Гость
Статьи
Кто должен …

Кто должен подстраиваться: работающий или нет?

Кто должен подстраиваться: работающий или нет?
Сложилась безвыходная ситуация, выход не вижу.
Живем после смерти мамы три года назад вдвоём с сестрой. Квартира пополам в собственности. Отец живет с теткой с работы, с которой за спиной у мамы жил много лет, пока Мама болела и лежала в больницах. Я работаю, сестра нет. Отец на неё в своё время спихнул больную маму, она с ней дома сидела несколько лет. Сестре давали деньги, работать не гнали. Меня гнали через месяц после окончания университета.
Сейчас сестра так же получает деньги, ничего не делает, встаёт в 11-12 гуляет с собакой, дальше до ночи сидит в интернете. Уборку не делает, мусор не выносит, посудуне моет, только я это все делаю после работы и на выходных. Со мной она не считается, включает в ночи стиральную машинку, она пищит на всю квартиру в 12-1-2 ночи, я просыпаюсь, больше не могу заснуть, а вставать в 7 на работу. Или может ржать с подругой по телефону так же ночью, а у нас комнаты за стенкой. Я не сплю ночами. Попытки говорить, просить результатов не дали, она считает, что это я должна под неё подстраиваться. Что это я ее утром бужу, включаю свет на кухне, собираюсь. Что из-за меня у неё весь день болит голова. Что это я ни о ком не думаю. То что работа- это не курорт, и мне денег просто так никто не перечисляет, ей, видимо, не понять. Отцу пофиг само собой, на все жалобы говорит «спокойно!». Ему то что, он с сестрой не живет, все это не наблюдает. Он весёлый вдовец, все для него удачно вышло.
Квартиру общую не продать, уже год с двумя риелторами ничего не получается. Квартира большая трёхкомнатная, на большую семью, сейчас у людей нет денег . Покупают 1 и 2- комнатные в основном. За бесценок продать тоже не вариант. Нужно будет по Новым ценам покупать две квартиры. Что делать? Может кто-то подскажет со стороны.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаете в 7 утра врубаете Раммштайн на полную. Думаю, до нее дойдет.

#2

Сдай свою сестру в cekсуaльное рабство, пусть эту шлюxy ebeт вся деревня, а ты деньги собирай

Автор
#3
Гость

Встаете в 7 утра врубаете Раммштайн на полную. Думаю, до нее дойдет.

К сожалению, нет. Соседи врубают радио в 7, она жалуется, что у неё « депривация сна», а они, сволочи, о других не думают. Хотя это соседи по дому. А она даже о родственнике не думает, главное, что ей в голову взбрело, делать

Гость
#4
Автор

К сожалению, нет. Соседи врубают радио в 7, она жалуется, что у неё « депривация сна», а они, сволочи, о других не думают. Хотя это соседи по дому. А она даже о родственнике не думает, главное, что ей в голову взбрело, делать

Какая разница на что она там жалуется? вы какая-то жертва по натуре, а ваша сестра лидер в вашей коммуналке. Как она считает, так и будет. Сестра сказала, сестра жалуется, сестра то, сестра се...... Я бы ей пиздюлей давно отвесила за такое. Вещи из стиралки выкинула бы на помойку. Собаку бы выпустила погулять в ночи. Дальше замок на дверь. Холодильник в комнату. Война так война.

Автор
#5
Гость

Какая разница на что она там жалуется? вы какая-то жертва по натуре, а ваша сестра лидер в вашей коммуналке. Как она считает, так и будет. Сестра сказала, сестра жалуется, сестра то, сестра се...... Я бы ей пиздюлей давно отвесила за такое. Вещи из стиралки выкинула бы на помойку. Собаку бы выпустила погулять в ночи. Дальше замок на дверь. Холодильник в комнату. Война так война.

Спасибо за ответ. Я не то чтобы сама по себе жертва, меня с детства приучили «Ты же старшая, ты должна ей уступить» , ты должна помогать и так далее. На работу меня гнали, ее нет, и так во всем. Как то ее встряхнула за плечи, сразу ор , жалобы отцу, что ее бьют, он такой « только не бить», но емуто что. Жить-то мне приходится с ней. С квартирой тупиковая ситуация.
Про стиралку ей сказала, что позову мастера ее демонтировать, если ещё раз после 11 вечера включит. Она такая типа обещала не включать. Но это повторяется раз за разом. Уже не первый скандал из-за стиралки.

Автор
#6

Собака общая, от мамы осталась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема