Гость
Статьи
Мужчина в 35 и старше …

Мужчина в 35 и старше не был женат

бесперсперспективно. Не был женат ,детей нет ,не жил ни с кем .лет 5 живёт один в квартире .до этого с родственниками .

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем суть темы?

Гость
#2

Значит он не ***, женящееся в детском саду в 20 лет и разводящиеся в 32, а нормальный) И не алиментщик уже в 30! Когда только жизнь начинается.
Таких умных мало. В основном один детный шла к

Гость
#3

35 нет детей, не был женат. Там более вероятно будут, проблемы с виду тихий мирный, но потом хуже тирана. Все злость, от неумения, или неудач в себе будет обильно выливаться на Вас. Хотя Очень сильных и обеспеченных женщин, такие даже ой как могут завести. Его обуздать будет то еще удовольствия. :)...

Гость
#4
Гость

35 нет детей, не был женат. Там более вероятно будут, проблемы с виду тихий мирный, но потом хуже тирана. Все злость, от неумения, или неудач в себе будет обильно выливаться на Вас. Хотя Очень сильных и обеспеченных женщин, такие даже ой как могут завести. Его обуздать будет то еще удовольствия. :)...

Злость от того, что не алиментщик, не жил с убогой бабой (а в 20 другой не найти), и жил в свое удовольствие, когда другие просирали жизнь на памперсы и ховно? Серьезно???)))
Ржу

Гость
#5

Бедный или страшный

Гость
#6

Ну я тоже в 32 года живу один и не был женат. Злость появляется редко. Выливаю на Ютуб, строго по объекту недовольства, коим являются разного рода необразованные сообщества вроде АУЕ, уголовной культуры и т. п. На близких и невиновных лить смысла не вижу.

Жену искать лень. Вечером колбасу буду жарить. И яйца. И кетчупом полью :)

#7

35 не женат, да уже пожалуй и не надо. Зачем жена, дети под старость лет.

Гость
#8
Гость

Ну я тоже в 32 года живу один и не был женат. Злость появляется редко. Выливаю на Ютуб, строго по объекту недовольства, коим являются разного рода необразованные сообщества вроде АУЕ, уголовной культуры и т. п. На близких и невиновных лить смысла не вижу.

Жену искать лень. Вечером колбасу буду жарить. И яйца. И кетчупом полью :)

Хотя я считаю, что жену надо искать и детей заводить. Денег подкоплю и потом. Как этот чувак. В 35. Во.

Гость
#9
Гость

35 нет детей, не был женат. Там более вероятно будут, проблемы с виду тихий мирный, но потом хуже тирана. Все злость, от неумения, или неудач в себе будет обильно выливаться на Вас. Хотя Очень сильных и обеспеченных женщин, такие даже ой как могут завести. Его обуздать будет то еще удовольствия. :)...

А разведенец алиментщик в 35 это признак умения и удач?

Гость
#10
Валерий Михайлович

35 не женат, да уже пожалуй и не надо. Зачем жена, дети под старость лет.

У вас старость в 30 начинается?

Гость
#11
Гость

У вас старость в 30 начинается?

Ахаха))) 100500
В 40 они уже бабушки и делушки и внуки пошли)

#12
Гость

А разведенец алиментщик в 35 это признак умения и удач?

У него хоть дети есть, все не напрасно годы прожиты. Конечно, драма что не может жить с ребенком. Но лучше, чем ничего.

Гость
#13
Валерий Михайлович

У него хоть дети есть, все не напрасно годы прожиты. Конечно, драма что не может жить с ребенком. Но лучше, чем ничего.

В 35 мужчины прекрасно становятся отцами, что за пистострадания у вас?

Гость
#14
Валерий Михайлович

У него хоть дети есть, все не напрасно годы прожиты. Конечно, драма что не может жить с ребенком. Но лучше, чем ничего.

Угу, кончил раз без презерватива, и усё цель жизни выполнена..... 🙄
Какие у вас легко достижимые цели

Гость
#15

он снимает квартиру 5 лет? и у него есть работа?

Гость
#16

В 35+ лет у нормального мужика построен дом, подрастают дети и посажены деревья. Если всего этого нет, то человек - инфантил.

Гость
#17
Гость

Злость от того, что не алиментщик, не жил с убогой бабой (а в 20 другой не найти), и жил в свое удовольствие, когда другие просирали жизнь на памперсы и ховно? Серьезно???)))
Ржу

Печаль, и искривленное понимания жизни. Вас критиковать не буду, каждый живет как он хочет. И как он считает верным.

Гость
#18
Гость

В 35 мужчины прекрасно становятся отцами, что за пистострадания у вас?

Конечно, становятся. А потом, лет в 50, уже померают. А ребенка надо ещё на ноги поставить. Все надо делать вовремя.

Гость
#19

Автор, а вопрос-то в чём?
Или вопроса нет, просто утверждение?

Гость
#20
Гость

Конечно, становятся. А потом, лет в 50, уже померают. А ребенка надо ещё на ноги поставить. Все надо делать вовремя.

По-разному бывает.
Но суть понятна - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. :)

Гость
#21
Гость

Конечно, становятся. А потом, лет в 50, уже померают. А ребенка надо ещё на ноги поставить. Все надо делать вовремя.

Где вы живете, что у вас массово люди в 50 помирают?

Гость
#22

Знакомая так встретила( принца) ей 24 ему 39 хорошо выглядит ни детей ни женат свой коттедж В самой центре отличная должность , ухаживал красиво т. к свиду все идеально Ребёнка сильно хотел ( видно возраст пожимал поженились она родила Живу плохо постоянный контроль, при чем сам может придти домой во сколько хочет, она виновата во всем там по-другому небывальщин короче тиран ещё тот

Гость
#23
Гость

Где вы живете, что у вас массово люди в 50 помирают?

В России. Спуститесь на землю.

Гость
#24
Гость

Знакомая так встретила( принца) ей 24 ему 39 хорошо выглядит ни детей ни женат свой коттедж В самой центре отличная должность , ухаживал красиво т. к свиду все идеально Ребёнка сильно хотел ( видно возраст пожимал поженились она родила Живу плохо постоянный контроль, при чем сам может придти домой во сколько хочет, она виновата во всем там по-другому небывальщин короче тиран ещё тот

А вот моя знакомая встретила принца в 19.есу было 22.
Ребёнка хотел.
А после рождения ушёл в запой, а потом по пьяни отпппиздил её так что бежала из дома сверка пятками.
Так может быть все зависит от характера человека, а не от возраста? Или по вашему молодые и женатые все как один прекрасные люди?

Гость
#25
Гость

В России. Спуститесь на землю.

В РФ средняя продолжительность жизни 73 года, вообще то

Гость
#26
Гость

В России. Спуститесь на землю.

Вы общаетесь с маргиналами и алкашами, не плодитесь, пожалуйста, *** не должен размножаться

Гость
#27
Гость

А вот моя знакомая встретила принца в 19.есу было 22.
Ребёнка хотел.
А после рождения ушёл в запой, а потом по пьяни отпппиздил её так что бежала из дома сверка пятками.
Так может быть все зависит от характера человека, а не от возраста? Или по вашему молодые и женатые все как один прекрасные люди?

Тема про возраст 35 плюс)) и меня настораживало почему мужчина такой успешный не имеет в 40 ни жены ( пусть даже бывший) ни детей обычно такие мужики такие мужчины привыкают жить одни и семейная жизнь даётся им с трудом

Породистая инди
#28

нет, надо прыгать вокруг него и доказывать, что вы "нитакая" и достойна его старых штанов. всячески ублажать, чтобы он выбрал вас

Гость
#29
Гость

Вы общаетесь с маргиналами и алкашами, не плодитесь, пожалуйста, *** не должен размножаться

Мой муж умер в 50 с небольшим. Интеллигентнейший человек был. Инфаркт. Вот так.

Лунный ангел
#30

Наоборот хорошо, что нет бывшей жены и детей
Не хотел жениться в юности, не хотел ошибок совершать
Не вижу проблемы или вы наоборот ищете разведенца с алиментами, ну тогда для вас и правда не перспективно

Гость
#31
Гость

Мой муж умер в 50 с небольшим. Интеллигентнейший человек был. Инфаркт. Вот так.

Довела человека, вот сердце и не выдержало, теперь нам всем сидеть и ждать смерти в достаточно молодом возрасте?

Гость
#32
Гость

Тема про возраст 35 плюс)) и меня настораживало почему мужчина такой успешный не имеет в 40 ни жены ( пусть даже бывший) ни детей обычно такие мужики такие мужчины привыкают жить одни и семейная жизнь даётся им с трудом

А что надо в 20 жениться что ли?
Сейчас многие женятся и выходят замуж в 30+.

Гость
#33
Гость

Мой муж умер в 50 с небольшим. Интеллигентнейший человек был. Инфаркт. Вот так.

А вот моему отцу 65, жив и здоров.
Дальше что?

#34
Гость

Ахаха))) 100500
В 40 они уже бабушки и делушки и внуки пошли)

В 42 стал дедушкой.

Гостья
#35
Гость

он снимает квартиру 5 лет? и у него есть работа?

Где написано что снимает он квартиру ,написано пять лет живёт один .а на что жить бед работ есть конечно

Mortal
#36

И правильно! В России жениться = вляпаться в ***

Mortal
#37

И правильно! В России жениться = вляпаться в ггaвнo

Гость
#38
Гость

Довела человека, вот сердце и не выдержало, теперь нам всем сидеть и ждать смерти в достаточно молодом возрасте?

Ждать смерти не надо, но надо реально смотреть на вещи. 35 лет - это немало. Это середина жизни. И пора к этому возрасту остепениться, а не стрекозлом порхать с цветка на цветок. Мужчины, которые родили в 35+, сетуют на то, что им тяжело поднимать детей в этом возрасте. Мужику, грубо говоря, 55 лет, уже здоровье пошаливает, отдохнуть охота, а его ребенок только школу окончил, а его ещё дальше учить надо. Ни от одного мужика слышала, что тяжело им. Так что давайте смотреть реально на вещи. Все надо делать вовремя. А большинству холостых мужчин 35+ гордиться реально нечем, самые обыкновенные инфантилы.

Доктор Сгух
#39

Умный Мужчина 👏👏👏

#40
Гость

Ждать смерти не надо, но надо реально смотреть на вещи. 35 лет - это немало. Это середина жизни. И пора к этому возрасту остепениться, а не стрекозлом порхать с цветка на цветок. Мужчины, которые родили в 35+, сетуют на то, что им тяжело поднимать детей в этом возрасте. Мужику, грубо говоря, 55 лет, уже здоровье пошаливает, отдохнуть охота, а его ребенок только школу окончил, а его ещё дальше учить надо. Ни от одного мужика слышала, что тяжело им. Так что давайте смотреть реально на вещи. Все надо делать вовремя. А большинству холостых мужчин 35+ гордиться реально нечем, самые обыкновенные инфантилы.

Конечно, к 45 годам хочется уже для себя пожить, а не с детьми малыми возиться.

Гость
#41

Просто идеально. Скорее всего кому-то повезет с таким мужем. И главное, чтобы характер был хороший.

Гость
#42
Гость

Ждать смерти не надо, но надо реально смотреть на вещи. 35 лет - это немало. Это середина жизни. И пора к этому возрасту остепениться, а не стрекозлом порхать с цветка на цветок. Мужчины, которые родили в 35+, сетуют на то, что им тяжело поднимать детей в этом возрасте. Мужику, грубо говоря, 55 лет, уже здоровье пошаливает, отдохнуть охота, а его ребенок только школу окончил, а его ещё дальше учить надо. Ни от одного мужика слышала, что тяжело им. Так что давайте смотреть реально на вещи. Все надо делать вовремя. А большинству холостых мужчин 35+ гордиться реально нечем, самые обыкновенные инфантилы.

Что значит учить? Студенты сами учатся вообще то.
Какая такая нагрузка у родителя студента?

Женский пол, но адекватный
#43
Валерий Михайлович

Конечно, к 45 годам хочется уже для себя пожить, а не с детьми малыми возиться.

Надо было в молодости для себя жить, а не на *овно и пармперсы променять жизнь. Щас то уже сам сказал, в 50мрут, тебе 5 лет осталось, да уже только и здоровье не то для гулянок и денег на путешествия нет, тк все на детей уходило. Не жить, а доживать вам осталось

#44
Женский пол, но адекватный

Надо было в молодости для себя жить, а не на *овно и пармперсы променять жизнь. Щас то уже сам сказал, в 50мрут, тебе 5 лет осталось, да уже только и здоровье не то для гулянок и денег на путешествия нет, тк все на детей уходило. Не жить, а доживать вам осталось

В молодости цели иные, реализовать надо было свой потенциал, а не в пустую его распылять

Детектив кряк
#45

А в чем проблема то? Ну не хочет человек рано жениться, не ваше это дело. Я тоже до 35 замуж не пойду, а может и потом не пойду. Блин, так муторно под кого-то подстраиваться.

Гость
#46
Гость

А что надо в 20 жениться что ли?
Сейчас многие женятся и выходят замуж в 30+.

Нет конечно лутче в 40 и почти в пятьдесят вести ребёнка в школу) в 60 с лишним институт закончит ))) у меня есть парочку таких знакомых очень хорош выглядят при недвижимости и должности такие душки))) для своих очередных но на самом деле это люди влюблённые в себя не способные на компромиссы задумываются о ребёнке пожить можно но жениться всему своё время надо было говорят раньше а сейчас у меня своих привычки и несений считаться не хотят)) они конечно говорят разными словами а смысл один и тот же)

Гостья
#47
Детектив кряк

А в чем проблема то? Ну не хочет человек рано жениться, не ваше это дело. Я тоже до 35 замуж не пойду, а может и потом не пойду. Блин, так муторно под кого-то подстраиваться.

Вы наверное ещё молодая но вы вспомните мои слова мне 30 я *** уже никому не нужна.что значит всё равно это мужчина с которым я в отношениях была более года почти 2 года я просто хочу знать это бесперспективные отношения вообще с такими знакомиться.но это не шутки v30 действительно твой интерес гораздо ниже для мужчин чем 20

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: