Гость
Статьи
Каждую минуту в мире …

Каждую минуту в мире кто-то заканчивает

Каждую минуту в мире кто-то заканчивает жизнь самоубийством, не выдержав такого «счастья» жить на этой планете и у меня мысли о таком поступке уже давно. Стоит ли бороться или плюнуть на все? Сил уже …

Эльза
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Фата Моргана
#254
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ты не понимаешь? Одной рукой дают, другой забирают. Дали маткапитал и пособия, подняли пенсионный возраст. Любые поблажки обернуться неизвестно чем. Не будет вам никто ничего давать, только забирают.

Я вообще про одно, вы про другое. ))
Терпимее - это значит, не ворчать друг на друга, если кто-то подтупливает, долго копошась в очереди в поисках кошелька или бонусной карты, или в очереди в маршрутку, выяснив, что налички нет с собой, а водитель только наличкой принесёт, и ты предлагаешь ему по номеру телефона перевести. А во время всех этих процедур люди цокают, часто бабы 20-35 лет. Или если ты на обучении где-то, и переспрашиваешь несколько раз, прося вернуться к моменту, где ты к поняла, а люди цокают, так как до всех дошло. А я виновата, что не дошло? Лучше промолчать и сделать вид, что все поняла? Нет, я честно отвечаю, что нифига не поняла, повторите пожалуйста с того момента. И люди вместо терпимости друг к другу, осознавая, что не у всех одинаковые способности, начинают цокать да шипеть.
Далее...
Терпилы - те, которые терпят параболе к себе отношение со стороны власти, банков, работодателей, начальника, которому пофигу, что у тебя месячные, мигрени или горло болит, выходи на работу. И женщины выходят, но ворчат и бубнят что-то про себя, срывая своё недовольство на окружающих, потому что в лицо сказать начальнику боятся.
Лично мне не раз приходилось говорить в лицо людям, что раздражает меня в них и на что раздражаюсь. И начальнику говорила в лицо, какой он хам, бездушный биоробот, за что кстати меня не раз увольняли, и увольняли со кандалах, где перед уходом я все разнесла и всех разнесла словесно. Потому что я не терпила! Потому я ненавижу работать на дядю!
Однако, если кто-то подтупливает, переспрашивает, то я осознаю, что не до всех одинаково что-то доходит, это просто надо принять как данность.

Фата Моргана
#255
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Полно еды без упаковки в магазинах, на развес.

Что-то не видела такого даже во Вкусе Вилл. Питер, если что.

Гость
#256
Фата Моргана

Я вообще про одно, вы про другое. ))
Терпимее - это значит, не ворчать друг на друга, если кто-то подтупливает, долго копошась в очереди в поисках кошелька или бонусной карты, или в очереди в маршрутку, выяснив, что налички нет с собой, а водитель только наличкой принесёт, и ты предлагаешь ему по номеру телефона перевести. А во время всех этих процедур люди цокают, часто бабы 20-35 лет. Или если ты на обучении где-то, и переспрашиваешь несколько раз, прося вернуться к моменту, где ты к поняла, а люди цокают, так как до всех дошло. А я виновата, что не дошло? Лучше промолчать и сделать вид, что все поняла? Нет, я честно отвечаю, что нифига не поняла, повторите пожалуйста с того момента. И люди вместо терпимости друг к другу, осознавая, что не у всех одинаковые способности, начинают цокать да шипеть.
Далее...
Терпилы - те, которые терпят параболе к себе отношение со стороны власти, банков, работодателей, начальника, которому пофигу, что у тебя месячные, мигрени или горло болит, выходи на работу. И женщины выходят, но ворчат и бубнят что-то про себя, срывая своё недовольство на окружающих, потому что в лицо сказать начальнику боятся.
Лично мне не раз приходилось говорить в лицо людям, что раздражает меня в них и на что раздражаюсь. И начальнику говорила в лицо, какой он хам, бездушный биоробот, за что кстати меня не раз увольняли, и увольняли со кандалах, где перед уходом я все разнесла и всех разнесла словесно. Потому что я не терпила! Потому я ненавижу работать на дядю!
Однако, если кто-то подтупливает, переспрашивает, то я осознаю, что не до всех одинаково что-то доходит, это просто надо принять как данность.

Тоже такая была,говорила правду в лицо начальству,но мне было 18-20 лет,взрослые женщины сотрудницы не раз поучали меня-будь дипломатичнее,ты рубишь сук на котором сидишь,все без толку,уволили в итоге с хороший должности.С возрастом научилась не принимать близко к сердцу никого и ничего.

2853Гость
#257
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ты вообще читала наш диалог? Призывы к массовому суициду = программа разрушения = одержимость сущностями.

Чем больше людей самоубъется ,тем лучше для экологии.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#258
Фата Моргана

Я вообще про одно, вы про другое. ))
Терпимее - это значит, не ворчать друг на друга, если кто-то подтупливает, долго копошась в очереди в поисках кошелька или бонусной карты, или в очереди в маршрутку, выяснив, что налички нет с собой, а водитель только наличкой принесёт, и ты предлагаешь ему по номеру телефона перевести. А во время всех этих процедур люди цокают, часто бабы 20-35 лет. Или если ты на обучении где-то, и переспрашиваешь несколько раз, прося вернуться к моменту, где ты к поняла, а люди цокают, так как до всех дошло. А я виновата, что не дошло? Лучше промолчать и сделать вид, что все поняла? Нет, я честно отвечаю, что нифига не поняла, повторите пожалуйста с того момента. И люди вместо терпимости друг к другу, осознавая, что не у всех одинаковые способности, начинают цокать да шипеть.
Далее...
Терпилы - те, которые терпят параболе к себе отношение со стороны власти, банков, работодателей, начальника, которому пофигу, что у тебя месячные, мигрени или горло болит, выходи на работу. И женщины выходят, но ворчат и бубнят что-то про себя, срывая своё недовольство на окружающих, потому что в лицо сказать начальнику боятся.
Лично мне не раз приходилось говорить в лицо людям, что раздражает меня в них и на что раздражаюсь. И начальнику говорила в лицо, какой он хам, бездушный биоробот, за что кстати меня не раз увольняли, и увольняли со кандалах, где перед уходом я все разнесла и всех разнесла словесно. Потому что я не терпила! Потому я ненавижу работать на дядю!
Однако, если кто-то подтупливает, переспрашивает, то я осознаю, что не до всех одинаково что-то доходит, это просто надо принять как данность.

Да, ты не терпила, ты просто нездорова. Сейчас еще в школе всем ломают нервную систему или даже до школы. Помнишь это обучение? Сидишь как на каторге, надо зубрить, постоянный страх плохих оценок и унижения учителей. Если еще и родители абьюзеры, то + моральное давление дома. В общем, нервная система не выдерживает. У кого то раньше, у кого то позже. У тебя вот какая то крайняя степень уже, думаю серьезно надломили в детстве. Сейчас много техник работы с нервной системой, поищи в интернете.

Гость
#259
2853Гость

Чем больше людей самоубъется ,тем лучше для экологии.

Только в этом и будет толк,на отношении людей друг к другу никак не повлияет,никто все равно не изменится,какие люди есть такими и будут.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#260
Фата Моргана

Что-то не видела такого даже во Вкусе Вилл. Питер, если что.

Ты не видишь на прилавках еду без упаковок, которую накладывают в пакет и идут вешать на кассе? Фрукты, овощи, зерно, орехи, не?

Фата Моргана
#261
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Да, ты не терпила, ты просто нездорова. Сейчас еще в школе всем ломают нервную систему или даже до школы. Помнишь это обучение? Сидишь как на каторге, надо зубрить, постоянный страх плохих оценок и унижения учителей. Если еще и родители абьюзеры, то + моральное давление дома. В общем, нервная система не выдерживает. У кого то раньше, у кого то позже. У тебя вот какая то крайняя степень уже, думаю серьезно надломили в детстве. Сейчас много техник работы с нервной системой, поищи в интернете.

А сама то вы здорова, женщина? )) Прежде чем судить о чужих психических болезнях, потрудитесь для начала получить диплом врача: а это 6 лет обучения в медицинском вузе, потом ещё 2 года ординатуры по определённому профилю. И потом проработайте сколько лет для стада, дабы в будущем давать комментарии относительно чужого здоровья.

Фата Моргана
#262
Гость

Только в этом и будет толк,на отношении людей друг к другу никак не повлияет,никто все равно не изменится,какие люди есть такими и будут.

Не факт. Могут и произойти изменения. Этого никто не знает.

Фата Моргана
#263
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ты не видишь на прилавках еду без упаковок, которую накладывают в пакет и идут вешать на кассе? Фрукты, овощи, зерно, орехи, не?

Хаха, фрукты и овощи вообще-то не понятно тоже чем напичканы. Если только у хачей покупать все это в три дорога в их частных прилавках. Если в Магните персики стоят рублей 140-150, то у зачем 260-270. Остальное, считай, также. Вообще когда говорят, что нужно фрукты и овощи покупать, это здоровое питание, то так и хочется тыкнуть этих людей в информацию о том, КАК выращивают все и это и ЧЕМ пичкают. Про молочку я молчу. Если у фермеров только брать все это в три дорога. И то не факт, что они это чём-то не пичкают.

Фата Моргана
#264
2853Гость

Чем больше людей самоубъется ,тем лучше для экологии.

Для экологии вообще по хорошему бы, чтобы весь мир людей самоликвидировался.

Фата Моргана
#265
Гость

Тоже такая была,говорила правду в лицо начальству,но мне было 18-20 лет,взрослые женщины сотрудницы не раз поучали меня-будь дипломатичнее,ты рубишь сук на котором сидишь,все без толку,уволили в итоге с хороший должности.С возрастом научилась не принимать близко к сердцу никого и ничего.

А я и сейчас говорю. Просто ищу такие работы, где не надо на дядю работать, где в основном сам от себя зависишь. Никаких коллективов. Я вообще с людьми не уживаюсь.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#266
Фата Моргана

Хаха, фрукты и овощи вообще-то не понятно тоже чем напичканы. Если только у хачей покупать все это в три дорога в их частных прилавках. Если в Магните персики стоят рублей 140-150, то у зачем 260-270. Остальное, считай, также. Вообще когда говорят, что нужно фрукты и овощи покупать, это здоровое питание, то так и хочется тыкнуть этих людей в информацию о том, КАК выращивают все и это и ЧЕМ пичкают. Про молочку я молчу. Если у фермеров только брать все это в три дорога. И то не факт, что они это чём-то не пичкают.

Вообще то изначально разговор зашел об «оккультных добавках» в еду. Я думаю они есть только в еде с упаковкой, а фрукты-овощи-зерно без оккультных добавок, они просто отравлены чем то.

Фата Моргана
#267
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Вообще то изначально разговор зашел об «оккультных добавках» в еду. Я думаю они есть только в еде с упаковкой, а фрукты-овощи-зерно без оккультных добавок, они просто отравлены чем то.

Вообще-то в отличие от многих я в упаковках уже давно как ничего не ем. И вообще вегетарианка.

Гость
#268
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Вообще то изначально разговор зашел об «оккультных добавках» в еду. Я думаю они есть только в еде с упаковкой, а фрукты-овощи-зерно без оккультных добавок, они просто отравлены чем то.

От химии в продуктах ещё можно себя почистить,а от оккультных добавок нет. А как вы относитесь к антипаразитарным чисткам,пишут что все болезни от паразитов и недостаточно выпить таблетки,например вермокса,паразиты не уйдут.Кто принимает 9 стоппаразит с черным орехом пишут что где-то через месяц черви выходят клубками.Вот сейчас думаю заказывать его или нет.

Фата Моргана
#269
Гость

От химии в продуктах ещё можно себя почистить,а от оккультных добавок нет. А как вы относитесь к антипаразитарным чисткам,пишут что все болезни от паразитов и недостаточно выпить таблетки,например вермокса,паразиты не уйдут.Кто принимает 9 стоппаразит с черным орехом пишут что где-то через месяц черви выходят клубками.Вот сейчас думаю заказывать его или нет.

Ужас... бррр. Этих червей видеть будешь?

Фата Моргана
#270
Гость

От химии в продуктах ещё можно себя почистить,а от оккультных добавок нет. А как вы относитесь к антипаразитарным чисткам,пишут что все болезни от паразитов и недостаточно выпить таблетки,например вермокса,паразиты не уйдут.Кто принимает 9 стоппаразит с черным орехом пишут что где-то через месяц черви выходят клубками.Вот сейчас думаю заказывать его или нет.

Вообще про оккультные добавки впервые слышу от этого комментатора. Причём не понятно, откуда у неё инфа и кто это вообще такая. Может просто умничает, чтобы все внимание на себя вытянуть. Однако лично я в упаковках не брала продукты из-за состава, в котором указаны растительные масла, рапсовые и пальмовые культуры, красители. А все потому, что я узнала, что они портят желудок и приводят к гастриту.

Гость
#271
Фата Моргана

Ужас... бррр. Этих червей видеть будешь?

Пишут что да,видят,от таблеток нет такого эффекта.Надо длительно применять растительные антипаразитарные препараты,только тогда паразиты начнут выходить.

Фата Моргана
#272
Гость

Пишут что да,видят,от таблеток нет такого эффекта.Надо длительно применять растительные антипаразитарные препараты,только тогда паразиты начнут выходить.

Надеюсь, не живыми?

Гость
#273
Фата Моргана

Вообще про оккультные добавки впервые слышу от этого комментатора. Причём не понятно, откуда у неё инфа и кто это вообще такая. Может просто умничает, чтобы все внимание на себя вытянуть. Однако лично я в упаковках не брала продукты из-за состава, в котором указаны растительные масла, рапсовые и пальмовые культуры, красители. А все потому, что я узнала, что они портят желудок и приводят к гастриту.

Так это я писала,на ютубе кто-то кинул ссылку,и меня заинтересовала информация,решила спросить кто что думает.

Фата Моргана
#274
Гость

Так это я писала,на ютубе кто-то кинул ссылку,и меня заинтересовала информация,решила спросить кто что думает.

Вы верите ютубу?

Гость
#275
Фата Моргана

Надеюсь, не живыми?

Не знаю,закажу наверное этот стоппаразит,через месяц могу написать на этой ветке,правда или нет.

Инсайдер
#276

Не надо ничего принимать поголадайте дней 30 с чистками кишечника все итак выйдет.

Фата Моргана
#277
Инсайдер

Не надо ничего принимать поголадайте дней 30 с чистками кишечника все итак выйдет.

30?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#278
Инсайдер

Не надо ничего принимать поголадайте дней 30 с чистками кишечника все итак выйдет.

Опередил. Но 30 сразу можете не потянуть. Начинайте с малого и регулярно.

Фата Моргана
#279
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Опередил. Но 30 сразу можете не потянуть. Начинайте с малого и регулярно.

Он не осилит, как и вы впрочем.)

Инсайдер
#280
Фата Моргана

Он не осилит, как и вы впрочем.)

Согласен, лучше пусть червячки дальше питаются, нельзя живых червяков убивать, не гуманно) А уж голодом их морить это вообще верх наглости)

Фата Моргана
#281
Инсайдер

Согласен, лучше пусть червячки дальше питаются, нельзя живых червяков убивать, не гуманно) А уж голодом их морить это вообще верх наглости)

Лично я без еды пробовала весь день быть, на следующий меня не закатило.

Инсайдер
#282
Фата Моргана

Лично я без еды пробовала весь день быть, на следующий меня не закатило.

Я 10 дней пробовал, тоже не закатило. Теперь хочу больше попробовать. Может закатит. Главное не сдаваться)

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#283
Фата Моргана

Он не осилит, как и вы впрочем.)

Тут главное практика. Организм адаптируется, каждая новая попытка усиливает предыдущую.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#284

Джейсон Момоа практикует голодания чтобы набрать мышечную массу.

Фата Моргана
#285
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Тут главное практика. Организм адаптируется, каждая новая попытка усиливает предыдущую.

Я пробовала один день голодать как-то в марте 2018, не зашло. На второй день очень есть хотела.

Фата Моргана
#286
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Джейсон Момоа практикует голодания чтобы набрать мышечную массу.

Надеюсь вы не из сектантов таких как Байкалова или Лукьянова?

Фата Моргана
#287
Инсайдер

Я 10 дней пробовал, тоже не закатило. Теперь хочу больше попробовать. Может закатит. Главное не сдаваться)

Вы не ответили, почему себя «инсайдером» назвали? Вы там не из иллюминатора случаем каких-нибудь? Просто все знают про «Откровение инсайдера» из древней семьи, и теперь все кому не лень хайп ловят на этой теме.

Гость
#288
Инсайдер

Иллюминаты, массоны безвольные пешки. Рабочие муравьи иерархии темных сил. Человечество нужно уничтожить. По закону кармы сделать это в открытую нельзя. Настигнет неотвратимое возмездие. Из - за этого вводятся такие технологи чтобы человечество уничтожало себя собственными руками. Эту информацию вам никто не скажет открыто, она под запретом. Ее никто не поймет если не готов сбросить свои оковы и сражаться. Раб прикипает к своим оковам, ему страшно. В них безопасно а его заставляют куда то идти в неизвестность рисковать. Он не понимает что ничем не обладает. Находится под воздействием. А страдания, страдания и есть та самая красная таблетка, ему кажется что он страдает низачто, несправедливо. В мире нет несправедливости. Он страдает потому что он раб. Потому что отказался принимать мир в истинном свете. Получив долю этой таблетки он либо прозреет окончательно либо сломается и подчинится своим оковам. Поэтому я считаю за страдания нужно благодарить. Без них нет прозрения.

Человеки были созданы.чтобы питаться их эмоциями.Создатели это эмоциопожиратели.
Не давайте им эмоций,вспомните буддизм.Это единственно верное решение.НИКАКИХ эмоций не давайте.
И еще: после смерти,пожалуйста, не летите к огню!При умирании и прямо при жизни дайте такую установку.Вас заставят подписать новый контракт на воплощение.Вам оно нужно?Свобода воли есть даже после смерти,только просто там один человек из миллиарда не полетит на свет после смерти.Опять будет колесо Сансары и так далее.
Что касается ,вот этих серых.Будут обратки, как в магии.Если мы им так сильно надоели и сделали очень много плохого,то это одно.Если у них свои интересы,то это другое.Я в 99 процентах случаев не возьмусь снять порчу,это честно.Люди за дело ее накладывают .И я это вижу.
Например,обокрали,желали смерти и потом ко мне,чтобы я порчу снимала?Да вы чО?Так и хочется спросить:"Вы что курили?"Вам она по делу наведена.

Гость
#289
2853Гость

А данный форум относится к демонам?

А как сами хотите.Тут просто тем .похожих на эту, 0,9 процентов.В основном жвачка.
Как много здесь тем, когда на родителей жалуются и по делу.Ну а почему нет,если они тебя бьют,унижают,оскорбляют,воруют твои деньги, а ты типа обязан благодарить?
Это ведь тоже ненормальное поклонение токсичным людям получается.что выгодно тем самым илюминатам сознания.Хорошо,что сейчас стали говорить,что это ненормально.Или раньше женщины мужчинам,как вещи принадлежали.

Гость
#290
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

😹🤦🏼‍♀️ ну как я и писала, у вас есть свободная воля считать себя рабом. Другого вы пока не пробовали, поэтому сравнить вам не с чем. Вы как жертва ждете смерти и "кары за грехи", не имея другого опыта. Это не плохо. Негативный опыт помогает нам найти истину пусть и таким трудным путем.

С этой точки зрения кармы не существует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: