Гость
Статьи
Чужой ребенок испортил …

Чужой ребенок испортил салаты

Отмечаем др у свекровке в доме ,большой компанией ,у мужа есть двоюродная сестра ,вот ее ребенок и испортил мои салаты (((я в бешенстве .Мы разделили меню ,я готовила оливье ,салат гранатовый браслет …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Меня бы это тоже выбесило. Даже не знаю как бы я себя повела. Я так то довольно дипломаттичный человек, но... Чтобы Вы немного улыбнулись расскажу историю из своей молодости... Как-то отмечали большой компанией на старой базе дыха. Молодые были, денег не особо. Накрыли стол. Салаты привозили свои из дома. И вот садимся за стол. Не хватает одного стула. Один парень видит стул под столом и достаёт его. И в этот момент весь стол падает.))))) оказалось, что стул поддерживал сломанный стол!!! Все наши закуски и салаты оказались на полу!!! Тогда, конечно, все пожали, но было жутко обидно. Спас шашлык, который потом жарили))))

Гость
#52
951326

Какого х/р/ена ребенок 4 лет полез вообще в салаты. Ну ладно годовалый. Но 4 года это уже взрослый понимающий человек. Нет должного воспитания.

Меня удивляет, что кто-то ждёт от ребёнка в 4 года мега-воспитания. Это ещё очень маленький ребёнок, который может делать глупости. Все претензии в таком возрасте ко взрослым, которые обязаны следить за ребёнком.

Мария
#53
Гость

Меня удивляет, что кто-то ждёт от ребёнка в 4 года мега-воспитания. Это ещё очень маленький ребёнок, который может делать глупости. Все претензии в таком возрасте ко взрослым, которые обязаны следить за ребёнком.

Нет, в 4 года они уже очень хорошо соображают и самостоятельны..Нормальный ребенок этого возраста руками в салат не полезет, кстати

Гость
#54
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Меня бы это тоже выбесило. Даже не знаю как бы я себя повела. Я так то довольно дипломаттичный человек, но... Чтобы Вы немного улыбнулись расскажу историю из своей молодости... Как-то отмечали большой компанией на старой базе дыха. Молодые были, денег не особо. Накрыли стол. Салаты привозили свои из дома. И вот садимся за стол. Не хватает одного стула. Один парень видит стул под столом и достаёт его. И в этот момент весь стол падает.))))) оказалось, что стул поддерживал сломанный стол!!! Все наши закуски и салаты оказались на полу!!! Тогда, конечно, все пожали, но было жутко обидно. Спас шашлык, который потом жарили))))

Спсибо!Подняли настроение!!!

Гость
#55

Надо было убрать салаты сразу в холодильник.

Гость
#56
Гость

Надо было убрать салаты сразу в холодильник.

Я выше писала про стафилоккок!! И что бог уберег людей от отравления.Майонезные салаты на столе весь вечер! О мама мия!! Им место в холодильнике и достаются они только когда все сядут за стол. Автор не просто нищебродка,а еще и бестолочь в майонезных салатах которой рассадник бактерий и микробов.Да,бог уберег людей от отравления.

Гость
#57

Было у меня подобное давно. Ребёнок сёстры мужа пальцами полез в салат. Хорошо, что остальную еду не успел испортить. Ну этот салат я этому ребёнку на голову надела. Эта сестра полезла драться. Муж ее оттащил, от меня, а потом их выгнал, встав на мою сторону, с тех пор больше не общаемся. Как вы сдержались, памятник вам за терпение. А нормальный муж размазал бы этому жеребёнку салаты по морде и ушёл бы вместе с вами

Гость
#58
Гость

Меня удивляет, что кто-то ждёт от ребёнка в 4 года мега-воспитания. Это ещё очень маленький ребёнок, который может делать глупости. Все претензии в таком возрасте ко взрослым, которые обязаны следить за ребёнком.

Значит его надо было дома оставлять, а не тащить в гости такого невоспитанного. Да его убить мало за салаты, тварь такую паршивую. В гости надо приходить взрослым, умеющим себя нормально вести людям.

Гость
#59
Гость

Значит его надо было дома оставлять, а не тащить в гости такого невоспитанного. Да его убить мало за салаты, *** такую паршивую. В гости надо приходить взрослым, умеющим себя нормально вести людям.

Вы как-то пытаетесь переложить ответственность со взрослых на ребёнка. Ребёнок может прийти, но мать должна передать ребёнка бабушке/дедушке/отцу/и тд. и только потом помогать с салатами. Если все заняты, значит сама должна следить, а не отпускать его без присмотра.

Гость
#60

Читаю тему и в очередной раз убеждаюсь,что с нищебродами нельзя иметь никаких дел вообще.Правду говорят,что бедных неудачников лучше обходить стороной и никак не пересекаться.За какой то галимый салат,цена которому 3$ они покалечить человека могут.Вот это уровень людей.Как бомжи на мусорке дерутся за еду.Тьфу.

Гость
#61

В общем, нельзя требовать от ребёнка поведения взрослого. На то он и ребёнок!
А с матери можно спрашивать, почему её ребёнок находится без присмотра. Вина за салаты лежит полностью на ней.

Гость
#62
Гость

Читаю тему и в очередной раз убеждаюсь,что с нищебродами нельзя иметь никаких дел вообще.Правду говорят,что бедных неудачников лучше обходить стороной и никак не пересекаться.За какой то галимый салат,цена которому 3$ они покалечить человека могут.Вот это уровень людей.Как бомжи на мусорке дерутся за еду.Тьфу.

У вас в голове, кроме денег, что-то есть? Тьфу.

Гость
#63
Гость

Читаю тему и в очередной раз убеждаюсь,что с нищебродами нельзя иметь никаких дел вообще.Правду говорят,что бедных неудачников лучше обходить стороной и никак не пересекаться.За какой то галимый салат,цена которому 3$ они покалечить человека могут.Вот это уровень людей.Как бомжи на мусорке дерутся за еду.Тьфу.

Причём здесь нищебродство? Надо уважать чужой труд, автор эти салаты сама готовила. Все равно что автор придёт домой и сломает все до единой игрушки этого ребёнка, порвёт всю его одежду и поломает мебель в его комнате. Вот что этот ребёнок сделал. И пусть скажет спасибо автору, что она его не убила. Я бы как минимум ремнем надавала паршивому в ы б л я д к у

Гость
#64
Гость

Вы как-то пытаетесь переложить ответственность со взрослых на ребёнка. Ребёнок может прийти, но мать должна передать ребёнка бабушке/дедушке/отцу/и тд. и только потом помогать с салатами. Если все заняты, значит сама должна следить, а не отпускать его без присмотра.

Это понятно, но матери видимо хотелось пообщаться. Самым идеальным решением было бы оставить ребёнка дома и приходить без него. А в гости брать хотя бы лет с 7, когда поумнеет и научится себя вести. Я читаю тему и мне хочется прибить этого ребёнка. Бедная автор, не представляю что она сейчас чувствуют. Да и муж оказался предателем. А все из- за сраного вонючего ребёнка, который всем испортил вечер. Ему не место среди нормальных взрослых людей.

Гость
#65
Гость

Я выше писала про стафилоккок!! И что бог уберег людей от отравления.Майонезные салаты на столе весь вечер! О мама мия!! Им место в холодильнике и достаются они только когда все сядут за стол. Автор не просто нищебродка,а еще и бестолочь в майонезных салатах которой рассадник бактерий и микробов.Да,бог уберег людей от отравления.

Стафилококк этот мерзкий ребёнок из своей задницы достал и подсунул гостям. Оставили бы дома гаденыша вместе с его стафилококком, были бы все здоровы и счастливы

Гость
#66
Гость

Причём здесь нищебродство? Надо уважать чужой труд, автор эти салаты сама готовила. Все равно что автор придёт домой и сломает все до единой игрушки этого ребёнка, порвёт всю его одежду и поломает мебель в его комнате. Вот что этот ребёнок сделал. И пусть скажет спасибо автору, что она его не убила. Я бы как минимум ремнем надавала паршивому в ы б л я д к у

Тебе бы его отец нос сломал:)

Гость
#67
Гость

Стафилококк этот мерзкий ребёнок из своей задницы достал и подсунул гостям. Оставили бы дома гаденыша вместе с его стафилококком, были бы все здоровы и счастливы

Стафилоккок-это автор!

Гость
#68
Гость

Причём здесь нищебродство? Надо уважать чужой труд, автор эти салаты сама готовила. Все равно что автор придёт домой и сломает все до единой игрушки этого ребёнка, порвёт всю его одежду и поломает мебель в его комнате. Вот что этот ребёнок сделал. И пусть скажет спасибо автору, что она его не убила. Я бы как минимум ремнем надавала паршивому в ы б л я д к у

Какой труд? 20 минут на нарезку сра ных крабовых полочек и огурца?
Автор беситься именно из-за расходов на салат,как бомжиха. Почему как? Бомжи тоже могут сидеть на форуме.Тем более сама дома потом бухала винишко,что подтверждает мои мысли о ней,как о человеке с низшего слоя общества.

Гость
#69

Фу,собрались голодные бомжи,обсуждают испорченую жрачку.

Гость ляля
#70
Гость

Значит его надо было дома оставлять, а не тащить в гости такого невоспитанного. Да его убить мало за салаты, *** такую паршивую. В гости надо приходить взрослым, умеющим себя нормально вести людям.

Часто знакомых с детьми именно поэтому и не приглашаю. Мой ребёнок умеет ценить вещи и ведёт себя прилично, а их дети ломают игрушки моего ребёнка, шумят. Почему я должна их терпеть.

Гость
#71
Гость

Тебе бы его отец нос сломал:)

С какой стати отец будет себя подставлять под тюрячку? Он сам скорее руки этому ребёнку сломает, чтоб знал как себя вести надо.

Гость
#72
Гость

Стафилоккок-это автор!

Автор нормальная и хорошая, любая другая на ее месте давно бы п и з д ю л е й надавала выплятку. Какой-то гаденыш взял и испортил людям праздник. Нормальные родители извинились бы, выпороли бы ребёнка, закрыли в комнате и побежали бы срочно готовить салаты. Не надо его брать было. У подруги на даче ее ребёнок разбил окно мячом, она его так выпорола, мало не показалось.

Гость
#73
Гость

Какой труд? 20 минут на нарезку сра ных крабовых полочек и огурца?
Автор беситься именно из-за расходов на салат,как бомжиха. Почему как? Бомжи тоже могут сидеть на форуме.Тем более сама дома потом бухала винишко,что подтверждает мои мысли о ней,как о человеке с низшего слоя общества.

Да, это труд. Это вам не стафилококк из задницы доставать и по салатам размазывать, как некоторые ребёнки делают.

Гость
#74
Гость ляля

Часто знакомых с детьми именно поэтому и не приглашаю. Мой ребёнок умеет ценить вещи и ведёт себя прилично, а их дети ломают игрушки моего ребёнка, шумят. Почему я должна их терпеть.

И правильно, ваш дом должен быть в безопасности. Я приглашаю из детных только свою сестру и лучшую подругу, но у них тихие, скромные и воспитанные дети, которые стесняются взрослых. Их я готова видеть в любое время.

Гость
#75
Гость

Автор, а вы не подумали, что дело может быть и не в воспитании, а, например, в отклонениях аутического спектра? У меня в семье брата мужа есть чудесный малыш 5 лет, но с поведением проблема - он неусидчивый, заводится с пол оборота, ссорится с другими детьми. У него проблема медицинская, дай бог "перерастет", а пока воспитывай-не воспитывай.... А может быть, проблема в воспитании, но он у мамы первый. У меня тоже был невоспитанный до 6-7 лет, уже потом я научилась объяснять ему с позиции взрослого разумного человека. А что делать? Я не педагог Макаренко с рождения, а младшая в семье, племянников, малых сестер-братьев не было. Первый мой опыт общения с малышами - это мой собственный малыш. Вы так реагируете, как будто сами застрахованы от такого, вы еще ни одного не родили и не воспитали, а уже всех строите. Ну и чего добились? Малыша перевоспитали, проявили чудеса педагогики? Или банально испортили отношения с родней мужа, со свекровью (кстати, почему вы ее называете "свекровка"? Может вы сами будете "невестко"?). Вот и сидите, булькайте винишком в одиночестве и проклинайте весь белый свет. Это и есть ваш результат - вас просто вычеркнут из круга общения. Уже и забудется сама история с салатом, в ваша гневливость - нет.

Она слово «прекрасно» пишет через Т. Она вряд ли поймёт смысл того, что Вы написали.

Гость
#76
Гость

Читаю тему и в очередной раз убеждаюсь,что с нищебродами нельзя иметь никаких дел вообще.Правду говорят,что бедных неудачников лучше обходить стороной и никак не пересекаться.За какой то галимый салат,цена которому 3$ они покалечить человека могут.Вот это уровень людей.Как бомжи на мусорке дерутся за еду.Тьфу.

Браво! Кратко, ёмко охарактеризовали весь этот табор

#77
Гость

Было у меня подобное давно. Ребёнок сёстры мужа пальцами полез в салат. Хорошо, что остальную еду не успел испортить. Ну этот салат я этому ребёнку на голову надела. Эта сестра полезла драться. Муж ее оттащил, от меня, а потом их выгнал, встав на мою сторону, с тех пор больше не общаемся. Как вы сдержались, памятник вам за терпение. А нормальный муж размазал бы этому жеребёнку салаты по морде и ушёл бы вместе с вами

Гость

В гости надо приходить взрослым, умеющим себя нормально вести людям.

Как писал другой гость:

Так что одевающих салаты на голову следует отставлять дома, а не вести в гости.

Гость
#78
Ишшо гось

Как писал другой гость:
В гости надо приходить взрослым, умеющим себя нормально вести людям.

Так что одевающих салаты на голову следует отставлять дома, а не вести в гости.У себя дома вы можете есть любые салаты, приправленные какашками и козявками своего ребёнка. А в гостях либо свяжите ему руки, либо оставьте своего ребёночка дома. Ребёнок поступил отвратительно и мать должна была его наказать, отправить его домой и срочно делать салаты. А не вот так вот, чтобы гости ели чужое *** из задницы с соплями впридачу.

#79
Гость

Так что одевающих салаты на голову следует отставлять дома, а не вести в гости.У себя дома вы можете есть любые салаты, приправленные какашками и козявками своего ребёнка. А в гостях либо свяжите ему руки, либо оставьте своего ребёночка дома. Ребёнок поступил отвратительно и мать должна была его наказать, отправить его домой и срочно делать салаты. А не вот так вот, чтобы гости ели чужое *** из задницы с соплями впридачу.

У меня нет проблем ни с поведением детей, за которых я отвечаю, ни с агрессией к другим людям.
Мать должна - это так. Но дайте ей возможность отреагировать. Хоть в одном из случаев мамашка попыталась сделать вид, что это нее ее косяк? Нет. Но все равно скандалы - ругань или нахлобученная миска... и при этом люди что-то говорят о воспитании(

Гость
#80
Гость

Тебе бы его отец нос сломал:)

Твой поэтому в тюряге сидит, ***?

Гость
#81
Гость

Какой труд? 20 минут на нарезку сра ных крабовых полочек и огурца?
Автор беситься именно из-за расходов на салат,как бомжиха. Почему как? Бомжи тоже могут сидеть на форуме.Тем более сама дома потом бухала винишко,что подтверждает мои мысли о ней,как о человеке с низшего слоя общества.

Как же забавляет "высший свет" на этом форуме, заглянувший на огонек Вумана, чтобы на фоне "черни" ещё раз убедиться в собственной избранности и венценосности 🤦

Гость
#82
Автор

Отмечаем др у свекровке в доме ,большой компанией ,у мужа есть двоюродная сестра ,вот ее ребенок и испортил мои салаты (((я в бешенстве .Мы разделили меню ,я готовила оливье ,салат гранатовый браслет и блины с сыром и красной рыбой .Пришла ,положила все на стол и вышла на кухню захожу обратно ,а ребенок залез руками в мои салаты и пожмякал Их!!!! Я его чуть не убила ,а до этого ковырялся в носу и чесал задницу себе .Я начала орать ,прибежала его мать я и ей по самое нехочу обьяснила ,что ребенок у нее не воспитаный и приводить его в общество нельзя .Короче поругались ,чуть не вцепились в друг друга ,настроение испорчено ,салаты я скинула в один пакет и отдала этой ,пусть жрет со своим ребенком .Муж начал орать на меня ,потом свекровь ,все разругались ,я сижу на балконе пью вино ((( 2 часа ночи ,вот такой прекрасный новый год .

Какие 2 часа ночи? 18:14 всего! Ты на часы присмотрись, там ещё не всё пропало.

Гость
#83
Гость

Какой труд? 20 минут на нарезку сра ных крабовых полочек и огурца?
Автор беситься именно из-за расходов на салат,как бомжиха. Почему как? Бомжи тоже могут сидеть на форуме.Тем более сама дома потом бухала винишко,что подтверждает мои мысли о ней,как о человеке с низшего слоя общества.

Ребёнок мог с таким же успехом расковырять фуагра или банку чёрной икры. В данном случае это не принципиально. Суть в другом. Странно, что Вы этого не понимаете

Гость
#84

Это разводка. В четыре года дети уже не лезут хаотично в еду. Это может быть в возрасте 2-3 года.

Гость
#85

Очередная разводка на тему яжематерей и невоспитанных детей и про жрачку, местный контингент такие разводки обожает))))

Гость
#86

автор детей только по телевизору видела. Такой бред, ха-ха-ха)))

Гость
#87
Гость

И правильно, ваш дом должен быть в безопасности. Я приглашаю из детных только свою сестру и лучшую подругу, но у них тихие, скромные и воспитанные дети, которые стесняются взрослых. Их я готова видеть в любое время.

Затюканные дети, испытывающие страх перед взрослыми - плохой пример для подражания.

Гость
#88

Удивляет неадекватность народа. Надеть салат на голову ребёнку, выпороть его, запереть дома. Больные какие-то. Разницу между ребёнком и взрослым вообще не понимают. И практически никто не винит взрослых, оставивших ребёнка без присмотра, почему? Вы своих детей тоже без присмотра оставляете, а чуть-что избиваете? Да вас лечить надо!

Гость
#89

Судя по тексту, то ребенок пожмакал только салаты авторы. Как так-то?

Гость
#90
Гость

Судя по тексту, то ребенок пожмакал только салаты авторы. Как так-то?

Потому что автор поставила свои майонезные салаты не в холодильник ,а на стол и ушла с кухни.Сколько там салаты с майонезом живут при комнатной температуре?

Гость
#91
Гость

Очередная разводка на тему яжематерей и невоспитанных детей и про жрачку, местный контингент такие разводки обожает))))

Местный контингент это вы...

конфета
#92
Гость

Не надо было ей на кухне торчать. Пусть бы ребёнком занималась, а не разрывалась между ребёнком и кухней. Сами бы все делали, а она с ребёнком играла. Ну и реакция у вас неадекватная. Подумаешь, салат. Невелика ценность. А вот семью вы, скорее всего, потеряли.

Ну и в ж.о.пу такую семью. Пусть нах идут вместе с выб.л.я.дком. Тоже мне родня, да пошли они В и НА))))))

конфета
#93
Гость

Тебе бы его отец нос сломал:)

я бы отцу ребенка ножом всю мосю исполосовала))))

#94

Воспитание играет большую роль. Вспомнила себя ребёнком. Постоянно ходила с родителями в гости, ещё моя сестренка. Никогда даже в мыслях не было совать руки в еду. Потом вспомнила своего племянника. Ничего подобного он не делал. Родители, воспитывайте детей, иначе ваших детей воспитают другие.

Гость
#95
Гость

Ребенок есть ребенок! Подумаешь, в салат залез. Он же не дом ваш поджёг.

Действительно. Подумаешь .. а мог бы и *** в салат ...ненавижу невоспитанных найобышей.

Гость
#96

Ребенок не виноват. Родители не воспитывают свое чадо

Гость
#97

Я бы избила, или как минимум ударила бы его

Гость
#98
Гость

Я бы избила, или как минимум ударила бы его

смелая, *** скажешь над теми, кто не может в ответку пиздюлей навешать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: