Гость
Статьи
Одиночество, 28, нет …

Одиночество, 28, нет семьи

Мне 28 нет семьи. Чувствую себя одинокой

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте на слово одной лучше чем с семьей, ты свободная, 100% тебе никто не отрубит руки, не побьет и не отравит жизнь. От детей лишь горе. Заведите домашнее животное, подругу и любовника, только за справкой от венеролога вместе сходите..и жить к себе их не зовите. Мне за 30.

Гость
#2
Гость

Поверьте на слово одной лучше чем с семьей, ты свободная, 100% тебе никто не отрубит руки, не побьет и не отравит жизнь. От детей лишь горе. Заведите домашнее животное, подругу и любовника, только за справкой от венеролога вместе сходите..и жить к себе их не зовите. Мне за 30.

Как же вам в жизни не повезло, хотя вы сами в этом виноваты

Гость
#3

значит знакомьтесь

Ural-650
#4

Ну и плевать, мое одиночество скрашивает электрогитара и работа, работа, и еще раз работа. Семьи, особенно детей - не хочу. Девушки все "поиспользованные", для меня такие - неприкасаемые - в смысле, что к ним не стоит прикасаться.

Гость
#5

Зачем вам семья?

гость
#6
Гость

Зачем вам семья?

Шоб как у всех.

#7
Ural-650

Ну и плевать, мое одиночество скрашивает электрогитара и работа, работа, и еще раз работа. Семьи, особенно детей - не хочу. Девушки все "поиспользованные", для меня такие - неприкасаемые - в смысле, что к ним не стоит прикасаться.

А потом в старости будете злой бабкой)))

Гость
#8

Какая д yPA первый гость,каких только идиотов и старых дев здесь не вcтретишь,как-будто все мужики рубят руки,дети у всех дeбилы и всех кругом бьют. Автор,ищите,продолжайте искать хорошего мужа, есть очень хорошие мужчины,дети у многих очень умные и заботливые,желаю вам таких же,заводите животных,детей ,всё будет хорошо.

Гость
#9

Да зачем вам это надо? Вы думаете брак - это большое счастье? Брак - усложняет жизнь женщины на 100%. Найдите себе мужчину для встреч и наслаждайтесь любовью.

Гость
#10

28 лет. Ну, кто вам попадется нормальный в этом возрасте? Мужчина за 30, со своими тараканами или прицепами. Зачем вам эти мужчины для семьи?
Работайте, путешествуйте, найдите интересы - занимайтесь ими. Мужчина для встреч - более, чем достаточно.

Гость
#11
Гость

Да зачем вам это надо? Вы думаете брак - это большое счастье? Брак - усложняет жизнь женщины на 100%. Найдите себе мужчину для встреч и наслаждайтесь любовью.

Ей 28, в российским реалиях ей положен алиментщик лет 40ка, с двумя разводами и тремя детьми в анамнезе, работающий охранником и из увлечений у которого диван и телик (в лучшем случае), в худшем ещё и пьющий и бьющий.
Ну как автор, всё ещё хочешь семью?))

Гость
#12
Елена_СПб

А потом в старости будете злой бабкой)))

Урал-650 это местный блаженный, он инвалид

Гость
#13
Гость

Урал-650 это местный блаженный, он инвалид

в смысле на голову инвалид

Гость
#14
Гость

28 лет. Ну, кто вам попадется нормальный в этом возрасте? Мужчина за 30, со своими тараканами или прицепами. Зачем вам эти мужчины для семьи? Работайте, путешествуйте, найдите интересы - занимайтесь ими. Мужчина для встреч - более, чем достаточно.

Вот-вот. В этой стране только гнильё какое-нибудь в таком возрасте можно подобрать

Гость
#15
Гость

28 лет. Ну, кто вам попадется нормальный в этом возрасте? Мужчина за 30, со своими тараканами или прицепами. Зачем вам эти мужчины для семьи? Работайте, путешествуйте, найдите интересы - занимайтесь ими. Мужчина для встреч - более, чем достаточно.

Бред какой. Автор, не слушайте такое злобное ворчание теток из аулов. Вы молодая, все у вас впереди. Знакомьтесь с мужчинами, любите и цените себя, побольше уверенности.

Гость
#16
Гость

Как же вам в жизни не повезло, хотя вы сами в этом виноваты

Мне повезло, живу с трезвым разумом, а девушек в розовых очках вот кого жаль.

Гость
#17
Гость

Да зачем вам это надо? Вы думаете брак - это большое счастье? Брак - усложняет жизнь женщины на 100%. Найдите себе мужчину для встреч и наслаждайтесь любовью.

Смотря какой муж. Если пополамщик, считающий, что весь быт на женщине - то да, усложняет.

Дмитрий
#18

Через месяц после свадьбы жене исполнилось 28. Сейчас у нас двое детей .Мы стали ещё взрослее. И не встреть я её тогда ,а теперь ... обязательно бы влюбился и женился !

Гость
#19

Я в 29 встретила мужа. Хорошего, доброго, любящего) не слушайте злых тёток. Ему тоже 29 было, без детей, без вредных привычек.

elaz
#20
Оля

Мне 28 нет семьи. Чувствую себя одинокой

Моё личное мнение, что надо искать и все. Но только такого который бы Вас устроил. Плевать на возраст, кому какое дело до чисел. А особых советов, мне кажется Вы не дождетесь. Тут можно когда нечем заняться, просто пообщаться высказывая свою точку зрения, но если позволяют финансы лучше к психологу, и разобрать ситуацию более детально

Гость
#21
Елена_СПб

А потом в старости будете злой бабкой)))

это будущий злой Дедка написал))))))))))

Гость
#22
Гость

Бред какой. Автор, не слушайте такое злобное ворчание теток из аулов. Вы молодая, все у вас впереди. Знакомьтесь с мужчинами, любите и цените себя, побольше уверенности.

Автор, не слушайте вуманских сказочниц, они вам тут такого напоют - и мужья у них сплошь молодые миллионеры, а сами они в 40 выглядят на 25.

Гость
#23

28 вообще молодая)))))))) но нужно быть активнее ,и за собой следить, и знакомиться. конечно, если вы годами не можете ни с одним мужчиной познакомиться, это тревожный знак, нужно понять почему, и работать над этим...

Гость
#24
Гость

Автор, не слушайте вуманских сказочниц, они вам тут такого напоют - и мужья у них сплошь молодые миллионеры, а сами они в 40 выглядят на 25.

А существуют только молодые миллионеры и алиментщики-пополамщики от 40 лет? Жизнь многогранна, зачем уверять автора, что ее уже ничего хорошего не ждет? Не от хорошей жизни люди пишут такие комментарии, стремясь другой девушке понизить самооценку (а может, от конкуренток так избавляются)))

гость..
#25

вы опять?

Гость
#26
Гость

Как же вам в жизни не повезло, хотя вы сами в этом виноваты

это тебе не повезло, убогая

Гость
#27
Гость

Какая д yPA первый гость,каких только идиотов и старых дев здесь не вcтретишь,как-будто все мужики рубят руки,дети у всех дeбилы и всех кругом бьют. Автор,ищите,продолжайте искать хорошего мужа, есть очень хорошие мужчины,дети у многих очень умные и заботливые,желаю вам таких же,заводите животных,детей ,всё будет хорошо.

это ты дурррра начиная, у тебя давно муж гуляет

Гость
#28

Автор, блин, нашла где рассказать о своей проблеме-на тупом бабском форуме. Здесь же тебя 300 раз де.рьмом обольют, а дельного ничего не посоветуют. Только лишние комплексы появятся, тебе оно надо?

гость
#29

А Вы из какого города? Давайте познакомимся

Максим
#30

Мне 30 лет, живу в Москве (один). Есть мечта: создать семью.
Есть высшее образование, не курю\не пью (ЗОЖ), правильно питаюсь, занимаюсь саморазвитием (спорт: турники\бег , читаю 1-2 книги в неделю), большую часть времени трачу на работу.
Биологические параметры: 182 см\77 кг\16 см\брюнет.
Работа удалённая, поэтому работаю на дому, без коллектива, но несколько раз в неделю провожу деловые встречи. За последние 7 лет заработал на две квартиры в Москве (двухкомнатная + однокомнатная в пределах МКАД) + небольшой счёт в банке (43000$). Работал я все эти годы для того, чтобы в будущем завести семью и детей, чтобы они ни в чём не нуждались, при этом на протяжении 7 лет, я принципиально игнорировал даже мысли об отношениях с ОМЖ, чтобы это никак не сказывалось на моей эффективности и приоритетах...

Так что вы не одиноки в поисках семейного счастья.

Гость
#31

Надоели с этими темами уже, радуйтесь, что одна, кто то готов стирать, убирать, готовить для кого то, каждый божий день, терпеть измены, унижения, а кто то выбирает жить в своё удовольствие тратить деньги только на себя, путешествовать и не переживать, что кому то надо пожрать сварить, или дом убрать, или пеленки постирать, мне 28 и я абсолютно безразлично отношусь к замужеству, я не люблю детей и мужики в наше время не очень то порядочные попадаются. Вывод то один: выходить замуж невыгодно, это мужикам выгодно жениться.

Дефлоратор
#32

Найдите себе пёхыря ))))

Лида
#33

Не переживай, ты ещё молодая. Всему своё время. Все будет хорошо))

Катерина
#34
Максим

Мне 30 лет, живу в Москве (один). Есть мечта: создать семью.
Есть высшее образование, не курю\не пью (ЗОЖ), правильно питаюсь, занимаюсь саморазвитием (спорт: турники\бег , читаю 1-2 книги в неделю), большую часть времени трачу на работу.
Биологические параметры: 182 см\77 кг\16 см\брюнет.
Работа удалённая, поэтому работаю на дому, без коллектива, но несколько раз в неделю провожу деловые встречи. За последние 7 лет заработал на две квартиры в Москве (двухкомнатная + однокомнатная в пределах МКАД) + небольшой счёт в банке (43000$). Работал я все эти годы для того, чтобы в будущем завести семью и детей, чтобы они ни в чём не нуждались, при этом на протяжении 7 лет, я принципиально игнорировал даже мысли об отношениях с ОМЖ, чтобы это никак не сказывалось на моей эффективности и приоритетах...

Так что вы не одиноки в поисках семейного счастья.

Вы молодец, так держать. Я тоже ищу свою половинку, хоть я и не из Москвы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: