость
#28
Гость

И вы еще удивляетесь,что он по бабам ходит,а не тратит деньги на жену,которая его ненавидит?БГГ!!!

Я не удивляюсь. Ушел и нет проблем, зачем мне эти душевные травмы??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: