Гость
Статьи
Идеальный муж

Идеальный муж

После двух неудачных браков вышла замуж в третий раз и понимаю, что у меня идеальный муж.Первый меня очень любил, но был инфантилен, мало зарабатывал и много тратил, всвязи с чем практически содержала …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор

кстати говорил, что из за сына не сложились серьезные отношения с женщинами, у него была любовница в течении 6 лет, замужняя.

Идеальный муж начинает показывать свое истинное лицо))) Правда, автор его все равно не увидит, ослепленная первыми нормальными отношениями. Но дядя весьма немолод, если сын женат, достаточно погулял, с замужней женщиной, тепреь вот замаливает грешки и изо всех сил держится))

Не знаю, считает ли он это грехом) Вообще то это ее грех, так уж если подумать.

Автор
#52
Гостья с иронией

Автор

Гостья с ирониейАвтор Напишите свое видение идеальности) Фигу)тоже сглазить боитесь?)

Не хочу зависть вызывать, честно)

Я привыкла зависть вызывать О_о

Гостья с иронией
#53

Не знаю, считает ли он это грехом) Вообще то это ее грех, так уж если подумать.

[/quote]

Че это сразу ЕЕ грех? А как же "не возжелай жены ближнего своего?"

Автор
#54
Гостья с иронией

Че, рожать ему думаете? Или есть у Вас уже ребенок?

Он хочет ребенка, у меня есть дочь, не знаю, пока нет желания особого.

Гость
#55
Автор

Не знаю, считает ли он это грехом) Вообще то это ее грех, так уж если подумать.

Автор, я открою Вам секрет - даже если он (о боже! его величество идеальный муж!) не считает это грехом, от этого ничего не изменится. Он лез в чужую семью, а теперь открещивается и пытается свалить все на женщину. Продолжайте идеализировать))))

Гостья с иронией
#56
Автор

Он хочет ребенка, у меня есть дочь, не знаю, пока нет желания особого.

Взрослая?

Автор
#57
Гостья с иронией

<p>Не знаю, считает ли он это грехом) Вообще то это ее грех, так уж если подумать. <br>

Че это сразу ЕЕ грех? А как же "не возжелай жены ближнего своего?"

Я не думаю, что он такой уж прямо верующий, посты например не соблюдает особо.

Говорит , что ему просто нравится ходить на службу, это дает ему энергию, настроение, самочувствие.

Вобщем он выборочно тоже подходит к тому что ему нужно от веры, а что не нужно.

Автор
#58
Гостья с иронией

Автор

Он хочет ребенка, у меня есть дочь, не знаю, пока нет желания особого.

Взрослая?

8 лет

Гостья с иронией
#59

Вобщем он выборочно тоже подходит к тому что ему нужно от веры, а что не нужно.[/quote]

Короче, продумАн)

Гостья с иронией
#60

А дочке он как?

Автор
#61
Гость

Автор

Не знаю, считает ли он это грехом) Вообще то это ее грех, так уж если подумать.

Автор, я открою Вам секрет - даже если он (о боже! его величество идеальный муж!) не считает это грехом, от этого ничего не изменится. Он лез в чужую семью, а теперь открещивается и пытается свалить все на женщину. Продолжайте идеализировать))))

Да не лез он, если б захотел, то наверное они были бы сейчас вместе, у нее было такое желание одно время. Да там сын еще такой, я думаю давал теткам прикурить. Говорит все в лицо, все что думает.

Автор
#62
Гостья с иронией

А дочке он как?

Хорошо, по доброму. Она по началу с него не слазила - дети тоже чувствуют хорошего человека. Он детей любит, у него четыре крестника.

Гость
#63

Ладно, не буду ничего писать. Автор же пишет - "идеальный муж", а не "идеальный безгрешный человек". Может, как муж он идеален. Осознал, раскаялся, так сказать))))

Гостья с иронией
#64

Ну я Вам искренне желаю любви и счастья, это редкость сегодня, берегите семью) Бог же не зря любит троицу)

Автор
#65
Гостья с иронией

Ну я Вам искренне желаю любви и счастья, это редкость сегодня, берегите семью) Бог же не зря любит троицу)

-)))

Да, спасибо)

Manhattan Lights.
#66

Девушки, а вы можете назвать своих мужей идеальными? И какие качества вообще вы считаете обязательными , чтобы назвать мужа идеальным?

Да НЕ БЫВАЕТ идеальных людей!

Оюбовь нас делает идеальнее, толкает к самосовершенствованию ради любимого, стремлению быть лучше.

Еси люди ЛЮБЯТ друг друга, естественно СТАРАЮТСЯ стать идеальнее друг для друга.

СЖО
#67
Автор

марьванна

четвертый ещё идеальнее будет)

Ну нет, остановимся на этом)

Может быть, если б он был вашим первым мужем - он показался бы вам скучноватым. Но теперь с высоты вашего личного опыта - вы понимаете какой человек вам нужен. И притом хорошо воспитанный родителями.

Берегите его. Это так редко.

#68

Дорогой автор, лучше вы бы так всем на обозрение не писали, а говорили бы ему об этом. так как я тоже до недавнего момента думала что мой муж идеален. За пять лет совместной жизни у нас было только хорошее, я не могла им нарадоваться, но наступила черная полоса он сильно изменился я его не узнаю. Узнала его другую сторону. так что подумайте.....

#69

А ваш муж в первый раз женат???

#70

Я Вас поздравляю))) Вы счастливы, и это самое главное.

И не слушайте всех, кто подвохи ищет. Есть действительно хорошие мужчины.

Мой муж для меня тоже идеальный, лучше и не бывает)))

Алексей
#71

Вот вы девочки все идеальных ищете. А их не бывает, у любого достоинства есть недостаток: много зарабатывает - редко бывает дома, высокое либидо - склонен к изменам, очень богатый - домашний тиран, весельчак - веселить будет не только вас, романтик - скучный, верный - бедный и т.д и т.п. Во всем серединка на половинку, вот это хорошо, но таких тоже нет. А вообще когда вы увидите недостаток партнера, это хорошо, это значит он вам доверяет, значит ему не надо напрягаться рядом с вами и поддерживать наивысшую свою форму. А уж что делать когда (о ужас) этот недостаток стал виден решать вам.

#72

Конечно муж будет идеален после года то совместной жизни!!!

#73

Я так понимаю у него есть сын?? Как же мужчина бросивший свою семью может быть идеален а????

#74
Алексей

Вот вы девочки все идеальных ищете. А их не бывает, у любого достоинства есть недостаток: много зарабатывает - редко бывает дома, высокое либидо - склонен к изменам, очень богатый - домашний тиран, весельчак - веселить будет не только вас, романтик - скучный, верный - бедный и т.д и т.п. Во всем серединка на половинку, вот это хорошо, но таких тоже нет. А вообще когда вы увидите недостаток партнера, это хорошо, это значит он вам доверяет, значит ему не надо напрягаться рядом с вами и поддерживать наивысшую свою форму. А уж что делать когда (о ужас) этот недостаток стал виден решать вам.

Вы правы, но ведь если искать изъян то его обязательного найдешь. Как говорят захочешь придраться найдешь к чему. Но любая любящая жена не станет этого делать. Для хорошей жены муж будет всегда идеальным. Значит вы автор просто хорошая жена, которая не ищет в своем муже никаких изъянов, потому что вам просто хорошо с ним рядом.

Уважающий девушек
#75

Ха-ха! Третий муж! Многоразовая девочка попалась. Идеальный говоришь?! Не удивлюсь если предыдущие в конечном итоге будут лучше, поскольку настоящий окажется латентным пи...сом к примеру! А вот четвертый или пятый, а скорее всего 7 или 8 ... вот на нем может повезти! Ну, просто по по теории вероятности хотя бы! :) Только ты и в этом случае не остановишься, любвиобильная ты наша!

#76
Эллка Людоедка

В церковь ходит по воскресеньям? Опупеть, бывает же. Не к саентологам случайно?

Вам было бы более понятно и приемлимо, если бы он ходил в кабак или на стриптиз?

Автор
#77
Asya111

Я так понимаю у него есть сын?? Как же мужчина бросивший свою семью может быть идеален а????

Он идеален для меня. А не для всех.)

Автор
#78
СЖО

Автор

марьванна четвертый ещё идеальнее будет) Ну нет, остановимся на этом)

Может быть, если б он был вашим первым мужем - он показался бы вам скучноватым. Но теперь с высоты вашего личного опыта - вы понимаете какой человек вам нужен. И притом хорошо воспитанный родителями. Берегите его. Это так редко.

Берегу, но парадокс в том, что таких мужчин чаще всего тянет на нескучных стерв, два идеала весте не смогут ужиться, он выбрал меня совсем не за идеальность.

Автор
#79
Asya111

Конечно муж будет идеален после года то совместной жизни!!!

Мы вообще то знакому 2,5 года в общей сложности, 4 месяца из которых он просто ухаживал, без интимных отношений.

Автор
#80
Алексей

Вот вы девочки все идеальных ищете. А их не бывает, у любого достоинства есть недостаток: много зарабатывает - редко бывает дома, высокое либидо - склонен к изменам, очень богатый - домашний тиран, весельчак - веселить будет не только вас, романтик - скучный, верный - бедный и т.д и т.п. Во всем серединка на половинку, вот это хорошо, но таких тоже нет. А вообще когда вы увидите недостаток партнера, это хорошо, это значит он вам доверяет, значит ему не надо напрягаться рядом с вами и поддерживать наивысшую свою форму. А уж что делать когда (о ужас) этот недостаток стал виден решать вам.

Бывает и такое, а мой идеален, такие бывают, на очень редко.

Автор
#81
Уважающий девушек

Ха-ха! Третий муж! Многоразовая девочка попалась. Идеальный говоришь?! Не удивлюсь если предыдущие в конечном итоге будут лучше, поскольку настоящий окажется латентным пи...сом к примеру! А вот четвертый или пятый, а скорее всего 7 или 8 ... вот на нем может повезти! Ну, просто по по теории вероятности хотя бы! :) Только ты и в этом случае не остановишься, любвиобильная ты наша!

Латентный ***? Главное чтобы не реальный.

Ну а мужчины у нас такие, что менять их приходится сразу как начнут впахивать моск.

Гость
#82

Еще он любит ваших семерых детей от предыдущих браков, а своих у него нет, он бесплоден...Вот тогда был бы совсем идеальным!

Olia
#83

мой не идеальный(я бы с идеальным рехнулась), но уникальный. очень-очень хороший и любящий, и, что мне особенно нравится, он простой и такой же ненормальный, как я)

чукча
#84

В "Битве экстрасенсов" показывали такого же идеального, так он её за неделю до свадьбы убил, на куски разрезал и по частям закопал.

Гостья
#85

Автор,расскажу вам про своего идеального мужа.Я была замужем за ним 13 лет,и все 13 лет не могла поверить своему счастью.Обычно такие люди,автор,двуличные,никогда не знаешь ,что у них в душе,у них маска идеальности.МОй бывший был воплощением женской мечты:хорошо зарабатывал,любовник отличный,детей обожал.Я даже чувствовала комплекс неполноценности рядом с ним.Ох как больно потом,когда всё открывается,вы себе не представляете!когда уходил от нас,открыл всю свою душу.Оказывается,он на протяжении всей нашей с ним жизни мне изменял.Причём ,у него страсть-14 летние шлюшки грязные.И чем она грязней,тем оказывается ему приятнее.Как его к дочкам подпускать.Доказательств у мення нет,но он мне сам рассказал,и ушёл к даме 30 летней,на вид ей лет 10,какая-то недоразвитая.Вобщем,ужас!Не могу в себя прийти!

#86
Гостья

Автор,расскажу вам про своего идеального мужа.Я была замужем за ним 13 лет,и все 13 лет не могла поверить своему счастью.Обычно такие люди,автор,двуличные,никогда не знаешь ,что у них в душе,у них маска идеальности.МОй бывший был воплощением женской мечты:хорошо зарабатывал,любовник отличный,детей обожал.Я даже чувствовала комплекс неполноценности рядом с ним.Ох как больно потом,когда всё открывается,вы себе не представляете!когда уходил от нас,открыл всю свою душу.Оказывается,он на протяжении всей нашей с ним жизни мне изменял.Причём ,у него страсть-14 летние шлюшки грязные.И чем она грязней,тем оказывается ему приятнее.Как его к дочкам подпускать.Доказательств у мення нет,но он мне сам рассказал,и ушёл к даме 30 летней,на вид ей лет 10,какая-то недоразвитая.Вобщем,ужас!Не могу в себя прийти!

Вот это потрясение...

Держитесь.

асисяя
#87

у меня - идеальный. Но я при этом жуткая стерва. Сначала боялась что он, такой замечательный, долго меня терпеть не будет, но потом подслушала его разговор с другом. Что, мол, ему не нужна тихая и скромная, он уже от одной такой ушел и ни разу не пожалел. А нужен ему от женщины драйв и ощущение опасности. Ну этого есть у меня. Вот вместе мы - действительно идеальная пара, потому что даем друг другу то, в чем каждый из нас нуждается больше всего. А бывший муж у меня был как у гостьи 87 - тихоня, оказавшийся подлецом. Да еще пытался у меня вызвать сочувствие, рассказывая как он страдает от своей секс-зависимости. А на самом деле был мужчиной с очень слабой потенцией. И этими похождениями не удовлетворял свою якбы имеющуюся тягу (которой и не было нефига), а пользоался этим чтобы быть своим среди друганов.

#88

Мужчина старше 30, инвалид, избавившийся от одной (лучше нескольких) зависимостей, имеющий понятие о том как добывать деньги, невступавший брак ранее. Подарите ему себя и счастливее вас никого небудет. У такого человека куча нереализованного, а уж приобретенных навыков и приобретенный имунетет сделает очень сильными ваших детей. Почему старше 30. Если человек дожил до этого возраста то она состоялась как биологическая особь.

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема