Гость
Статьи
Старая дева...

Старая дева...

Из жизнерадостного человека превращаюсь в отчаявшегося и не могу с этим ничего поделать... На протяжении всей жизни мне не везёт на личном вообще! Уже 26-ой год идёт, а я одна совершенно, не любима …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Светок

Если бы у вас к этому времени было бы 5 мужиков, каждый из которых при расставании наговорил вам гадости, счастливее от этого вы бы точно не были. Никогда нельзя слушать то, что мужики говорят на обиде - это всегда не правда, а желание уколоть побольнее. Выкиньте из головы эту мысль или проговорите с психологом слова того чувака. Наличие члена совершенно не гарант счастья. У меня подруга замужем за депутатом. Живут 8 лет, он не хочет детей. Она плачет, рыдает, просит, умоляет. Он - нет и все. Она моложе на 11 лет. Испортил жизнь девке и все. А со стороны, она молодая, красивая, муж депутат, копец скока счастья на девку свалилось. Так что не ориентируйтесь на мнение окружающих, ориентируйтесь только на свое внутреннее счастье.

Неправдоподобно

Гость
#52

В 26 так убиваться? Вам же не 56.

Светок
#53
Гость

Неправдоподобно

Что неправдоподобно? Что есть мужики-чайлд фрии? Пфф...

Гость
#54
Светок

Что неправдоподобно? Что есть мужики-чайлд фрии? Пфф...

Любой более менее приличный мужик хочет детей. Не хотят они так просто жене отваливать сотни тысяч и больше, начинают детей ожидать. Ну или жена в вашем примере на самообеспечении, тогда да, от таких детей не просят.

алый парус
#55
Mirmira

Я не говорю, что мне подходит один из миллиарда, я на данный момент иллюзий по поводу мужчин не питаю, я сказала, что раньше, после встречи с одним мужчиной, который в себе вобрал качества мужчины у меня на некоторое время было равнение по нему и все..

Само выражение "иллюзий насчет мужчин не питаю" (повторенное и в других сообщениях) отдает пренебрежением. На мой взгляд, это обидно и незаслуженно. И едва ли душеполезно. С практической стороны, относиться с пренебрежением и сливаться в объятиях и экстазе плохо друг с другом сочетаются. Возникает системная проблема.
С парнями дело обычно обстоит получше в таких случаях. Некоторые могут стать женоненавистниками, но большинство продолжает относиться к девушкам с симпатией, и они их хотят (не только секса хотят, но и гулять вместе, и обнявшись посидеть на скамеечке хотели бы, и прочее).

Светок
#56
Гость

Любой более менее приличный мужик хочет детей. Не хотят они так просто жене отваливать сотни тысяч и больше, начинают детей ожидать. Ну или жена в вашем примере на самообеспечении, тогда да, от таких детей не просят.

Он эгоист. Хочет, чтоб любили только его. Она у него третья жена и ни с одной детей нет. Ему скоро полтос. Он открыто ей говорит, не люблю, не хочу детей. Все. Ни о каких сотнях тысяч речи не идет. Если он депутат, это не значит, что он тебя озолотит. Это вообще ничего не значит. Можно с рабочим гораздо лучше жить, чем с жадным депутатом.

#57
алый парус

Само выражение "иллюзий насчет мужчин не питаю" (повторенное и в других сообщениях) отдает пренебрежением. На мой взгляд, это обидно и незаслуженно. И едва ли душеполезно. С практической стороны, относиться с пренебрежением и сливаться в объятиях и экстазе плохо друг с другом сочетаются. Возникает системная проблема.
С парнями дело обычно обстоит получше в таких случаях. Некоторые могут стать женоненавистниками, но большинство продолжает относиться к девушкам с симпатией, и они их хотят (не только секса хотят, но и гулять вместе, и обнявшись посидеть на скамеечке хотели бы, и прочее).

Да нет, я не мужененавистницей становлюсь и не пренебрежительно отношусь, просто уже не жду какой-то любви, мурашек по коже, жду чтобы человек был порядочным более или менее хотя бы, как это возможно сегодня в мире и не лжецом и обманщиком

алый парус
#58
Mirmira

Да нет, я не мужененавистницей становлюсь и не пренебрежительно отношусь, просто уже не жду какой-то любви, мурашек по коже, жду чтобы человек был порядочным более или менее хотя бы, как это возможно сегодня в мире и не лжецом и обманщиком

А лжецы и обманщики в какой момент появляются? Начинаются отношения с того, что мужчина приглашает куда-то вдвоем сходить, и вот вы нарядились и начинаете с ним ходить. На выставку, на концерт, в кафе, на природу и т.д. В процессе этих хождений вы много разговариваете на всякие темы, улыбаетесь и шутите. А параллельно, находясь при этом физически близко, прикасаетесь так или иначе. По мере узнавания общение становится живее, а прикосновения нежнее, и стеснение меньше. А ложь и обман тут где? когда появятся?

Гость
#59
Светок

Только хотела сказать об этом. Не надо равняться на большинство. Большинство живет глупую, бесполезную, скучную жизнь. Поэтому они не пример. Вы уже не такая, как все и это ваш плюс, а не минус. Сейчас в России средний возраст рождения первого ребенка 31 год. Это официальные данные. Вот представьте, что девочка начала половую жизнь в 14 лет. К 31 у нее будет уже букет заболеваний и сама она будет истертый калач. И вы. Если начнете позже. Ведь первый ребенок - это по сути первые серьезные, удавшиеся отношения, которые привели к решению рожать. Врачи, кстати, говорят, что чем позже начнешь половую жизнь, тем дольше проживешь. Это напрямую влияет на общий иммунитет. Так что воспринимайте это как ваше большое преимущество. Ведь это действительно так.

У меня знакома была до 24 лет в девицах, училась на матфаке, симатичная и умненькая. Ей невролог сказал что надо жить половой жизнью,не то будут проблеммы с головой....без стеба говорю

Гость
#60

Найдите хобби, займитесь чем-то интересным, станьте успешной, живите в свое удовольствие. Лучше быть одной, чем с человеком, который Вам не подходит. Нужного человека встретите, если не будете сами стоять на месте. Осуществите мечту, путешествуйте. Много кто вступает в брак и рожает в 40 лет (уже в состоянии полностью себя обеспечивать и жить безбедно).

Светок
#61
Гость

У меня знакома была до 24 лет в девицах, училась на матфаке, симатичная и умненькая. Ей невролог сказал что надо жить половой жизнью,не то будут проблеммы с головой....без стеба говорю

Всякие люди есть. Учась на матфаке немудрено сбрендить, все-таки не совсем это женское дело... Кому-то по три раза в день надо, ато спятят. А кому-то раз в три дня много и если чаще, то спятят. Кому как)))

Гость
#62
Светок

Если бы у вас к этому времени было бы 5 мужиков, каждый из которых при расставании наговорил вам гадости, счастливее от этого вы бы точно не были. Никогда нельзя слушать то, что мужики говорят на обиде - это всегда не правда, а желание уколоть побольнее. Выкиньте из головы эту мысль или проговорите с психологом слова того чувака. Наличие члена совершенно не гарант счастья. У меня подруга замужем за депутатом. Живут 8 лет, он не хочет детей. Она плачет, рыдает, просит, умоляет. Он - нет и все. Она моложе на 11 лет. Испортил жизнь девке и все. А со стороны, она молодая, красивая, муж депутат, копец скока счастья на девку свалилось. Так что не ориентируйтесь на мнение окружающих, ориентируйтесь только на свое внутреннее счастье.

Дура, не понимает своего счастья. Нет детей - это испортить жизнь?))) Только если женщина- ов уль и рожалка.

Гость
#63

Ну какая Вы в 26 старая дева? Ищите и найдете. Никуда не торопитесь, ни на кого не бросайтесь.

Гость
#64
Mirmira

Я не лелею свою девственность..
Первый парень умер, которого сильно любила. После его смерти не искала никого, было больно. Потом общалась, знакомилась. Разное было, было что общались, встретились, я нравилась, но потом парень переводил разговор на мой опыт и бывших и пропадал..

Я не пойму, что значит "лелеять девственность"?! С каких пор целомудрие считается недостатком?! Нормального мужа на самом деле тяжело найти. Не разменивайтесь по мелочам! Кто-то раньше выходит замуж, кто-то позднее. Не тратьте свою жизнь на глупые переживания!

#65
алый парус

А лжецы и обманщики в какой момент появляются? Начинаются отношения с того, что мужчина приглашает куда-то вдвоем сходить, и вот вы нарядились и начинаете с ним ходить. На выставку, на концерт, в кафе, на природу и т.д. В процессе этих хождений вы много разговариваете на всякие темы, улыбаетесь и шутите. А параллельно, находясь при этом физически близко, прикасаетесь так или иначе. По мере узнавания общение становится живее, а прикосновения нежнее, и стеснение меньше. А ложь и обман тут где? когда появятся?

Ложь и обман проявляются в другом, ложь и обман, это когда с парнем возникает симпатия, у вас завязывается что-то, а потом ты пробиваешь, что он не прочь ещё с кем-то замутить, но тебе параллельно клянётся в любви и верности ..

#66
Гость

Дура, не понимает своего счастья. Нет детей - это испортить жизнь?))) Только если женщина- ов уль и рожалка.

А причём тут овуль и рожалка ? Иметь детей, иметь семью хочет почти любая женщина, это не говорит о том, что она бездумно будет рожать

#67
Гость

Я не пойму, что значит "лелеять девственность"?! С каких пор целомудрие считается недостатком?! Нормального мужа на самом деле тяжело найти. Не разменивайтесь по мелочам! Кто-то раньше выходит замуж, кто-то позднее. Не тратьте свою жизнь на глупые переживания!

Смотря в каком возрасте, если у нас в России у среднестатистического русского мужчины, то в 20 лет это будет твоим плюсом, а в 25-26 может напугать и в тебе ищут брак какой-то, хотя ты без задней мысли общаешься..
А на счёт переживаний, вы знаете, я не переживала ни в 19 лет, ни в 22, даже в почти 24 не переживала, думала идёт как идёт, вот так как тут мне написали-работаю, увлечения имею, интересной пытаюсь быть, встречу кого нужно. Но когда годы идут дальше, думаешь уже а вдруг это 25 превратится в 30, в 35, ужасно столько лет провести без близости, без мужчины, это вещь даже потребность моего организма. Да, наверно многие люди скажут, ну и сделай ты ради потребности и все , не ища чего-то более,но я пока не могу через себя перешагнуть, может быть просто нужно сделать и не думать..может и любовь она именно так и возникает..

Гость
#68
Mirmira

Смотря в каком возрасте, если у нас в России у среднестатистического русского мужчины, то в 20 лет это будет твоим плюсом, а в 25-26 может напугать и в тебе ищут брак какой-то, хотя ты без задней мысли общаешься..
А на счёт переживаний, вы знаете, я не переживала ни в 19 лет, ни в 22, даже в почти 24 не переживала, думала идёт как идёт, вот так как тут мне написали-работаю, увлечения имею, интересной пытаюсь быть, встречу кого нужно. Но когда годы идут дальше, думаешь уже а вдруг это 25 превратится в 30, в 35, ужасно столько лет провести без близости, без мужчины, это вещь даже потребность моего организма. Да, наверно многие люди скажут, ну и сделай ты ради потребности и все , не ища чего-то более,но я пока не могу через себя перешагнуть, может быть просто нужно сделать и не думать..может и любовь она именно так и возникает..

Ну любовь на почве секса, конечно, может возникнуть. А может и не возникнуть. Вот Вы привели в пример молодого человека, которому Вы отказали, а он Вам наговорил каких-то глупостей, и из его речей можно сделать вывод, что Вы правильно сделали, что отказали. Как говорит один модный психолог, с дураком и секс дурацкий. Найти мужчину, который понравится, -огромная проблема сегодня. Но все-таки, если поднапрячься, то можно. Попробуйте работу поменять, учиться пойти, повыше куда-то подняться. Там, может быть, и мужчины поприличнее будут

алый парус
#69
Mirmira

Ложь и обман проявляются в другом, ложь и обман, это когда с парнем возникает симпатия, у вас завязывается что-то, а потом ты пробиваешь, что он не прочь ещё с кем-то замутить, но тебе параллельно клянётся в любви и верности ..

Была бы любовь - был бы и секс. Вернусь к тому, о чем писал на первой странице. Подростковая любовь часто вырастает из просто долгого знакомства (например, у одноклассников). У взрослых она, как правило, начинается после знакомства с новым человеком. И такая любовь развивается стремительно. У него не было бы ни сил, ни времени, ни денег замутить роман параллельно, потому что это как ракета на старте - выше, выше, и кочегар постоянно занят тем, что подбрасывает уголь в топку... либо человек отсеивается, не успев обмануть. Или отсеивается конкурентка, потому что ей не хватает внимания.

#70
алый парус

Была бы любовь - был бы и секс. Вернусь к тому, о чем писал на первой странице. Подростковая любовь часто вырастает из просто долгого знакомства (например, у одноклассников). У взрослых она, как правило, начинается после знакомства с новым человеком. И такая любовь развивается стремительно. У него не было бы ни сил, ни времени, ни денег замутить роман параллельно, потому что это как ракета на старте - выше, выше, и кочегар постоянно занят тем, что подбрасывает уголь в топку... либо человек отсеивается, не успев обмануть. Или отсеивается конкурентка, потому что ей не хватает внимания.

Вы мне сейчас пытаетесь объяснить, что если парень любит, то он не будет обманывать и изменять ибо у него на это не будет сил?)) вы серьезно?))

алый парус
#71
Mirmira

Вы мне сейчас пытаетесь объяснить, что если парень любит, то он не будет обманывать и изменять ибо у него на это не будет сил?)) вы серьезно?))

Не будет потребности, и сил соответственно. В любви "клясться" бессмысленно, так как любовь - это состояние, как концентрат счастья. "Обманывать" так же бессмысленно, как написать "я счастлива", хотя на самом деле не. Даже если мы поверим этим словам, вам-то что толку.
Вы-то были с ним счастливы или нет? Он был счастлив с вами? Люди светятся от счастья, когда любят, счастливую рожу было бы трудно не заметить. И он не может быть больше счастлив, чем вы, так что по себе оценить можно.

Гость
#72
Mirmira

Смотря в каком возрасте, если у нас в России у среднестатистического русского мужчины, то в 20 лет это будет твоим плюсом, а в 25-26 может напугать и в тебе ищут брак какой-то, хотя ты без задней мысли общаешься..
А на счёт переживаний, вы знаете, я не переживала ни в 19 лет, ни в 22, даже в почти 24 не переживала, думала идёт как идёт, вот так как тут мне написали-работаю, увлечения имею, интересной пытаюсь быть, встречу кого нужно. Но когда годы идут дальше, думаешь уже а вдруг это 25 превратится в 30, в 35, ужасно столько лет провести без близости, без мужчины, это вещь даже потребность моего организма. Да, наверно многие люди скажут, ну и сделай ты ради потребности и все , не ища чего-то более,но я пока не могу через себя перешагнуть, может быть просто нужно сделать и не думать..может и любовь она именно так и возникает..

С каждым годом вам будет все сложнее впустить в свою жизнь мужчину. И чем скорее вы это сделаете, тем будет лучше для вас. Представьте как вы будете себя ощущать девственницей в 30-35 лет. Подружки будут крутить пальцем у виска, а мужчины начнут искать в вас изъяны. Любовь придет к вам после, не переживайте! Найдите мужчину, который будет вызывать у вас симпатию и постройте с ним отношения.

Гость
#73
алый парус

Почему же тогда считаете, что вам подходит (в полном смысле) только один из миллиарда? Так никого не найдете. Проще будет, если понимать, что друг другу подходят не одна-единственная на земле половинка, а что есть более-менее подходящий для вас типаж (допустим, около 10% мужчин подходящего возраста), и одного из них найти не настолько уж трудно.

К сожалению, девочкам с самого детства внушают мысль о том, что существует один- единственный, подходящий только ей мужчина, от которого при первой же встрече захватывает дух.Этому учат детские сказки, женские романы и т.д. Вот так и получаются, что женщины до 30 лет ждут свою половинку и только в 30 понимают, что отношения нужно строить с хорошим человеком, вызывающим симпатию. И любовь к этому человеку возникает в процессе отношений.

алый парус
#74
Гость

К сожалению, девочкам с самого детства внушают мысль о том, что существует один- единственный, подходящий только ей мужчина, от которого при первой же встрече захватывает дух.Этому учат детские сказки, женские романы и т.д. Вот так и получаются, что женщины до 30 лет ждут свою половинку и только в 30 понимают, что отношения нужно строить с хорошим человеком, вызывающим симпатию. И любовь к этому человеку возникает в процессе отношений.

Да, только добавил бы, что возникает, в общем, быстро. Если этот то ли гаденыш, то ли бедолага успел еще одни отношения завести за время их встреч, значит, ну совсем тоскливо было с перспективами.
А еще добавил бы, что неудачные отношения, по идее, должны приводить к тому, что в следующий раз лучше понимаешь и отличаешь, "свой" человек или не свой. "Методом последовательных приближений".

#75
алый парус

Не будет потребности, и сил соответственно. В любви "клясться" бессмысленно, так как любовь - это состояние, как концентрат счастья. "Обманывать" так же бессмысленно, как написать "я счастлива", хотя на самом деле не. Даже если мы поверим этим словам, вам-то что толку.
Вы-то были с ним счастливы или нет? Он был счастлив с вами? Люди светятся от счастья, когда любят, счастливую рожу было бы трудно не заметить. И он не может быть больше счастлив, чем вы, так что по себе оценить можно.

Вы пытаетесь применить свою собственную идеологию по отношению к другим людям? Это глупо. Для вас может быть обманывать бессмысленно, это хорошо, для других людей имеет огромный смысл..И мужчина в принципе полигамное существо, кроме тех, кто свою суть может контролировать интеллектом. Так что теория в ваших словах мало касается практики

#76
Гость

С каждым годом вам будет все сложнее впустить в свою жизнь мужчину. И чем скорее вы это сделаете, тем будет лучше для вас. Представьте как вы будете себя ощущать девственницей в 30-35 лет. Подружки будут крутить пальцем у виска, а мужчины начнут искать в вас изъяны. Любовь придет к вам после, не переживайте! Найдите мужчину, который будет вызывать у вас симпатию и постройте с ним отношения.

Согласна с вами) да, уже сейчас ищут. До 30 я не останусь, будет уже не принципиально с кем..

Светок
#77
Гость

Дура, не понимает своего счастья. Нет детей - это испортить жизнь?))) Только если женщина- ов уль и рожалка.

Родить овоща - испортить жизнь. Читайте внимательнее.

алый парус
#78
Mirmira

Вы пытаетесь применить свою собственную идеологию по отношению к другим людям? Это глупо. Для вас может быть обманывать бессмысленно, это хорошо, для других людей имеет огромный смысл..И мужчина в принципе полигамное существо, кроме тех, кто свою суть может контролировать интеллектом. Так что теория в ваших словах мало касается практики

Ваши отношения начались со знакомства или родились из ежедневного контакта, как, например у коллег? Сколько времени прошло от знакомства до разрыва?
Вы любили его? Если нет, то что толку ставить ему в вину полигамность? Фундамента нет, здание завалилось.

#79
алый парус

Ваши отношения начались со знакомства или родились из ежедневного контакта, как, например у коллег? Сколько времени прошло от знакомства до разрыва?
Вы любили его? Если нет, то что толку ставить ему в вину полигамность? Фундамента нет, здание завалилось.

Да. Наши отношения начались со знакомства. Прошло 2,5 месяца. И причём тут любовь вообще, у людей сначала возникает влюбленность, взаимная симпатия, интерес друг к другу, которые выливаются в какое-то продолжение после того, как понимаешь, что человек этот достойный, он этот тест не прошёл..Этот человек мне писал если что потом будучи в серьезных отношениях со своей девушкой...

алый парус
#80
Mirmira

Да. Наши отношения начались со знакомства. Прошло 2,5 месяца. И причём тут любовь вообще, у людей сначала возникает влюбленность, взаимная симпатия, интерес друг к другу, которые выливаются в какое-то продолжение после того, как понимаешь, что человек этот достойный, он этот тест не прошёл..Этот человек мне писал если что потом будучи в серьезных отношениях со своей девушкой...

Понятно. Но у всех так. Повстречались - если увидели, что не идет дело, - расстались. Ищут следующего.

Гость
#81

Устройтесь в мужской коллектив и сразу выйдите замуж. А он *** и абьюзер. *** потому что, вы на него надеетесь, а он в роли партнера говорит вам такое. А абьюзер, потому что ему и промискуитетные не такие. И говорит он не за себя, мол вам не по пути, а за всех. А откуда он может знать? Так, чтобы пакость сказать.

Гость
#82
Гость

Хорошо скажу по вашему: ищете утешение в близких отношениях. Формулируйте как угодно это лишь синонимы. Но по факту вы жертва жаждущая поддержки на анонимном форуме, где каждому на вас все равно. Что не слишком отличается от жизни. Любите себя, уважайте себя, и никогда не ждите поддержки извне. Близкие отношения не сделают вас счастливее. Слова какого то проходимца не должны влиять на ваше самоощущение. Будьте сильной и самодостаточной, больше рецептов успеха в жизни нет. Да и кстати си ськи тут не причем.

Мне не все равно. Меня задело, что от нее как от женщины ждут поведения нормального, а потом говорят такое.

Гость
#83
Гость

Вы пытаетесь найти особенного мужчину с перспективой серьезных, длительных отношений? Мужчины такие редко встречаются, не стоит этого ждать, так как ваши лучшие годы проходят. Вам нужно расстаться со своей девственностью. Иначе вам сложно будет строить отношения с противоположным полом. Парень не будет ждать год, пока вы отважитесь на это.

Боже, ну и бред. Сексом надо заниматься с тем, кому доверяешь и тд, а не расстаться с девственностью в жутком угаре из-за стресса ибо человек тебе чужой. С таким опытом человека точно отвернет от любых отношений. Вам что 16 и вы сравниваете себя с оторвами класса? Бред. Главное чувства, а не возраст.

Гость
#84
Mirmira

Но знаете, в 14 это все-таки такая же крайность, как и поздно..Тот возраст, что я могла бы тратить на любовь, на отношения, я трачу в одиночестве. Да, в одиночестве тоже можно найти плюсы, когда захотел отдохнул, когда захотел поел, пришёл в пустую квартиру и делай что хочешь, но от этого тоже становится грустно и печально) А к 30 начинаются уже заскоки, родить вступает в голову и уже не до любви. Вот и ждала зря любви, которая не случилась) Тут правильно мне написали, прямо в точку, я всю жизнь ждала особенного мужчину, которого не существует, вот только поздно я это поняла. Виной этому наверно то, что я 1 раз в жизни видела мужчину в полном смысле этого слова, который 1 на 1000000 на этой планете, применила исключение на большинство и питала много иллюзий и хорошего мнения о тех, кто этому не соответствует..)

На земле столько психотипов. Истероид живет чувствами и гиперсексуален, шизоид совсем другой, однолюб. Не сравнивайте себя и других.Плохое в этой ситуации, что он сказал пакость. А так, кто вообще в праве решать, кто достоин любви?

𓂸
#85
Гость

Господи, когда администрация начнет банить людей мужского пола на женских темах..

Господи, когда администрация начнет банить TП позорящих женский пол на женских темах..

Гость
#86
Гость

Боже, ну и бред. Сексом надо заниматься с тем, кому доверяешь и тд, а не расстаться с девственностью в жутком угаре из-за стресса ибо человек тебе чужой. С таким опытом человека точно отвернет от любых отношений. Вам что 16 и вы сравниваете себя с оторвами класса? Бред. Главное чувства, а не возраст.

В моем ответе не было написано ни про угар, ни про близость с человеком, которому не доверяешь. Если вы не заметили, то совсем недавно здесь были жалобные посты девушек-девственниц 30-35 лет, которые так и не встретили свою любовь. И теперь у них появилось много комплексов, из-за своей мнимой неполноценности.

Гость
#87

Была у меня подобная ситуация, вот только я парень, мне тоже 25 и я испытывал такие же эмоции как ты описала. Писал на эту тему и мне посоветовали снимать девушку и набираться уверенности в себе, дам аналогичный совет - найди хорошего друга или знакомого или попроси кого постарше чтобы так сказать обучил тебя а потом уже найдешь себе хорошего парня. Мне лично помогла мамина подруга и сейчас я встречаюсь с девушкой.

Пёс хулиганский
#88

Не верю

Гость
#89
Mirmira

Да нет, я не мужененавистницей становлюсь и не пренебрежительно отношусь, просто уже не жду какой-то любви, мурашек по коже, жду чтобы человек был порядочным более или менее хотя бы, как это возможно сегодня в мире и не лжецом и обманщиком

Ну и как с ним спать, с таким вот хорошим и порядочным, но без мурашек?)) Я тоже раньше так себя пыталась настраивать, но поняла, что бесполезно это. Или человек тебе нужен, или нет, не может быть никаких третьих вариантов... Говорят, что многие живут вот так, без любви, но как они это делают, для меня загадка... Тут во многом вопрос везения. Я желаю, чтоб вам повезло! Вы мне меня напоминаете в более молодые годы... Мне 36. Я тоже поздно с девственностью рассталась, как раз 26 мне было. И было у меня всего два партнёра. Это мало. Я сожалею, что не больше, все же опыт важен. Но у меня с этим сложно, с трудом подпускаю к себе. Хотя, если задуматься и вспомнить тех, кто претендовал, то жалеть особо не о ком...)) И даже в этом возрасте надеюсь встретить свою любовь. Все эти "стерпится - слюбится" пусть кто-нибудь другой практикует, я не хочу себя так насиловать...

Гость
#90

Автор, моей дочери 24, и грудь 3 размера. Дело тут не в груди, а в том, что мужчины измельчали. Моя дочь четко озвучивает свою позицию: до свадьбы никакой постели. Вообще. Бе-ме, недомужчины слились. Было два претендента 29 и 32 года, которые с уважением относились к этой позиции. Но один оказался немного псих, а второй кажется дочери скучным. А мы не спешим. Куда спешить? Дочь работает, делает себе имя и нарабатывает деловую репутацию. Если вам станет легче, у дочери есть одноклассница, которая прыгала с 17 лет с одного мужского органа на другой, в итоге не замужем.

Гость
#91

Жесть.. это же надо иметь такую низкую самооценку

Гость
#92

Если вас задели слова этого чела, то возможно он был прав насчет того, что вам нужен мужик и дети, а если это так, то какие трудности в общении вы испытываете? Вас же тянет к этому

Гость
#93
Светок

Если бы у вас к этому времени было бы 5 мужиков, каждый из которых при расставании наговорил вам гадости, счастливее от этого вы бы точно не были. Никогда нельзя слушать то, что мужики говорят на обиде - это всегда не правда, а желание уколоть побольнее. Выкиньте из головы эту мысль или проговорите с психологом слова того чувака. Наличие члена совершенно не гарант счастья. У меня подруга замужем за депутатом. Живут 8 лет, он не хочет детей. Она плачет, рыдает, просит, умоляет. Он - нет и все. Она моложе на 11 лет. Испортил жизнь девке и все. А со стороны, она молодая, красивая, муж депутат, копец скока счастья на девку свалилось. Так что не ориентируйтесь на мнение окружающих, ориентируйтесь только на свое внутреннее счастье.

Да где он ей жизнь испортил? Разводы не отменили, а такие всегда расходятся, т.к взгляды в важных для них вещах не совпадают

Гость
#94
Mirmira

Я не лелею свою девственность..
Первый парень умер, которого сильно любила. После его смерти не искала никого, было больно. Потом общалась, знакомилась. Разное было, было что общались, встретились, я нравилась, но потом парень переводил разговор на мой опыт и бывших и пропадал..

А нафига вы про свой «опыт» рассказываете? Это такая личная тема, которая не касается никого, кроме вас и одного человека с кем вы в моменте. Все третьи лица уже — посторонние.
Парней с подружками обсудить можно, а не с новым партнером

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: