Гость
Статьи
Сдача экзамена в гаи

Сдача экзамена в гаи

Всем привет
Я уже просто в отчаяние,руки опускаются и не знаю что делать
Вообщем сдаю на права ,теорию сдала с первого раза ,на вождение все получается ,на 1 экзамене была проблема с гаражом из за этого не сдала ,просто так стала трястись левая нога без остановки и поэтому не смогла норм сцепление придержать .через 2 недели была пересдача ,перед экзаменом особо не переживала ,как только села в машину опять затряслась левая нога и из за этого не смогла заехать на эстакаду .У меня уже депрессия началась ,как сдать ?даже если заплатить ,то все равно площадку не купить .Как быть если у меня каждый раз проблема такая с ногой?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катайтесь на пассажирском сидении, зачем вам с трясущимися ногами за руль?

Гость
#2

Только длительные тренировки

Гость
#3

я после 4 раза сдалась...превышала скорость в городе (дура!)
а ведь раньше движение совсем другое было

Гость
#4

Скорее всего, вам намекают на вариант - заплатить. Но с этим вопросом, только к вашему инструктору. У них обычно всё "завязано" с гаишниками. Не вздумайте с такой темой, к самому гаишнику подойти...

Гость
#5
Гость

Скорее всего, вам намекают на вариант - заплатить. Но с этим вопросом, только к вашему инструктору. У них обычно всё "завязано" с гаишниками. Не вздумайте с такой темой, к самому гаишнику подойти...

ой
и что будет

Гость
#6
Гость

ой
и что будет

Деньги готовить надо. Вот что будет...

Гость
#7
Гость

ой
и что будет

А если гаишнику предложить, то и за дачу взятки должностному лицу, могут привлечь...

Гость
#8
Гость

А если гаишнику предложить, то и за дачу взятки должностному лицу, могут привлечь...

никто ее не привлечет, если спросит аккуратно
вообще, я думаю экзамен сдать по силам и без взятки

Гость
#9
Гость

никто ее не привлечет, если спросит аккуратно
вообще, я думаю экзамен сдать по силам и без взятки

Тогда пусть дерзает. Есть один такой, знакомый крендель, то-же честный, принципиальный. Так уже почти год, не может вернуть себе права, после их лишения. Полтора года, давно прошло, если что. Вот и мается бедный. Там ведь только теорию сдать. А его всё валят и валят...

Гость
#10
Гость

Скорее всего, вам намекают на вариант - заплатить. Но с этим вопросом, только к вашему инструктору. У них обычно всё "завязано" с гаишниками. Не вздумайте с такой темой, к самому гаишнику подойти...

Так я и так знаю что нужно заплатить ,но площадку не купить

Гость
#11
Гость

Так я и так знаю что нужно заплатить ,но площадку не купить

Как раз таки площадку, в основном и покупают. Передаёшь оговоренную сумму через инструктора, и даже за руль садится не придётся. Просто скажут когда и где забрать готовые права.

Гость
#12
Гость

Как раз таки площадку, в основном и покупают. Передаёшь оговоренную сумму через инструктора, и даже за руль садится не придётся. Просто скажут когда и где забрать готовые права.

У нас такого нет
В машине камеры ,проехать все равно придется

Ляляля
#13

Тоже была наивной и думала что платят только лентяйки, оказалось нет, без денег не дают сдать никак, невозможно, нереально. Столица. Может еще лет 15-20 назад все было честно, сейчас нет.ищите пути

Гость
#14
Ляляля

Тоже была наивной и думала что платят только лентяйки, оказалось нет, без денег не дают сдать никак, невозможно, нереально. Столица. Может еще лет 15-20 назад все было честно, сейчас нет.ищите пути

Площадку говорят не купить

Ляляля
#15
Гость

Площадку говорят не купить

Странно, вроде ее давно отменили. У нас сразу город и все там делали,хотя может из-за погоды?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: