Гость
Статьи
Мой муж обиделся на …

Мой муж обиделся на то,что я не помыла полы

Итак,у один прекрасный день мы решили с мужем купить посудомоечную машину,мы оформили ее и также оформили доставку.
В день доставки мой муж сказал «нужно помыть полы перед доставкой(хотя я их мыла вчера)»
На что я ответила: «зачем?во первых я мыла их вчера,во вторых они все равно натопчут во время ее установки,вот тогда и помою»
На что мой муж начал злится,орать на меня : «знал бы,ни за что бы с тобой не съехался»
Началось у нее это не хочу,это не буду.
Я объяснила,что во первых я очень сильно устала от продуктивного дня,во вторых у меня начались месячные,меня мучали боли.
Я не говорила,что я НЕ буду мыть полы,помою потом.
Муж обиженный на меня,в ярости ушел из дома.
Девочки,что делать ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред какой то, придирка деб.ильная, может у него проблемы какие то в жизни о которых вы не знаете? Поговорите, спросите что случилось. Потому что ссора на самом деле идиотская

Гость
#2

Муж истеричка, помыл бы пол сам. Гребаное мундло думают только о себе. Хорошо, что я не замужем. С молодости поняла всю гниль мужиков и не ошиблась.

Гость
#3

Чистюля, мать его так и разэдак! Гоните это чудо капризное ссаными тряпками. Сам не мог помыть? Не переломился бы за один раз.

Гость
#4

Поздравляю с покупкой. Муж проголодается - вернется.

Гость
#5

Да не в полах дело, дура. Какой нормальный взрослый человек в ярости уйдет из дома просто из-за каких-то не помытых полов? Ищи проблему в себе и в ваших отношениях.

Гость
#6

«знал бы,ни за что бы с тобой не съехался»...Так это Ваш муж.. Или вы как, сначала поженились, а потом съехались?.. Даже если и так, то дайте ему тряпку в руки и в путь, в чем дело-то...

Гость
#7
Гость

Да не в полах дело, дура. Какой нормальный взрослый человек в ярости уйдет из дома просто из-за каких-то не помытых полов? Ищи проблему в себе и в ваших отношениях.

Идиото кусок, дело не в одном человеке и в мундиле тоже есть проблема. Выкинуть его надо ссаной тряпкой.

#8

Может Вы разорались как резанная, пххп, что ашь муж бедный испугался и убежал.. 😉

Гость
#9

Ничего. Вашей вины здесь нет. Не пишите ему, не звоните, если захочет, сам придет домой. Взрослый капризные ребенок, что с него взять. Это ваши отношение и решать вам обоим как дальше жить. Время покажет, ваш человек или нет.

Гостья
#10
Гость

Да не в полах дело, дура. Какой нормальный взрослый человек в ярости уйдет из дома просто из-за каких-то не помытых полов? Ищи проблему в себе и в ваших отношениях.

++++ От автора- ограбили? Сам дурак!

#11

У него, наверное, тоже месячные

Гость
#13
Гость

Для начала, купи крупицу мозга

У мужа автора нет мозга, а почему она должна эту крупицу иметь? Че за оправдание мундилков-психопатов!?

Гость
#14
Гость

Для начала, купи крупицу мозга

Для кого автор должен купить крупицу мозга, для вас или мужа?)))

#15

*** пошлите его
Вы ему раба или кто?

#16

Может он просто сорвался на вас? Проблема то вовсе не в немытом полу.

Гость
#17
sabi

У него, наверное, тоже месячные

За прокладками побежал

Гость
#18

Самое лучшее, пока он там проветривается, собраться и тоже свалить. Пусть возвращается в пустую квартиру и думает о своем поведении и как легко тебя потерять )
Только ты же так не сделаешь, как я советую. Потому что сама боишься его потерять. Уверена, что ты больше всех хотела съехаться и вообще за штанцы держишься.
Пока свое поведение не поменяешь, он так и будет себя вести в стиле "барин изволит гневаться". Потому что какие бы он выкрутасы не устраивал, ты все равно будешь сидеть там и ждать его. Да еще чего доброго и ужин охамевшему приготовишь. Таких женщин мужчины не уважают. Эта ситуация с полами только цветочки, дальше хуже будет, если не изменишь кардинально своего поведения.

Гость
#20

И почему ты сожителя мужем называешь? Вы расписаны с ним?

Гость
#21
Гость

Самое лучшее, пока он там проветривается, собраться и тоже свалить. Пусть возвращается в пустую квартиру и думает о своем поведении и как легко тебя потерять )
Только ты же так не сделаешь, как я советую. Потому что сама боишься его потерять. Уверена, что ты больше всех хотела съехаться и вообще за штанцы держишься.
Пока свое поведение не поменяешь, он так и будет себя вести в стиле "барин изволит гневаться". Потому что какие бы он выкрутасы не устраивал, ты все равно будешь сидеть там и ждать его. Да еще чего доброго и ужин охамевшему приготовишь. Таких женщин мужчины не уважают. Эта ситуация с полами только цветочки, дальше хуже будет, если не изменишь кардинально своего поведения.

Согласна. У меня тоже такое же чувство, что автор терпила.

Гость
#22

пусть сам помоет пол....раз ему надо

Гость
#23

я бы развелась, пока детей нет....такого неадеквата не исправишь.....дальше хуже будет........и домашняя работа должна поровну делаться, если оба работают......тем более вам нездоровиться, а ему пофиг......сливайте абъюзера

Гость
#24

Да бабёнка у него появилась под боком . Такихмудаков можно вычислить на раз два .

Гость
#25

Как же хорошо, что я не замужем) что делать? *** слать, пусть сам моет если ему надо

Гость
#26

И это только начало !! Лучше уходите от такого мужика.

Гость
#29

А моему по фиг полы и даже есть ли в доме ужин, ему только бы по.е.бат.ся. Женаты 30 лет))

Гость
#31

Вы работаете или дома сидите?

Гость
#32

На одного дурака в семье меньше с его уходом.забейте. сам обиделся- сам разобидется

Гость
#33

машина бл ломается в нее *** вливается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: