Гость
Статьи
Отношения на форуме к …

Отношения на форуме к людям

Комментаторы, почему у вас скотское отношение к авторам публикации? Чем же они не угодили, или вам просто скучно? Недавно тут была очень востребованная на мой взгляд тема про "эстетику в общественных местах". И там обвиняли автора, что она пялится, всяко разно поливали грязью. А всё из-за того, что девушка случайно увидела как в общественном душе некоторые личности ходят с излишней растительностью. Разок бы опозорить таких, чтобы неповадно было. Стыдно должно быть так ходить, когда есть столько методов удаления волосни, ну да проще ходить позориться

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вопрос про волосню. То есть если у кого то есть волосня то это позор? А отношение на форуме без оскорблений это уже не форум, а как чаепитие английское. Многие не умеют адекватно выражать свои мысли

Гость
#2

Всё правильно люди говорят!! Не твоё собачее кто как в чём и куда ходит, темболее обсуждать это за спиной.

Мелания!
#3

Что-то странная у вас публикация. Попахивает сплетнями и ерундой...Вы из деревни? Или просто плохо воспитаны.

#4

ТС, а вам какая разница, есть у кого лишняя растительность или нет? Это для вас она лишняя - вы у себя и удаляйте, а для них она может быть не лишней. Не нравится - не смотрите.

Гость
#5
Мелания!

Что-то странная у вас публикация. Попахивает сплетнями и ерундой...Вы из деревни? Или просто плохо воспитаны.

Она просто Алина ))

Алина
#6
Фурухольмен

ТС, а вам какая разница, есть у кого лишняя растительность или нет? Это для вас она лишняя - вы у себя и удаляйте, а для них она может быть не лишней. Не нравится - не смотрите.

То есть по-вашему нормально ходить и сверкать в общественном душе? Потом только не плачьте если вдруг, кто-то заснимет

Алина
#7
Гость

Она просто Алина ))

Имя тут причём?

Алина
#8
Гость

Не понимаю вопрос про волосню. То есть если у кого то есть волосня то это позор? А отношение на форуме без оскорблений это уже не форум, а как чаепитие английское. Многие не умеют адекватно выражать свои мысли

А надо учиться адекватности, так же как и следить за собой

Алина
#9
Мелания!

Что-то странная у вас публикация. Попахивает сплетнями и ерундой...Вы из деревни? Или просто плохо воспитаны.

Прежде чем писать про воспитание, на своё поглядите)

Гость
#10

Никогда не понимала таких людей, мне наоборот будет неловко, если волос будет торчать там, вот именно столько средств для их удаления, и станки дешевые, ну зачем нам их покупать, лучше ходить и показывать всем

#11
Алина

То есть по-вашему нормально ходить и сверкать в общественном душе? Потом только не плачьте если вдруг, кто-то заснимет

Я не хожу в такой душ, где меня могут заснять. Но бывал на нудистских пляжах и не боялся, что меня кто-то из кустов заснимет. Как видите, снимки до сих пор не обнаружены.
Во всяком случае, ничего ненормального в своём поведении не вижу.

#12
Гость

Никогда не понимала таких людей, мне наоборот будет неловко, если волос будет торчать там, вот именно столько средств для их удаления, и станки дешевые, ну зачем нам их покупать, лучше ходить и показывать всем

Это вам будет неловко, а кому-то вполне комфортно или вообще всё равно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема