Гость
Статьи
Нет хобби и ничего …

Нет хобби и ничего неинтересно...

Здравствуйте! Мне 23 года работаю при прекрасном графике 2/2 и на данный момент ещё студентка заочной формы. И я понимаю, что у меня нет увлечений. В свои выходные я лишь читаю книги,смотрю по ютубу образованных людей с разных сфер деятельности (от эзотерики до медицины) и танцую под музыку,которая доставляет мне удовольствие. Могу по несколько часов это делать. Спортом заставлять заниматься себя не хочу,и нашла себе такую альтернативу- танцы и как следствие хорошее настроение. За поддержание порядка и уюта в доме не говорю,так считаю это базой. И гулять выхожу крайне редко,так как близкие по душе моей подруги повыходили замуж и уехали в другие города,а начинать столь тёплые и доверительные отношения с другими и не хочется. Что вообще в вашем понятии хобби? Есть ли у вас оно? Благодарю заранее)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и все хорошо у вас, работаете, учитесь, делаете что то в кайф. Обязательно что ли надо крючком вязать или с парашютом прыгать?

2001
#2

Девушка, у меня все тоже самое. Мне 22 года, дом работа дом график. Отучилась уже. Нет подруг рядом, парня. На самом деле мне грустно от этого, что проживаю жизнь очень скучно. Тоже хожу на танцы, нравится но иногда теряю вдохновение. Что делать не знаю если честно. Куда то насиловать себя пытаться знакомиться, влиться куда то не знаю, надо ли оно. В общем пребываю в небольшой апатии в этом смысле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: