Гость
Статьи
Может ли женщина вести …

Может ли женщина вести себя так со своим мужем на празднике при друзьях?

Недавно мои родители отмечали 23-летие со дня бракосочетания. Они накрыли стол, пригласили своих друзей, подруг. Были и алкогольные напитки, не только вино, но и крепкие. Причём крепкие напитки пили не только мужчины, но и некоторые женщины, в том числе моя мама. Причём, если отец вёл себя, как всегда спокойно, то мама порядком захмелела и начала без устали болтать.

А потом, когда все уже порядком наелись, включили музыку и решили устроить некое подобие танцев. И тут началось, моя мама неожиданно вместо длинного вечернего платья одела ультрокороткую юбку и туфли на высоком каблуке и начала очень вызывающе танцевать перед моим отцом, периодически щупая его. И это женщина 45 лет, мать 2 детей и начальница между прочим...

А дальше больше. Вообще у меня ни отец, ни мать не курят и всячески выступают за здоровый образ жизни. А тут отец, после всех маминых танцев взял её на руки и стал кружить её под музыку. Когда закончилась музыка, мама, будучи на руках у моего отца, потянулась своей ручкой к тому месту, где лежала пачка тонких дамских сигарет её подруги. И сжав в своём кулачке сигарету и зажигалку, она неожиданно очень кокетливо говорит моему отцу :" Я хочу, чтобы ты отнёс меня на балкон." Он понёс её на балкон и там держал её на руках всё время, пока она курила. Мой отец бывший спортсмен, тяжелоатлет, весит 120 кг и держать на руках женщину 52 кг ему естественно не составляет никакого труда. Но тем не менее, судя по тому, что она увлечённо что-то говорила, она воспрянела это абсолютно как должное, что он держит её на руках, пока она видите ли курит.

Нормально ли вообще женщине так себя вести со своим мужем и не унижает ли такое поведение жены мужчину?

Сергей
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На алко-тусовках допустимо все, что угодно. Все ж понимают, что алкашня и взять с нее нечего.

Гость
#2

Парнуха какая-то

........
#3

Зануда :) иногда оторваться можно, даже старикам

Горгона Б.
#4

Нормально, дорогая, нормально. Порадуйся за своих родителей, что они в 45 все еще молоды, могут веселиться, танцевать, папа маму на руках носит после 23 лет брака. По белому им завидую.

каша с маслом
#5
Сергей

И это женщина 45 лет, мать 2 детей

)))

Гость
#6

Абсолютно нормально.

Всем хочется выселиться, и отпраздновать в коротком платье годовщину и, о ужас!, выкурить сигарету - радуйтесь, что ваши родители молоды душой.

Таня 32
#7

Фу, какая душная доченька ))

Саша
#8

Я бы только порадовалась за своих родителей,им весело и папа держит маму на руках!А что только нам можно отрываться по клубам и тусоватька как только хотим???

Наталья
#9

Какая-то болезненная тенденция, безупречно грамотные сопливые сообщения от лиц мужского пола. Совсем админы выдохлись.

Нюша
#10

Автор, это же был их праздник. Поэтому они могли вести себя, как хотели.

К тому же гости были, наверное, их возраста и постарше (кроме Вас, разумеется). Поэтому Ваша мама почувствовала себя молодой. Ваш папа - молодец. Я уверена, что если бы праздновали Ваш ДР, то они бы так себя не вели. Кстати, ничего предосудительного-то Вы и не описАли. Короткую юбку в 45 лет вполне можно надеть, если ноги стройные.

По названию темы я почему-то подумала, что какая-то женщина перепила на празднике и полезла ко всем с кулаками выяснять отношения.

каша с маслом
#11
Наталья

Какая-то болезненная тенденция, безупречно грамотные сопливые сообщения от лиц мужского пола. Совсем админы выдохлись.

и где, кстати, Сережино описание 23ей свадебной ночи??

ведь мальчик такой внимательный, ничего не пропускает. )

Гвоздь
#12

автор зануда) да ещё обиженный на что-то/кого-то, раз ему везде видятся унижения)

Гвоздь
#13
каша с маслом

и где, кстати, Сережино описание 23ей свадебной ночи??

ведь мальчик такой внимательный, ничего не пропускает. )

может, это будет следующая тема -- "родителям УЖЕ 45, а они ВСЁ ЕЩЁ занимаются сексом!"

Гость
#14

хахаха ну 45 лет это же еще не возраст они очень молоды, конечно могут

Ия
#15

Это чего такое?

Тетка в возрасте свои фантазии воплотила?))

пеппи
#16

нормально все! люблю таких веселых людей!

каша с маслом
#17
Ия

Это чего такое?

Тетка в возрасте свои фантазии воплотила?))

кстати, похоже ))

она такая вся невесомая, в мини и на каблуках и пьяненькая и курящая.

и тут ее мужчина такой весь из себя, такой стойкий (все ж 120 кг) на ручках держит. ах!! ))

Наталья
#18

Сдается мне, автор так набубенилась на своем 23-летии, что смешала все в кучу, а напоследок и имя свое забыла) Иначе и не объяснишь этот поток сознания)

Гость
#19

Колхоз какой-то, честно говоря.

Гость
#20
Сергей

Недавно мои родители отмечали 23-летие со дня бракосочетания. Они накрыли стол, пригласили своих друзей, подруг. Были и алкогольные напитки, не только вино, но и крепкие. Причём крепкие напитки пили не только мужчины, но и некоторые женщины, в том числе моя мама. Причём, если отец вёл себя, как всегда спокойно, то мама порядком захмелела и начала без устали болтать.А потом, когда все уже порядком наелись, включили музыку и решили устроить некое подобие танцев. И тут началось, моя мама неожиданно вместо длинного вечернего платья одела ультрокороткую юбку и туфли на высоком каблуке и начала очень вызывающе танцевать перед моим отцом, периодически щупая его. И это женщина 45 лет, мать 2 детей и начальница между прочим...А дальше больше. Вообще у меня ни отец, ни мать не курят и всячески выступают за здоровый образ жизни. А тут отец, после всех маминых танцев взял её на руки и стал кружить её под музыку. Когда закончилась музыка, мама, будучи на руках у моего отца, потянулась своей ручкой к тому месту, где лежала пачка тонких дамских сигарет её подруги. И сжав в своём кулачке сигарету и зажигалку, она неожиданно очень кокетливо говорит моему отцу :" Я хочу, чтобы ты отнёс меня на балкон." Он понёс её на балкон и там держал её на руках всё время, пока она курила. Мой отец бывший спортсмен, тяжелоатлет, весит 120 кг и держать на руках женщину 52 кг ему естественно не составляет никакого труда. Но тем не менее, судя по тому, что она увлечённо что-то говорила, она воспрянела это абсолютно как должное, что он держит её на руках, пока она видите ли курит.Нормально ли вообще женщине так себя вести со своим мужем и не унижает ли такое поведение жены мужчину?

Сергей, мне показалось что пишет юная девочка, обиженная всеми. Нормально повеселись твои родители. Если бы она была не дома или кривлялась бы не перед отцом, или же папе это не нравилось, а так все здорово! Мне понравилось описание веселья

Горгона Б.
#21
Наталья

Сдается мне, автор так набубенилась на своем 23-летии, что смешала все в кучу, а напоследок и имя свое забыла) Иначе и не объяснишь этот поток сознания)

Скорее на 13-летии.

кузькина мать.
#22

Как у вас весело! Точно жизнь после сорока только начинается.

ужастик
#23
Гвоздь

автор зануда) да ещё обиженный на что-то/кого-то, раз ему везде видятся унижения)

+

Maror
#24

Ещё как нормально. А быть занудой, как автор, ненормально.

#25

Вы с ума сошли писать тут такое про свою мать?!

Тухло-вялая
#26

Хлипкая какая-то разводочка. Но я бы щас с удовольствеим покурила на руках у какого-нибудь мачи...

Матаня
#27
Гость

Колхоз какой-то, честно говоря.

Точно!

Елизавета
#28

"Сергей", как жаль, что я не пью и не курю, но вы так красочно описали ситуацию, придется к 45 годам что-то такое "отчебучить"...Ну, скажем, пусть муж мной, как флагом, с балкона помахает...или на дельтоплане запустит в небо полетать с серыми утками...

Гость
#29

Да дрочер какой то разводку накалякал, а вы всерьез воспринимаете!

Гость
#30

Серёжа, а мамка-то у тя ничего ещё, сам наверно ее хочешь, сказочки тут сочиняешь

Врединка
#31
Горгона Б.

Нормально, дорогая, нормально. Порадуйся за своих родителей, что они в 45 все еще молоды, могут веселиться, танцевать, папа маму на руках носит после 23 лет брака. По белому им завидую.

+++мульён

гость
#32

я считаю что это не нормально. позорище

Гость
#33

Я росла без отца, а мама очень интеллигентная и тихая, друзей-знакомых нет... поэтому никаких сборищ у нас дома никогда не было, никаких алкоголей и т.п. Как-то раз мой новоиспеченный муж взял меня на ДР к своей коллеге, справляли 50 лет дома, ну и там в основном все такого возраста были, а то и постарше (а мы с мужем единственные молодые). Так там народ тоже ТААААК надудонился, хосспади, я сидела в полнейшем шоке - пожилые люди орали пошлые песни-частушки, танцевали, лапали друг друга за задницы.... я такого не видела никогда) с одной стороны головой понимаю, типа веселится народ, а с другой мне это дико было видеть, ведь я никогда ПОДОБНОГО не видела раньше))) Не представляю себе свою маму в таком виде...

Честно говоря, считаю, что в таких пьяных компаниях ничего хорошего нет, у людей мозг отключается от алкоголя, терается чувство стыда - со стороны трезвому человеку это видеть дико. Мы с мужем не пьем вообще. Себе бы таких фривольностей не позволили. Но как судить других - не знаю, зависит от обстановки, от компании, от людей. При детях точно стыдно так себя вести...

Гость
#34

И че? Ты зануда.Сирожа )

Гость
#35

почему авторы тем стали подписываться именами и так грамотно и понятно писать?????

где сумбур? многоточия? прозвища с цифрами? ашипки где?

Лисёнок
#36
Гость

Я росла без отца, а мама очень интеллигентная и тихая, друзей-знакомых нет... поэтому никаких сборищ у нас дома никогда не было, никаких алкоголей и т.п. Как-то раз мой новоиспеченный муж взял меня на ДР к своей коллеге, справляли 50 лет дома, ну и там в основном все такого возраста были, а то и постарше (а мы с мужем единственные молодые). Так там народ тоже ТААААК надудонился, хосспади, я сидела в полнейшем шоке - пожилые люди орали пошлые песни-частушки, танцевали, лапали друг друга за задницы.... я такого не видела никогда) с одной стороны головой понимаю, типа веселится народ, а с другой мне это дико было видеть, ведь я никогда ПОДОБНОГО не видела раньше))) Не представляю себе свою маму в таком виде...

Честно говоря, считаю, что в таких пьяных компаниях ничего хорошего нет, у людей мозг отключается от алкоголя, терается чувство стыда - со стороны трезвому человеку это видеть дико. Мы с мужем не пьем вообще. Себе бы таких фривольностей не позволили. Но как судить других - не знаю, зависит от обстановки, от компании, от людей. При детях точно стыдно так себя вести...

Вы извините, но Вы просто зануда и муж у Вас такой же. Вы с мужем сексом хоть занимаетесь или это все шокирующие действия для Вас?

Гость
#37
Лисёнок

Вы извините, но Вы просто зануда и муж у Вас такой же. Вы с мужем сексом хоть занимаетесь или это все шокирующие действия для Вас?

С этим все в порядке, не волнуйтесь) Просто неприятно смотреть на пьяных людей. Алкоголь отключает у человека чувство стыда - по-научному это именно так, хотя обычно это называется "придает человеку смелости". И когда вроде бы нормальные в жизни люди начинают себя позорно вести - ничего хорошего в этом нет. Им самим же потом стыдно за себя бывает, вон сколько тем даже тут, типа "напилась на корпоративе, теперь стыдно за свое поведение". Пьяный человек себе не хозяин...

пани Бася
#38
Гость

Я росла без отца, а мама очень интеллигентная и тихая, друзей-знакомых нет... поэтому никаких сборищ у нас дома никогда не было, никаких алкоголей и т.п. Как-то раз мой новоиспеченный муж взял меня на ДР к своей коллеге, справляли 50 лет дома, ну и там в основном все такого возраста были, а то и постарше (а мы с мужем единственные молодые). Так там народ тоже ТААААК надудонился, хосспади, я сидела в полнейшем шоке - пожилые люди орали пошлые песни-частушки, танцевали, лапали друг друга за задницы.... я такого не видела никогда) с одной стороны головой понимаю, типа веселится народ, а с другой мне это дико было видеть, ведь я никогда ПОДОБНОГО не видела раньше))) Не представляю себе свою маму в таком виде...

Честно говоря, считаю, что в таких пьяных компаниях ничего хорошего нет, у людей мозг отключается от алкоголя, терается чувство стыда - со стороны трезвому человеку это видеть дико. Мы с мужем не пьем вообще. Себе бы таких фривольностей не позволили. Но как судить других - не знаю, зависит от обстановки, от компании, от людей. При детях точно стыдно так себя вести...

"мне это дико было видеть" - А уж пожилым то как дико на современную молодежь смотреть, вы б знали!

Я, конечно, алкоголь не одобряю.Но считаю, что в жизни есть вещи и похуже, чем петь песни и танцевать после 100 г.

автор поста 4 и 6
#39

классные родители.хотела б таких

Г
#41

Туши свет, такую *** написать, да большинсво людей так себя ведут ИНОГДА. Я то думала она при всех и при муже сексом с несколькими мужиками занималась.

Форум: Отношения
Всего: 375 426 тем
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 531 тема