Гость
Статьи
Почему я поникла в …

Почему я поникла в игру?

Возможно это не по теме но…
Пол года назад я скачала игру пабг Мобайл, я просто играла час в день. И в один раз мне захотелось какой то новый образ в игре,всякие красивые платья. Я закинула туда первые четыре тысячи рублей. Выбила красивые платья, купила косички персонажу. Потом я начала закидывать больше, мне это понравилась, первая машина за 30 тысяч рублей в пабге, такой классный и клевый скин. Я поникла в этой игре, у меня нету друзей, мне не с кем гулять, на улице я не была месяца три. Я просыпаюсь сразу в игру засыпаю тоже в ней. Мне нравится там проводить свое время в свои 18 лет. Я не могу удалить её, у меня слезы на глазах, я скачала от туда музыку и слушаю её. Я в пабге 24/7. Когда я получала деньги я тратила их на себя,покупала себе всякие вкусности, классные вещи. А теперь когда я получаю деньги у меня первая мысль возникает о пополнении баланса в игру , все сумму от своей зарплаты я трачу туда это 70% от неё. Я не знаю что мне делать с этой игрой, ведь я даже не знаю как мне от неё отвязаться и почему я так поникла в эту игру.

Крис
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как жаль. Ты еще молода, и мне жаль, что ты чувствуешь себя такой одинокой во внешнем мире. Игры, безусловно, могут казаться увлекательными и захватывающими, но они никогда не смогут заменить поддержку реальных, физических социальных связей. Когда вы станете старше, я обещаю вам, что со временем вы найдете больше настоящих друзей. Если в вашей жизни есть взрослый, которому вы доверяете, поделитесь с ним своими опасениями и попросите совета, как справиться с трудностями. Я бы также рекомендовала обратиться за профессиональной помощью к психологу, который поможет вам справиться со сложными эмоциями и понять, почему вы чувствуете себя таким одиноким.

Гость
#2

На что ты там деньги тратишь, тем более, последние? Это обычно стримеры тратятся. Скины там и в подарок в ящиках достаточно. Молодых там полно, и старше, с друзьями играют. Ты ради вещей что ли там сидишь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: