Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками

Родного дядю мобилизовали осенью 2022г. Естественно, переживали, плакали. Жена его замкнулась в себе, первые пол года вообще не выходила из дома, ни с кем не общалась.
Через 9 месяцев, ему дали отпуск. Вся родня и друзья собрались. К большому сожалению, я когда приехала, сразу поняла, что это уже не тот, кого мы знали. А мы с ним были очень близки, как брат с сестрой. Разница всего 10 лет, и я прожила большую часть жизнь с бабушкой (его мамой), где какое то время жил и он, пока не женился. Я очень расстроилась, раньше у нас были тёплые отношения, а теперь..."ты думаешь мне интересно, слушать про твою жизнь". Я решила, ну ладно, все таки у него сейчас и вправду есть проблемы важнее. Потом через 3 месяца ему дали ещё отпуск, так как у жены нашли рак по женской части. Он приехал на 10 дней и даже не захотел со мной увидеться, виделся со всеми, родственниками и друзьями, кроме меня. В декабре я приехала в гости к его жене, мы с ней тоже достаточно близки. Мы решили сходить в бар, она говорила, что дядя её отпустил. Посидели в баре с часок, встретились там с бывшей дяди, поговорили (у нас с ней нормальные отношения,после их развода, там у него ребёнок, поэтому общаемся). Прошло две недели и мне приходит смс от дядьки с гневной тирадой: "Зачем ты мою жену потащила в бар, много много матов, если я вернусь, чтоб ноги твоей у нас дома не было и вообще молись".
Я просто не понимаю, при чём тут я. Я никого никуда не тащила, она взрослый человек. В общем отношения с ним теперь хуже некуда. Как помириться не знаю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он отбитый и неадекват. не трогайте. игнорируйте

Гость
#2

Кто то что наговорил ему про вас, а он поверил. Или вы что то плохое когда то сказали про него и ему передали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: