Гость
Статьи
Ко мне стали …

Ко мне стали по-другому обращаться незнакомые

Я - парень, 39 лет. Но я всегда очень молодо выглядел - лет на 15 моложе своего возраста. Правда год назад морщина на лбу появилась, одна, так пришлось пойти в клинику, укол сделать Релатокса. Ко мне раньше на улице незнакомые люди обращались "молодой человек". Но вот, недавно, пару раз, почти подряд, ко мне обратились "мужчина". Это на меня очень грусть навело: я что же - сдавать начал по-тихоньку? Но, глядя в зеркало, вроде не менялось ничего. Или я сдаю всё же внешне, но сам этого не замечаю? Или к молодым парням до 30 тоже обращаются "мужчина"?

Володя
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

39 лет, вы себе льстите про моложе на 15 лет.

#2

Какой вы парень в 39 лет? Уже мужчина, лет с 30 как минимум. Зачем мужчине молодиться ума не приложу, какой ботокс🙄, зачем

Гость
#3

А зачем вам, собственно, вечная молодость? В каждом возрасте своя прелесть. Ну, кроме дряхлости. Но до нее вам еще лет 50. Быть мужчиной, а не мальчишкой - так плохо?

Гость
#4

Ой, автор, у меня так же...
Мне 40, регулярно наведываюсь к косметологу, уход хороший, морщин вроде нет, губы не дую, ресницы не наращиваю. Всегда обращались "девушка", а в последнее время - "женщина".

В зеркало смотрю: вроде мордочка гладкая, но все-таки видимо в нас что-то меняется, возраст все равно проглядывает, как бы ни молодился.
Отношусь, правда, к этому спокойно, все мы стареем, это нормально.

#5

Я своих одногодок со школы узнать не могу, помню ккие они
Были раньше, а какие сейчас,постарели, обрюзгли,все в морщинах

Володя
#6
Гость

А зачем вам, собственно, вечная молодость? В каждом возрасте своя прелесть. Ну, кроме дряхлости. Но до нее вам еще лет 50. Быть мужчиной, а не мальчишкой - так плохо?

Ну, во-первых, чтоб знакомиться с молоденькими девушками, 20-25 лет. А от 40-летнего они же бежать будут. Во-вторых, ну ведь приятно же самому хорошо и молодо выглядеть. В-третьих, не хочется быть таким, как многие в 40 лет: с пузом, морщинами, с сединой или лысые и т.д., - всего этого очень-очень не хочется, очень сильно.

Гость
#7

Ко мне с 18 лет обращаются "мужчина", когда хорошо выгляжу - то выгляжу ровно на свои годы, когда плохо + 3-4 года можно прибавить
Однако, водку без паспорта до сих пор не продают, мне 26

Гость
#8

В 39 вы не можете выглядеть на 30, как бы себя в этом не уверяли. Где то до 33 лет, что мужчины, что женщины выглядят еще молодо, позже какое то быстрое изменение внешности начинается. Вы наверняка это заметите по вашим фото если в зеркало разницы не замечаете

Гость
#9
Гость

Ой, автор, у меня так же...
Мне 40, регулярно наведываюсь к косметологу, уход хороший, морщин вроде нет, губы не дую, ресницы не наращиваю. Всегда обращались "девушка", а в последнее время - "женщина".

В зеркало смотрю: вроде мордочка гладкая, но все-таки видимо в нас что-то меняется, возраст все равно проглядывает, как бы ни молодился.
Отношусь, правда, к этому спокойно, все мы стареем, это нормально.

Возраст люди определяют не по м о р--де, а по общему состоянию. Возраст люди чувствуют интуитивно.Пластика движений, походка, выражение лица... Вон, актриски наши звездули, м о р-ду лица натянут до ушей, а все равно видно, что это стару-ха! Занятия спортом и правильное питание возраст нивелируют. Посмотрите на спортсменов!

Гость
#10

Парень, 39 лет🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Margota

Я своих одногодок со школы узнать не могу, помню ккие они
Были раньше, а какие сейчас,постарели, обрюзгли,все в морщинах

Ну ты-то явно молодеешь с годами, не то что они

Гость
#12
Гость

Ой, автор, у меня так же...
Мне 40, регулярно наведываюсь к косметологу, уход хороший, морщин вроде нет, губы не дую, ресницы не наращиваю. Всегда обращались "девушка", а в последнее время - "женщина".

В зеркало смотрю: вроде мордочка гладкая, но все-таки видимо в нас что-то меняется, возраст все равно проглядывает, как бы ни молодился.
Отношусь, правда, к этому спокойно, все мы стареем, это нормально.

Глаза! По глазам виден возраст. Тело молодое, личико, а глаза женщины. Увы и ах

Гость
#13
Гость

Возраст люди определяют не по м о р--де, а по общему состоянию. Возраст люди чувствуют интуитивно.Пластика движений, походка, выражение лица... Вон, актриски наши звездули, м о р-ду лица натянут до ушей, а все равно видно, что это стару-ха! Занятия спортом и правильное питание возраст нивелируют. Посмотрите на спортсменов!

Каких конкретно спортсменов имеете ввиду? Посмотрю

Гость
#14
Володя

Ну, во-первых, чтоб знакомиться с молоденькими девушками, 20-25 лет. А от 40-летнего они же бежать будут. Во-вторых, ну ведь приятно же самому хорошо и молодо выглядеть. В-третьих, не хочется быть таким, как многие в 40 лет: с пузом, морщинами, с сединой или лысые и т.д., - всего этого очень-очень не хочется, очень сильно.

В 40 хочешь бесплатно 20-25 летним присунуть.? Не получится чувак, придется снимать за денежки. Халява кончилась с твоим взрослением 🤣

Гость
#15
Delta bravo

Какой вы парень в 39 лет? Уже мужчина, лет с 30 как минимум. Зачем мужчине молодиться ума не приложу, какой ботокс🙄, зачем

Не дают ему, вот пытается ботокс колоть.
Только не понимает чувак, что есть альфа- самцы, которым и в 60 с морщинами дают( тренер из предыдущего спортзала например), а есть лoшпеды, которым 1, максимум 3 девушки за их 30 лет дали, и то потому, что голодные были, и рядом никого получше не нашлось😁

Гость
#16
Гость

Каких конкретно спортсменов имеете ввиду? Посмотрю

Ирина Винер. И другие известные гимнастки .

Гость
#17
Delta bravo

Какой вы парень в 39 лет? Уже мужчина, лет с 30 как минимум. Зачем мужчине молодиться ума не приложу, какой ботокс🙄, зачем

Чтоб нравится мужчинам

Тпэшка
#18

Какой вы парень в 39 лет? Мужчина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: